Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 257

Тема: Сим-Авто

  1. #21
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    simauto, спасибо за разъяснения.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Сим-Авто

    Suzuki SX4 всего за 555000 в наличии в автосалонах СИМ.

    Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников рады Вам сообщить о поступлении ограниченной партии Suzuki SX4 в автосалоны СИМ всего за 555000 рублей. Подберите себе именно тот автомобиль, который наиболее соответствует Вашему образу жизни.
    За подробностями обращаться в автосалоны:

    Последний раз редактировалось simauto; 13.11.2009 в 19:23.

  3. #23
    попутчик Аватар для Трефа
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва Юг
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    195
    Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Клубная Карта

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    Официальный дилер СИМ АВТО: по предъявлении клубной карты скидка 10% на работы, 5% на запасные части и доп.оборудование.(клубная карта SX4 приравнена к серебряной карте СИМ авто)
    ага. мне в СИМ-Юг сказали что вообще об этом ничего не слышали. обломитесь со скидочкой.

  4. #24
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    Официальный дилер СИМ АВТО: //клубная карта SX4 приравнена к серебряной карте СИМ авто)//
    Цитата Сообщение от Трефа Посмотреть сообщение
    ага. мне в СИМ-Юг сказали что вообще об этом ничего не слышали. обломитесь со скидочкой.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  5. #25
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Motor4ik, В CИМ-Север без вопросов дали скидку по клубной карте 10% на работы и 5% на расходники. Проверял в начале ноября
    ТО-1. отчёт
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  6. #26
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    завтра сама поеду на СИМ юг
    посмотрю как на самом деле..


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  7. #27
    Новичок Аватар для Driver
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Клубная Карта

    Мне на Варшавке тоже поначалу сказали что ничего не знают про нашу карту, но я сказал что есть соглашение с клубом, девочка на рецепшн начала звонить начальству и подтвердила скидки.

    Единственное что может огорчать, то что карта наша не накопительная, как, например серебрянная в СИМе
    Может стоит инициировать процедуру обмена клубной на серебро?

  8. #28
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Клубная Карта

    Driver, поясню-изначальнор так и задумывалось, но
    наше соглашение с СИМом заключено на 3 месяца
    если ситуевина устроит обе стороны, то будет продление на более выгодных условиях(как вариант б/п мойка, снятие установка брызговиков/защиты, скидки по золотой карте и т.п.)
    но если не устроит-им не выгодно оставлять у нас в пользовании их серебряные карты


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    завтра сама поеду на СИМ юг
    посмотрю как на самом деле..
    Motor4ik, а Вы не могли бы дать более подробную информацию, по ситуации с отказом предоставить скидку на юге. Когда, кому и т.д. Чтобы мы могли принять соответствующие меры. Спасибо.


    Добавлено через 3 часа 3 минуты
    C 1 декабря 2009 года в Технических Центрах: «СИМ-Север», «СИМ-Крылатское», «СИМ-Юг» будут действовать скидки на автомобили, вышедшие из гарантийного периода.

    Дорогие друзья! В канун Нового Года мы рады Вам сообщить о введении скидок на техническое обслуживание и ремонт автомобилей Suzuki.
    - на автомобили до 2002 года выпуска 30% на работы и 10% на запчасти;
    - на автомобили до 2004 года выпуска 25% на работы и 10% на запчасти;
    - на автомобили до 2006 года выпуска 15% на работы и 10% на запчасти.


    За подробностями обращаться в автосалоны:





    Последний раз редактировалось Motor4ik; 01.12.2009 в 00:09.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Добрый день!
    Если у Вас в дальнейшем будут возникать проблемы с получением скидок, можно смело звонить в клиентскую службу. Но проблем возникнуть больше не должно, т.к. руководство СИМ-ЮГ проинформировано и доведет еще раз информацию о партнерской программе до сотрудников.

  11. #31
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если у Вас в дальнейшем будут возникать проблемы с получением скидок, можно смело звонить в клиентскую службу. Но проблем возникнуть больше не должно, т.к. руководство СИМ-ЮГ проинформировано и доведет еще раз информацию о партнерской программе до сотрудников.
    хорошо бы еще проинформировать руководство и сотрудников остальных СИМ


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    хорошо бы еще проинформировать руководство и сотрудников остальных СИМ
    Они проинформированы. Проблем быть не должно.

  13. #33
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Возник вопрос

    Всегда считала, что сервисная книжка, это первая инстанция. Там прописано, что когда проверять, что когда менять
    На ТО-2 (30000 км) столкнулась с ситуацией, что в СИМ-Север появился свой регламент тех.работ. противоречащий сервисной книжкой

    Интересно - это реально производитель внес изменения, и тогда в новых сервисных книжках должно быть это изменение. Или дилер сам внес это изменение.
    И почему не сообщается клиентам, что эти изменения внесены?

    Обидно было в счете увидеть немалую сумму за замену салонного фильтра, который поменяла за 1,5 месяца до этого. Причем по пути в салон я изучала, что должны сменить.

    После ТО машина вообще стала вести себя не очень хорошо. не шла как влитая, постоянно пришлось подруливать. Заехали в шиномонтаж и услышали "приговор" - перепутаны колеса. Женщины все блондинки, и более подробного ответа написать не могу, но суть в том, что в шиномонтаже колеса поставили как надо, и машина "полетела"

    И еще странность с тормозными колодками. Первый раз поменяла на 23 тыс км. Рановато - но ладно. Прошло меньше 8 тыс и мне говорят, что сточены колодки больше половины, хватит максимум на 3 тыс. И "объяснение" - "быстро ездите".
    стиль езды - тот же. но там я проехала 23 тыс, а тут половину проеду. Возможно ли такое, что какие-то проблемы с машиной, котоые привели к быстрому износу? или тогда только 1 вариант - колодки поставили не новые.

    Взяли 600 рублей за регулировку приводных ремней - теперь свистят еще сильнее.


    Очень не хотелось бы уходить от дилера, у которого купили машину, и делали все ТО и ремонты, но расстраивают в последнее время все больше.
    Последний раз редактировалось MarishaDe; 03.12.2009 в 18:57.
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  14. #34
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    MarishaDe, без коментариев...
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  15. #35
    Любитель Аватар для TSS
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    383
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Обидно было в счете увидеть немалую сумму за азамену салонного фильтра, который за 1,5 месяца до этого. Причем по пути в салон я изучала, что должны сменить.
    Сервисная книжка - это первоисточник. В Вашем случае, надо было проявить настойчивость и не платить за те операции, которые не указаны в сервисной книжке. Например, замена салонного фильтра в перечень обязательных операций не входит. Замена иридиевых свечей - раз в 60 тыс. (рекомендуют менять их раз в 30 тыс., но решать Вам).

    SX4 хэтч, 4WD, 1.6, МКПП, Венгрия

  16. #36
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
    Сервисная книжка - это первоисточник. В Вашем случае, надо было проявить настойчивость и не платить за те операции, которые не указаны в сервисной книжке. Например, замена салонного фильтра в перечень обязательных операций не входит. Замена иридиевых свечей - раз в 60 тыс. (рекомендуют менять их раз в 30 тыс., но решать Вам).
    после того, как я показала, что в сервисной книжке нет замены на ТО-2, они мне распечатали и показали новый техрегламент, в котором замена фильтра на 30 тысячах. Вроде как начал действовать с лета.

    перед ТО дали список того что будут менять. и там было указано несколько фильтров. Пока отвлеклась на объяснение, что мне не нужно менять свечи, наверное проглядела. И потом вроде как поздно было на них наезжать

    не хотелось бы чтобы другие попали. Объяснение что новый техрегламент есть на сайте - не катит, по моему мнению. Думаю надо было оповестить до начала ТО
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  17. #37
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Возник вопрос

    Всегда считала, что сервисная книжка, это первая инстанция. Там прописано, что когда проверять, что когда менять
    На ТО-2 (30000 км) столкнулась с ситуацией, что в СИМ-Север появился свой регламент тех.работ. противоречащий сервисной книжкой

    Интересно - это реально производитель внес изменения, и тогда в новых сервисных книжках должно быть это изменение. Или дилер сам внес это изменение.
    И почему не сообщается клиентам, что эти изменения внесены?

    Обидно было в счете увидеть немалую сумму за замену салонного фильтра, который поменяла за 1,5 месяца до этого. Причем по пути в салон я изучала, что должны сменить.

    После ТО машина вообще стала вести себя не очень хорошо. не шла как влитая, постоянно пришлось подруливать. Заехали в шиномонтаж и услышали "приговор" - перепутаны колеса. Женщины все блондинки, и более подробного ответа написать не могу, но суть в том, что в шиномонтаже колеса поставили как надо, и машина "полетела"

    И еще странность с тормозными колодками. Первый раз поменяла на 23 тыс км. Рановато - но ладно. Прошло меньше 8 тыс и мне говорят, что сточены колодки больше половины, хватит максимум на 3 тыс. И "объяснение" - "быстро ездите".
    стиль езды - тот же. но там я проехала 23 тыс, а тут половину проеду. Возможно ли такое, что какие-то проблемы с машиной, котоые привели к быстрому износу? или тогда только 1 вариант - колодки поставили не новые.

    Взяли 600 рублей за регулировку приводных ремней - теперь свистят еще сильнее.


    Очень не хотелось бы уходить от дилера, у которого купили машину, и делали все ТО и ремонты, но расстраивают в последнее время все больше.
    MarishaDe, добрый день! Ваши вопросы будут переданы руководителю техцентра СИМ-Север, в ближайшее время ответим и примем меры. Спасибо.

    Еще раз хочу напомнить, при возникновении подобных ситуаций, прямо из салона смело звоните в клиентскую службу, там вам смогут помочь оперативно разрешить любые проблемы.

  18. #38
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу напомнить, при возникновении подобных ситуаций, прямо из салона смело звоните в клиентскую службу, там вам смогут помочь оперативно разрешить любые проблемы.
    спасибо буду знать
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  19. #39
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    спасибо буду знать
    Скажи, а оно тебе еще надо?
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Новогодние подарки с 7 декабря 2009 года в Автосалонах: «СИМ-Север», «СИМ-Крылатское», «СИМ-Юг».

    Уважаемые дамы и господа! В салонах «СИМ» всем покупателям автомобилей Сузуки GRAND VITARA 2,4 АТ с 7 декабря 2009 года предоставляются Новогодние подарки – дополнительное оборудование на сумму 40 000 рублей! Спешите подарить себе автомобиль по Новогодней акции! Акция действует до 31 декабря 2009 года.

    Акция действует до 31 декабря 2009 года. Количество автомобилей ограничено.

    За подробностями обращаться в автосалоны «СИМ»:
    "СИМ-Север": (495) 925-55-15;
    "СИМ-Крылатское": (495) 995-00-02;
    "СИМ-Юг": (495) 725-22-99.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •