Страница 9 из 70 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1394

Тема: про Футбол

  1. #161
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Я Хиддинка считаю виноватым меньше всего. Больше всего - околофутбольные факторы. Типа того, что на осенние тренировки нехватало перчаток, а перед игрой с Германией менеджер команды бегал на рынок покупать майки для тренировки. Вот именно об этом - умом Россию не понять.


    У меня такой вопрос: почему английский футбол так популярен в России? Я, например, хотя бы только из париотических чувств никогда за их сборную и клубы болеть не буду...
    Английски чемпионат самый сильный в "Старом свете",потому и популярен.
    А партиотизм тут совсем не причем,вот чиновники от спорта съездили в ЮАР смотреть места размешщения нашей сборной ,до рез-0та стык. матчей,по-моему они единственная такая делигация,"правильно сделали" а вдруг мы не поедем на ЧМ, вот и не поехали,зато в ЮАР
    чиновники за гос. счет прокатились.
    Отсюда и перчатки и майки, что тут непонятного,какой ум нужен?
    НЕ нужна победа особенно никому,СНАЧАЛА ЛИЧНАЯ выгода,а потом
    ну если получиться можно и для победы,это же "элементарно Ватсон".

    Сборная РФ будет играть в 1/4,1/2,финале ЧМ,когда это будет нужно всему неселению России.
    населению России

  2. #162
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Сборная РФ будет играть в 1/4,1/2,финале ЧМ,когда это будет нужно всему неселению России. населению России
    население то давно хочет этого, вспомни прошлый год...
    а вот игроки наши в настоящее время предпочитают играть за контракт проверенный личным адвокатом и устраивующий личного менеджера и автограф лучше дать человеку, который говорит по английски а не по русски..
    вот когда футбол перестанет быть простым зарабатыванием денег, а станет спортом, в котором надо впахивать в поте лица, что бы заработать уважение СВОЕГО НАРОДА и во вторую очередь только деньги (не деться от них ни куда), вот тогда и будут 1/4, 1/2 и финальные матчы...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  3. #163
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Крис, а ты то - за кого?

  4. #164
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    население то давно хочет этого, вспомни прошлый год...
    а вот игроки наши в настоящее время предпочитают играть за контракт проверенный личным адвокатом и устраивующий личного менеджера и автограф лучше дать человеку, который говорит по английски а не по русски..
    вот когда футбол перестанет быть простым зарабатыванием денег, а станет спортом, в котором надо впахивать в поте лица, что бы заработать уважение СВОЕГО НАРОДА и во вторую очередь только деньги (не деться от них ни куда), вот тогда и будут 1/4, 1/2 и финальные матчы...
    Помню я прошлый год,выиграли орали всю ночь,иногда морду прохожим били,проиграли то же самое,кстати оченьинтересно народ сидел в в дворе пил пиво и кроме счета его нечего не интересовало,даже кто забил и а уж как тем более как.
    Был бы повод поорать,потому неважно выиграли или проиграли))).

    Про игроков я не понял это к чему?ПО ЛЮБОМУ что происходит в стране, всего этого хочет население....по-моему это понятно.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Моторчик, спасибо за ответ, теперь понятно, откуда у тебя корни растут!

    Клен:

    "для меня наверное,это "конкурс красоты",в первую очередь",

    эк как ты повернул, а что, в этом что-то - есть...
    Именно из-за красоты - мы все это - и смотрим, и не знаешь, из-за чего - больше, красота - схватки, красивых ударов, красота - ума, комбинаций...
    Н-да, на поле - все - как на ладони...
    Ага , мне футбол заменяткино ,по ТВ кроме дибилиных программ и сериалов ( кроме глубокой ночи) смотреть нечего,а футбол типа
    захватывающего к/ф высшей пробы,и водку заменяет,посмотришь футбол отвлечешься и сразу не так плохо на душе, если что-то не так.

  5. #165
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Glukon, Я , знаешь очень многогранный, что ли,
    вот в этом сезоне, в целом, болел за "Спартак", но, в первую очередь, переживал - за Карпина, который взял команду с нуля, был там и тренером и директором, короче - отвечал - один - за всех. Очень, почему то, хотелось, не знаю - почему, ( хотя - знаю, Карпин был - хороший игрок и на поле отдавал - все - для победы, Мне - это - импонирует, потому и болел - за "Спартак"), что бы у него что то - получилось.
    И он, в целом - не подкачал, молодец, Хотя - в следующем сезоне - этот номер у него уже - не пройдет, надо приглашать хорошего умного тренера, (будет хоть если что - не так, кого - выгнать... А то - сам - пойдет...).
    Вот в новом сезоне - буду болеть и за - "Сибирь".
    Если играет "Томь " и "Амкар" - болею - за "Томь".
    ЦСКА - недолюбливаю, хотя последнюю игру с немцами они выглядели, благодаря волевому настрою, - неплохо.
    Доволен был - что "Крылья Советов" обыграли "Спартак", это что б Карпин - не зазнался и голова не стала кружиться от успеха, игра еще - не чемпионская...
    "Рубин" признаю только за успехи в международных матчах, хотя и второй год становится чемпионом, последняя игра с "Динамо" Киев, показала, что - это - еще - не команда, и до - классной команды - еще - работать, работать и работать....
    Ну вот, что то так, в таком разрезе
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  6. #166
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Английски чемпионат самый сильный в "Старом свете",потому и популярен.
    Я согласен, что в последние 5 лет, в финале ЛЧ участвуеи минимум один англйиский клуб. Но победы за эти пять лет всего две. А до этого вообще не пахло, кроме случайного залета в 1999 году, но тем не менее народ болел. И за сборную болеет, хотя она с 1996 года является крепким середняком. И только-только Капелло (кстати, итальянец) сделал из нее настоящую команду. Так что не соглашсь с таким аргументом

    А партиотизм тут совсем не причем,вот чиновники от спорта съездили в ЮАР смотреть места размешщения нашей сборной ,до рез-0та стык. матчей,по-моему они единственная такая делигация,"правильно сделали" а вдруг мы не поедем на ЧМ, вот и не поехали,зато в ЮАР
    чиновники за гос. счет прокатились.
    Отсюда и перчатки и майки, что тут непонятного,какой ум нужен?
    Немецкий футбольный союз еще до ответного матча с нашей сборной, который состоялся этой осенью, забронировала отель в ЮАР.

  7. #167
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Я согласен, что в последние 5 лет, в финале ЛЧ участвуеи минимум один англйиский клуб. Но победы за эти пять лет всего две. А до этого вообще не пахло, кроме случайного залета в 1999 году, но тем не менее народ болел. И за сборную болеет, хотя она с 1996 года является крепким середняком. И только-только Капелло (кстати, итальянец) сделал из нее настоящую команду. Так что не соглашсь с таким аргументом

    Немецкий футбольный союз еще до ответного матча с нашей сборной, который состоялся этой осенью, забронировала отель в ЮАР.
    Так делегация немецких чиновников ездила в ЮАР смотреть места размещения их сборной,до ответного матча с РФ?
    Да и это один из примеров, поля у нас супер, даже Словенцы примеряются к нашему полю в Лужниках.

    А про чемпионат мы не поймем друг друга никогда, мне наплевать на результат и наплевать сколько клубов вышло куда либо,
    примеи Рубин и Барса,Рубин может 100 раз обыграть Барсу ,но Барса интереснее и более крутой футбольный клуб чем Рубин.

    В чемпионате Англии жесткая борьба(английский футбол),
    начинаешь смотреть и не можешь оторваться, а
    например итальянцы это скорости, финты вот что интересно.а не кто куда вышел.
    Вот чемпионат России вообще не смотрю, несколько раз попадал на футбол по ТВ и через 2-3 минуты , скучно..дворовый футбол ,причем
    не знаешь кто играет, и как всегда ждешь еще чуть чуть и видишь это чемпионат РФ, уж сколько раз так было.
    Футбол ценен зрелищем , игрой,а не тем кто выиграл, выигрыш это так факультативно, хотя конечно хочется чтобы побеждал честный !!!!
    ну и желательно красивый футбол.
    Первое это зависит от судей,например
    на втором матче Словении-Россия, попался ЧЕСТНЫЙ судья и не "слепой".
    А второе, это уж везение наверное.

    А потом что я не понял, в Лиге чемпионов последние годы играют 2-3 английских клуба,
    и вроде Ман Юн был имел этот кубок совсем недавно и по выигрышам Английские клубы вообще-то впереди всех.Говорят . только говорят слухи такие что всех уже достало
    кубок кубков очень часто был у англичан и потому его "отдали" Барсе.
    Последний раз редактировалось клен; 29.11.2009 в 00:25. Причина: подумал о статистике

  8. #168
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Ну что Спартачи, завтра в Питере праздник, Зенит-Спартак. Спартаку ничего не надо, кроме чести. Зениту победа крайне важна, чтобы не вытеснил с третьего места Локомотив или ФК Москва. Будем биться, хотя Зенит сейчас на небольшом спаде. Надеюсь на красивый футбол и мотивацию Зенита.

  9. #169
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    А потом что я не понял, в Лиге чемпионов последние годы играют 2-3 английских клуба,
    и вроде Ман Юн был имел этот кубок совсем недавно и по выигрышам Английские клубы вообще-то впереди всех.Говорят . только говорят слухи такие что всех уже достало
    кубок кубков очень часто был у англичан и потому его "отдали" Барсе.
    Вообще-то больше всего побед у Испании - 12. Самый титулованный клуб - Реал Мадрид (9 побед). В десятке лучших клубов только два английских Ливерпуль (3 место) и МЮ (7 место). К примеру, там три итальянских клуба. За последние 25 лет английские клубы побеждали всего 3 раза, что всего на одну победу больше, чем у немцев, португальцев и голландцев. А испанские клубы побеждали 6 раз, итальянские вообще 7! Какие сдачи финалов, вы о чем Я думаю вам не стоит так категорично обсуждать футбол, раз уж вы даже таких вещей не знаете

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Ну что Спартачи, завтра в Питере праздник, Зенит-Спартак. Спартаку ничего не надо, кроме чести.
    К сожалению, сейчас честь не в моде. На 100% уверен в победе Кубани, т.к. в прошлом году Рубин как оформил чемпионство так сразу сдал все матчи. Поэтому, скорее всего, и Зенит добьется приемливого результата. Но надежда на Валеру есть! Надеюсь он заставит дать отпор Зениту...

  10. #170
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Вообще-то больше всего побед у Испании - 12. Самый титулованный клуб - Реал Мадрид (9 побед). В десятке лучших клубов только два английских Ливерпуль (3 место) и МЮ (7 место). К примеру, там три итальянских клуба. За последние 25 лет английские клубы побеждали всего 3 раза, что всего на одну победу больше, чем у немцев, португальцев и голландцев. А испанские клубы побеждали 6 раз, итальянские вообще 7! Какие сдачи финалов, вы о чем Я думаю вам не стоит так категорично обсуждать футбол, раз уж вы даже таких вещей не знаете

    Добавлено через 2 минуты
    К сожалению, сейчас честь не в моде. На 100% уверен в победе Кубани, т.к. в прошлом году Рубин как оформил чемпионство так сразу сдал все матчи. Поэтому, скорее всего, и Зенит добьется приемливого результата. Но надежда на Валеру есть! Надеюсь он заставит дать отпор Зениту...
    Побеждали где?..В Лиге чемпионов на подходе к финалам, одни английские клубы Ман Юн,Челси, Арсенал....специально я статистику не смотрю, когда смотрю лигу чемпионов то на слуху английские клубы,про другие кубки не знаю и не хочу знать, мне интересна Лига чемпионов и все... Все что ниже кубка кубков мне не интересено.

    И какое отношение имеет статистика , причем неясная чего(по каким кубкам) к высказыванию мнений о футболе?

  11. #171
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    джанаев третий матч жжот.
    если после прошлого я ещё доверял нашей осетинской звёздочке, то теперь я за его смену.

  12. #172
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Поздравляю всех Питерцев с бронзовыми медалями Зенита. (Glukon, sorry, ты исключение, а то еще не так поймешь). Считаю, удалять надо за фол последней надежды, а так выглядит как подаяние от судьи, слишком цена матча велика. Ломается вся игра. Спартаку будет самому не уютно, что упустили такую помощь. Судья шел спиной от мяча, и его кратковременный взмах рукой не так легко было Венгру увидеть и понять. Такое, в отличие от матчей с полным составом, долго не забывается. Без обид. Но лучше бы матч закончился с полными составами, во избежания вечно идущих слухов, что Москвы старается при помощи судей не пустить Питер к медалям. Футбол в России и так как грязное болото.
    Спартачей (Glukon также) поздравляю с серебром.
    Будем ждать зимнее трансферное окно. Что оно принесет.
    Надеюсь волну не нагнал. :cheesy: Надеюсь на понимание...

  13. #173
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    джанаев третий матч жжот.
    Я считаю вина Бояринцева. Выбиваешь мяч на штанге - выбивай наверяка. А то и вратаря отвлек и по мячу промазал...

    Rostan2209, поздравлять можно толкьо с одним местом, а это так...

    клен, я привел статистку Лиги Чемпионов. То, что на слуху - раскручено, но не обязательно лучшее. Кубка кубков уже не существует уже больше 10 лет...

  14. #174
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Я считаю вина Бояринцева. Выбиваешь мяч на штанге - выбивай наверяка. А то и вратаря отвлек и по мячу промазал...

    Rostan2209, поздравлять можно толкьо с одним местом, а это так...

    клен, я привел статистку Лиги Чемпионов. То, что на слуху - раскручено, но не обязательно лучшее. Кубка кубков уже не существует уже больше 10 лет...
    Блин ну хватит цепляться к мелочам, я вообще писал про статистику между прочим , главное красота игры -раз, потом я пишу про одно Вы про другое, Вы не читаете меня, а порите свое.
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ну не кубок кубков понятно о чем идет речь, если нечего возразить,лучше вообще не писать, чем цепляться к вещам которые не меняют смысла.

    В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ выходили в последние годы !!!!! МАН ЮН.Арсенал,Чесли,Ливепрпуль, английских клубов намного больше
    начиная с 1/4 финала.Вот статистика Лиги чемпионов запоследние годы :

    http://www.eurosport.ru/football/cha..._rnd5016.shtml

    http://www.eurosport.ru/football/cha..._rnd5016.shtml

    и дальше идут в основном английские клубы.
    Ну нравиться Вам смотреть кубок РФ ну смотрите ,поймите для меня не существет Ваших чемпионатов россии,Лиги Европы и Кубков Уефа.

    ПО зрелищности и красоте игры чемпионат Англии просто супер,
    ну если нравиться дворовый футбол , тогда чемпионат РФ. Все просто.

    Проблема современного футбола, как мне кажеться, судейство и правила, что не дают возможности присекать ,возможнсть дворовым командам выигрывать
    у профи футбола.Вот все бы судили как матч Россия Словения( второй), где слабенькая Словения игравшая в футбол, выиграла, у потенцально более сильной России, которая напирала на фоллы и грубость.
    Тут умилялся видео в инете, где Киржаков бъет ногой в сторону вратаря и заголовок , Киржаков не бил вратаря и правила не нарушал, УЛЕТ!!!! показывают черное и говорят белое.Типа гипноз что-ли?.Чистой воды атака на вратаря.

  15. #175
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Я считаю вина Бояринцева. Выбиваешь мяч на штанге - выбивай наверяка. А то и вратаря отвлек и по мячу промазал...

    Rostan2209, поздравлять можно толкьо с одним местом, а это так...
    [
    В середине чемпионата Ни Зенит, ни Спартак не относили к претендентам на медали. Обе команды находились в середине таблицы и очковый разрыв с лидерами был большой. Потом спурт из побед Зенита (6 матчей подряд) и Спартака (с приходом Карпина) , и вот они в лидерах. Так что. можно это назвать удачей. У обоих команд крайне не ровный сезон. И повторюсь, в середине сезона на них все махнули рукой, медали не проглядывались по игре и очкам.
    Рубин может кому-то нравиться игрой, кому-то нет. Мне например такой стиль игры не нравится, слишком практичный, без огонька. Но он единственный, кто с начала чемпионата заявил свои претензии на золото, и прошел весь отрезок довольно ровно.
    Очень не предсказуемый чемпионат вышел. Хотя в конце футбольного сезона в медалисты попали те, от кого это ждали в начале. Может потому и интересно было за ним наблюдать..

  16. #176
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    А мне - нравится смотреть наш, отечественный чемпионат,
    все же как - то - ближе к телу,
    вроде - почти как сам на поле,
    также - неуклюже ковыряешь мяч в двух метрах у ворот и - не забиваешь; футболисты, все такие - вальяжные, неторопливые, степенные, бороду бы им, купеческую, в самый раз бы - было, но - молоды исшо,
    однако, все ж - успевает десять раз подумать, куда мяч отдавать,
    в линию атаки, или - назад, своему защитнику...
    У пацанов - лица все такие светлые, бесхитростные, наши,
    а как же, - попал - в большой футбол, Нинка, небось - прямо - на седьмом небе, вся светится, ну, это - вчера она была - Нинка, а сегодня - ого го!!

    Да-а, зимой будет - не хватать нашего футбола...
    Хорошо играют в Англии, в Италии, но - это где то там, далёко..., в руках - не пощупаешь...
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  17. #177
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Rostan2209, не надо нас с Зенитом путать После 15 туров мы были вторые с отставанием в 1 очко... Самое низкое место было - 7-е после 11 тура, но тоже всего 4 очка до первого...

    Крис, да, нашего футбола будет нехватать Ф1 тоже завершилась, в биатлоне разочаровался - смотреть нечего


    клен, какие тут уж мелочи Спутать два совершенно разных турнира, не знать, что выигрывали самый главный турнир больше всего испанцы и т.п. - это далеко не мелочи А что до чтения, то как раз у Вас проблемы, т.к. я спросил почему русским людям нравится английский футбол, а не испанский, итальянский, немецкий и т.п. А Вы мне все ЧР тыкаете, который ниразу не мой и не может быть моим. Успокойтесь уже. Ну и читать Вас, признаюсь, действительно, трудно, но, возможно, Вы иностранец...

  18. #178
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Rostan2209, не надо нас с Зенитом путать После 15 туров мы были вторые с отставанием в 1 очко... Самое низкое место было - 7-е после 11 тура, но тоже всего 4 очка до первого...

    Крис, да, нашего футбола будет нехватать Ф1 тоже завершилась, в биатлоне разочаровался - смотреть нечего


    клен, какие тут уж мелочи Спутать два совершенно разных турнира, не знать, что выигрывали самый главный турнир больше всего испанцы и т.п. - это далеко не мелочи А что до чтения, то как раз у Вас проблемы, т.к. я спросил почему русским людям нравится английский футбол, а не испанский, итальянский, немецкий и т.п. А Вы мне все ЧР тыкаете, который ниразу не мой и не может быть моим. Успокойтесь уже. Ну и читать Вас, признаюсь, действительно, трудно, но, возможно, Вы иностранец...
    Учите русский язык, тогда будет читать легче.
    Английский самый сильный и красивый чемпионат "старого света", я же ответил.
    ЕСли Вам это не нравиться, то не надо придумывать что-то.

    И вообще я тоже уже устал отвечать на что что не писал,на то что я писал НЕ ОДНОГО возражения.
    Для непонятливых и просто читающих ветку , в Лиге чемпионов в последние годы, сейчас же смотрят чемпионат Англии, большинство команд Англии..( с 1/4 финала и далее) факт -факт, а вы еще с "времен Очакова и покорения Крыма " приведите статистику.

  19. #179
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!


    о спорт ты мир


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  20. #180
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Про футбол!

    Кто-нибудь знает когда ЦСКА и Рубин сезон закрывают? На этой неделе или нет?


Страница 9 из 70 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •