Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 257

Тема: Сим-Авто

  1. #181
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Мой вопрос видимо затерялся среди прочих, поэтому задам его вновь: в сервисной книжке вначале есть листок "ваш персональный мастер", с карточкой мастера. Можно записываться на ТО у этого мастера или надо через менеджера?

    Добавлено через 5 часов 43 минуты
    И кстати, по какому графику работает СИМ в праздники (если работает вообще)?
    Можно записаться к любому мастеру по телефону, правда они работают по сменам. Главное, чтобы нужный Вам мастер, работал в удобное для Вас время.
    Режим работы в праздничные дни можно посмотреть здесь.

  2. #182
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    А проконсультируйте, меня плиз, по поводу клубной карты и Сим-север. Насколько я понимаю, Сим является партнером клуба и при покупке допоборудования - 5%, на работы - 10 % скидка.. скоро буду забирать машинку, но менеджер сказал, что ничего про клуб знать не знает и с такими картами никто не приходил.. Имею ли я все-таки право на скидку и если да, как "доказать" это менеджеру? К кому обращаться?

  3. #183
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Нефертари, все у нас есть, а обращаться к директору салона, раз менеджер сказал такую дезинформацию. Менеджер должность вообще безответственая (такого бывает наплетут )

  4. #184
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    А проконсультируйте, меня плиз, по поводу клубной карты и Сим-север. Насколько я понимаю, Сим является партнером клуба и при покупке допоборудования - 5%, на работы - 10 % скидка.. скоро буду забирать машинку, но менеджер сказал, что ничего про клуб знать не знает и с такими картами никто не приходил.. Имею ли я все-таки право на скидку и если да, как "доказать" это менеджеру? К кому обращаться?
    Странно. Может недопоняли друг друга? Давеча записывался на ТО, спросил про скидку по клубной карте. Девушка на другом конце подтвердила что карта действует.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  5. #185
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Нефертари, в СИМ периодически скидывается список держателей карт клуба и если вы преобрели карту, но список пока не обновлялся (по каким либо причинам), то скидку могут и не дать.
    Хотя, насколько я знаю, при появлении нового держателя карты список скидывается СИМ в тот же или на следующий день.

  6. #186
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    А проконсультируйте, меня плиз, по поводу клубной карты и Сим-север. Насколько я понимаю, Сим является партнером клуба и при покупке допоборудования - 5%, на работы - 10 % скидка.. скоро буду забирать машинку, но менеджер сказал, что ничего про клуб знать не знает и с такими картами никто не приходил.. Имею ли я все-таки право на скидку и если да, как "доказать" это менеджеру? К кому обращаться?
    Добрый день. Скидки по картам работают, если Вам говорят такие вещи, то сразу пожалуйста звоните в нашу клиентскую службу.

  7. #187
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию SUZUKI DRIVE DAYS: ПРОСТОР ДЛЯ ДРАЙВА!

    25 июля в Москве возобновляет свою работу программа внедорожных тест-драйвов Suzuki Drive Days. В этом году мероприятие, организованное компанией ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» - официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation в России, будет проходить в другом формате и на новой трассе в спортивно-развлекательном комплексе «КАНТ».
    Программа Suzuki Drive Days дает возможность настоящим и будущим владельцам Suzuki, а также представителям специализированных СМИ в полной мере раскрыть внедорожный потенциал автомобилей Suzuki. В испытаниях принимают участие следующие автомобили Suzuki: Grand Vitara, Jimny и обновленный полноприводный SX4. Для каждой модели подготовлена отдельная трасса с препятствиями разной степени сложности, которая позволит всем желающим почувствовать, как автомобили Suzuki покоряют пространство в условиях бездорожья.
    Опытные инструкторы поделятся с участниками программы секретами внедорожного водительского мастерства, проведут презентацию технических преимуществ автомобилей Suzuki и инструктаж по технике безопасности. На трассе водители смогут испытать автомобили Suzuki на геометрическую проходимость и маневренность, протестировать артикуляцию подвески, обзорность и управляемость, а также оценить уровень комфорта и работу всех электронных систем. По окончании тест-драйва участникам будут вручены именные дипломы, а также купоны на получение подарка при покупке автомобилей Suzuki.
    «Благодаря программе Suzuki Drive Days все участники тест-драйвов получат возможность по достоинству оценить ту легкость и уверенность, с которой автомобили Suzuki преодолевают бездорожье. А в дополнение к этому они испытают яркие положительные эмоции от самостоятельного преодоления различных препятствий», - отмечает Сигэру Сёдзи, генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС».

    Ближайшие тест-драйвы Suzuki Drive Days 2010 состоятся 25 июля, 15 августа, 12 сентября и 26 сентября. Приглашения распространяются в салонах официальных дилеров компании Suzuki. Записаться на тест-драйв можно, позвонив по указанному в приглашении телефону: +7 (495) 580 48 49. Адрес спортивно-развлекательного комплекса «КАНТ»: Электролитный проезд, дом 7, корп. 2


    P.S. Владельцы карт clubsx4, могут забрать приглашения в АС СИМ-ЮГ. Забрать можно на стойке ресепшн. Пароль: clubsx4. Количество приглашений ограниченно, поторопитесь. Очень ограниченно
    Последний раз редактировалось simauto; 16.07.2010 в 10:07.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Motor4ik (20.07.2010)

  9. #188
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Записалась на ТО-1 в СИМ на Ленинградке. Менеджер подтвердил дату приезда, время, и то что карта SX4 более не действует, что да - было такое, но акция скидок закончилась...
    мне показалось это подозрительным

  10. #189
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Romashka, действительно странно, наша карта действует не как акционная, а как карта СИМ-авто

  11. #190
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто


  12. #191
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Записалась на ТО-1 в СИМ на Ленинградке. Менеджер подтвердил дату приезда, время, и то что карта SX4 более не действует, что да - было такое, но акция скидок закончилась...
    мне показалось это подозрительным
    Уважаемая, Romashka. Руководство техцентра СИМ-Север уже в курсе сложившейся ситуации, можете смело ехать на ТО, скидка Вам обязательно будет. Если возникнут проблемы, позвоните пожалуйста в клиентскую службу, либо обратитесь к руководству в ТЦ. Спасибо.

  13. #192
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    simauto,
    Вопрос по обслуживанию:

    был недавно в одном из ваших центров. Жалобы на стук впереди, вероятно в рейке. Посмотрели, стук в рейке подтвердили. Но было воскресенье, и ИПГ не работал. Пригласили на будний день на согласование замены. Приехал, согласовали гарантийную замену без проблем.
    Вопрос: правомерно ли в воскресенье с меня взяли плату в размере 1000 р. за "диагностику подвески", если случай оказался гарантийным?
    Впервые за долгую автомобильную жизнь сталкиваюсь с платной диагностикой при гарантийной замене.

  14. #193
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    simauto,
    Вопрос по обслуживанию:

    был недавно в одном из ваших центров. Жалобы на стук впереди, вероятно в рейке. Посмотрели, стук в рейке подтвердили. Но было воскресенье, и ИПГ не работал. Пригласили на будний день на согласование замены. Приехал, согласовали гарантийную замену без проблем.
    Вопрос: правомерно ли в воскресенье с меня взяли плату в размере 1000 р. за "диагностику подвески", если случай оказался гарантийным?
    Впервые за долгую автомобильную жизнь сталкиваюсь с платной диагностикой при гарантийной замене.
    А Вы могли бы скинуть боллее подробную информацию в личку? Салон, номер машины, дату.

  15. #194
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    А Вы могли бы скинуть боллее подробную информацию в личку?
    Конечно мог бы, но пока не буду. Замены ещё не было))
    Я знаю, что так не должно быть, поэтому спросил Ваше мнение.
    И уже не говорю о том, что наличие выходных у ИПГ в сервисе ОД - нонсенс, на мой взгляд.

    Добавлено через 3 минуты
    Да, добавлю: всё остальное - работа персонала, отношение и пр. - на отлично.
    Именно поэтому, впервые будучи в этом сервисе (и вообще в сервисе Сузуки) я не стал сразу ничего предъявлять.

  16. #195
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Конечно мог бы, но пока не буду. Замены ещё не было))
    Я знаю, что так не должно быть, поэтому спросил Ваше мнение.
    И уже не говорю о том, что наличие выходных у ИПГ в сервисе ОД - нонсенс, на мой взгляд.

    Добавлено через 3 минуты
    Да, добавлю: всё остальное - работа персонала, отношение и пр. - на отлично.
    Именно поэтому, впервые будучи в этом сервисе (и вообще в сервисе Сузуки) я не стал сразу ничего предъявлять.
    Конечно, так быть не должно. Руководство департамента технического обслуживания Группы Компаний СИМ в курсе Вашей ситуации. Ждем Вас на замену рейки и на месте будем решать данную проблему. Если Вы оставите свои контакты, нам будет проще решить данную ситуацию. Спасибо.

  17. #196
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    в курсе Вашей ситуации
    Выходит, Вы меня уже "пробили"?

  18. #197
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Выходит, Вы меня уже "пробили"?
    Нет, не пробивали Просто, руководству наша переписка легла на стол в распечатанном виде Далее данная ситуация будет решаться, чтобы в итоге все отсались довольны

  19. #198
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    наша переписка легла на стол
    всё так серьёзно?

    Понимаете, мне совсем не жаль этих денег, просто непривычно как-то - вроде гарантия, а тебе счёт в кассу. Хочется верить, что это не правило и не развод, а исключение.

    Спасибо Вам за ответы.

  20. #199
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Но было воскресенье, и ИПГ не работал.
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    И уже не говорю о том, что наличие выходных у ИПГ в сервисе ОД - нонсенс, на мой взгляд.
    Тоже столкнулся с подобной ситуацией, но предварительно уточнил по телефону и мне сказали что Инженер по гарантии по выходным не работает....
    Понятно, что ИПГ тоже человек и у него должны быть выходные, но заставлять приезжать 2 раза (2й раз в будни) - это нонсенс.
    ИМХО можно было бы на выходные назначать старшего, который бы снимал на видео дефекты и потом ИПГ по видео принимал бы решение - гарантия это или нет.... и не было бы необходимости пригонять 2й раз машину в будни для того же самого....
    Тем более видео по рейке вы все равно в Сузуки отправляете (со слов ИПГ)

    А так, конечно присоединяюсь, все в Сим-Север мне нравится, обслуживаюсь там Скоро приеду на ТО-30 000
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #200
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    всё так серьёзно?

    Понимаете, мне совсем не жаль этих денег, просто непривычно как-то - вроде гарантия, а тебе счёт в кассу. Хочется верить, что это не правило и не развод, а исключение.

    Спасибо Вам за ответы.
    Конечно серьёзно. Каждый случай рассматривается индивидуально. Нам будет необходимо поднять Ваш заказ-наряд и понять, почему так получилось.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •