Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 17576364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1394

Тема: про Футбол

  1. #1321
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    kirill1978, честно говоря, кроме Льва Яшина,
    В верхнем ряду крайний справа-Олег Романцев.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  2. #1322
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Кубок Европы 2016 года. 1/4 финала. Трансляция из Сербии заканчивается.
    Россия - Украина
    3:2

  3. #1323
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Кубок Европы 2016 года. 1/4 финала. Трансляция из Сербии заканчивается.
    Россия - Украина
    3:2
    вот мне кажется, не зря мы в пляжном футболе лучше выглядим. вспомните где мы начинаем играть в футбол в России? правильно в песочницах, на асфальте(у меня у детей в школе корт,где они играют летом в футбол заасфальтирован), просто на грунте, где ямы да кочки. Ну а какой тут технике может идти речь? Тут только характер и напор: "Ааааа, порвем соседний двор в клочья!" а потом вместе пойдем купаться на реку, зализывать раны и смывать с себя вихри яростных атак.

  4. #1324
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Гол Шакири на Евро-2016 произвёл фурор в соцсетях

    Раньше и круче голы забивали и "фурора" не производило...наверное мы многое потеряли в свое время.. ща круче..

    - - - Добавлено - - -

    Прикол канеш, но ....
    Помоги Виталию Мутко выбрать тренера сборной России по футболу
    Этот еще раньше Белых должен в аду гореть


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #1325
    Профессионал Аватар для SuvorovAV
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Jimny (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,095
    Поблагодарили 392 раз(а) в 205 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Виталию Мутко
    Интересно что вообще может случиться в отечественном спорте,
    чтобы этот чиновнюк понес хоть какую бы ответственность ?

  6. #1326
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от SuvorovAV Посмотреть сообщение
    Интересно что вообще может случиться в отечественном спорте,
    чтобы этот чиновнюк понес хоть какую бы ответственность ?
    Да и хрен на этих недофутболистов, нам и без них есть чем гордицо
    Фехтование. В активе сборной России - историческая победа

    - - - Добавлено - - -

    Нужен ли России большой футбол?

    Сборная России получит от УЕФА премию в 8,5 млн евро за участие турнире. Деньги небольшие: сейчас одна только зимняя резина на «бентли» стоит 200 тысяч рублей, а в команде, извините, 11 человек — и это только в основном составе...

    Знаете, я обычно стараюсь не пинать нашу футбольную сборную. В конце концов, на футбольном поле играют две команды, и каждая из них настроена победить — таким образом ожидать от средней команды, что она выиграет более чем в половине матчей, было бы несколько наивно.

    Однако сейчас уже вполне понятно, что мы продолжаем с достойным лучшего применения упорством вбивать наши деньги и надежды туда, где они приносят в виде отдачи только позор и головную боль. Было бы логичнее направить эти ресурсы, например, в лёгкую атлетику, которой сейчас и так непросто из-за политического давления наших американских друзей и партнёров.

    Нет, я помню, через два года в России пройдёт Чемпионат мира по футболу, и на этом чемпионате Россия должна выступить достойно. К такого рода единичным важным событиям мы готовиться умеем, возможно, звероподобным усилием на этот раз и получится добиться хорошего места. А вот после чемпионата 2018 года, пожалуй, нужно будет начинать масштабные реформы...

    Хочу опубликовать сегодня полученное от читательницы письмо, в котором она предлагает найти идущим на футбол средствам лучшее применение. От себя же добавлю, что я не очень верю в волшебную шашку, которой можно будет взмахнуть и сразу тем самым наладить игру нашей футбольной сборной. Если решение проблемы и существует, это наверняка сложное и долгое решение.

    Поражение сборной России по футболу вызвало очередную бурю негодования, и эта буря который раз потрепала нервы людей, которые футбол не смотрели никогда. В связи с этим я бы хотела обратить внимание читателей на несколько крайне важных вопросов.

    Скорее всего, многим не понравится то, что я пишу. И они отчасти правы, потому что я женщина и в футболе не разбираюсь. Но всё же есть несколько неприятных вещей, которые очевидны любому человеку, не исполненному лишних надежд и иллюзий, и кто-то всё же должен обратить на них внимание.

    1. И в России, и в СССР никогда не было лучшего в мире футбола. Самое высокое место, которое занимала сборная СССР на чемпионате мира, — четвёртое. Сборная СССР один раз выигрывала Чемпионат Европы, в далёком 1960 году.

    Есть много областей, где Россия — первая или одна из первых. Космос, армия, IT, дипломатия, многие олимпийские виды спорта.

    Тогда какой смысл в завышенных надеждах и громких разочарованиях? Зачем из раза в раз это шоу с демонстративным покаянием и унижением?

    Гораздо разумнее было бы занять наблюдательную позицию, оставить футболистам относительно небольшие гонорары, оставить только российских игроков и тренеров. А освободившиеся деньги тратить на другие важные вещи, о которых ниже.

    2. В идеале спорт должен работать на благо страны и её граждан.

    Одна из основных задач большого спорта — повышать самооценку граждан и авторитет страны. Российский футбол, в отличие от других, менее затратных, видов спорта, выполняет ровно противоположную функцию.

    И это происходит не потому, что наши футболисты — жалкие предатели, а потому что традиционно, на протяжении всей истории отечественного футбола, в мире были сборные, которые играли гораздо лучше нашей.

    Как мне кажется, помогает поддерживать завышенные ожидания и коррупционная составляющая. В конце концов, трата огромных денег на занятие, которое в итоге наносит стране ущерб, а не пользу, — это и есть классический распил, даже если допустить, что всё до копейки расходуется строго по закону.

    Другая задача большого спорта — как ни странно, пропаганда любительского спорта и здорового образа жизни.

    Надо отметить, тут в нашей стране проблемы и в тех видах спорта, в которых сборная выступает успешно. Помнится, классе в седьмом я пыталась записаться на плавание — у нас в школе был отличный бассейн. Мне сказали, что я опоздала лет на пять, и пловца из меня уже не получится. Вместо этого два месяца в году, преимущественно в холодное время, незначительная часть нашего класса барахталась в воде или стояла у бортика и обсуждала водостойкую тушь. Остальная часть была освобождена и писала реферат по физкультуре.

    Не знаю, зачем нашей школе был нужен дорогостоящий резервуар с голубой жидкостью. Наверное, для того, чтобы однажды исторгнуть из своего хлористого чрева долгожданного мастера спорта по плаванию.

    В университете тоже был бассейн. Но туда брали только тех ребят, у которых уже был разряд по плаванию. И только когда я начала работать, я смогла позволить себе, наконец, впервые в жизни нормально и регулярно заниматься спортом — и я потратила в разы меньше кровных рублей, чем вложило в физкультурное развитие лично меня государство.

    Однако так как бассейны время от времени исторгают из себя чемпионов, которые приносят огромные дивиденды нашей стране, можно смириться с тем, что пловцы-любители вынуждены заниматься либо с малых лет, либо за свои деньги.

    Но футбол не приносит нашему государству ничего, кроме мнимого позора, а если быть более точным, краха завышенных ожиданий. Так почему же государство тратит эти деньги на профессионалов, которые почти точно не выиграют и заразят всю страну тоской и унынием, вместо того, чтобы тратить деньги на разновозрастных любителей футбола, которые хотя бы получат удовольствие и дадут его другим?

    Надо отметить, что любительский футбол очень популярен. Люди как правило готовы платить деньги за то, чтобы раз в месяц по часу поиграть в футбол с командой друзей, которую каким-то чудом удалось насобирать. Но нормальной инфраструктуры для них нет. Есть школьные поля, на которых взрослый человек будет смотреться странно, и самодельные площадки, на которых точно так же изредка играют школьники.

    Иногда энтузиасты сами сбиваются в команды через группы в контакте и проводят матчи «для всех желающих». Но это стихийное явление, которое, судя по всему, никак не поддерживается государством.

    Почему же нельзя сделать по нескольку полей на район, где новички разной степени продвинутости отыгрывали бы свои любительские матчи? Допустить к игре и парней и девушек, людей самых разных возрастов, проводить городские матчи среди непрофессионалов? И потратить какие-то небольшие деньги на пиар, который гарантированно, в отличие от российского профессионального футбола, будет иметь положительный эффект.

    Сейчас любительский футбол выглядит несколько иначе. Девушки, как правило, ищут себе мужчину, который не пил бы, не курил и на футбол не ходил, не потому, что им не нравятся мускулистые спортсмены, бегающие по полю. Те одиннадцать, как раз, совсем ничего, и не важно, как они играют.

    Женщинам не нравится время от времени получать на руки пьяное побитое тело и молиться, чтобы не оказалось, что это тело кого-нибудь покалечило и в скором времени переместится в тюрьму.

    Кроме того, такие виды спорта, как футбол, теоретически должны учить людей играть в команде. На практике, в некое подобие команды сбиваются только маленькие группки мужчин на поле и фанаты, которые, как я уже писала, ведут не слишком-то здоровый образ жизни.

    Так почему так много денег и внимания прессы уделяется профессиональному российскому футболу, и почти ничего — любительскому?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось kirill1978; 26.06.2016 в 08:43.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #1327
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол


    Сборную худших футболистов Евро-2016 составили из россиян
    Символическую сборную худших игроков группового турнира Евро-2016 составил портал whoscored.com, команду «усилили» сразу пятеро футболистов российской команды.
    Так, в сборную попали россиянин Игорь Смольников, Сергей Игнашевич, Александр Головин, Федор Смолов и Александр Кокорин. Самым худшим игроком эксперты признали нападающего сборной Украины Романа Зозулю, который набрал минимальный балл.

    Полностью символическая сборная неудачников выглядит следующим образом: Джо Харт (Англия), Игорь Смольников, Сергей Игнашевич (Россия), Мартин Хинтереггер (Австрия), Душан Швенто (Словакия), Александр Головин (Россия), Виктор Коваленко (Украина), Огузхан Озякуп (Турция), Федор Смолов, Александр Кокорин (Россия), Роман Зозуля (Украина).

    По итогам чемпионата Европы во Франции сборная России показала самый худший результат в истории — она набрала единственное очко и пропустила на групповом этапе больше всех мячей — сразу шесть.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #1328
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    вот мне кажется, не зря мы в пляжном футболе лучше выглядим. вспомните где мы начинаем играть в футбол в России? правильно в песочницах, на асфальте(у меня у детей в школе корт,где они играют летом в футбол заасфальтирован), просто на грунте, где ямы да кочки. Ну а какой тут технике может идти речь? Тут только характер и напор: "Ааааа, порвем соседний двор в клочья!" а потом вместе пойдем купаться на реку, зализывать раны и смывать с себя вихри яростных атак.
    В советское время во многих дворах стояли деревянные коробки с железными воротами без сетки, где можно было летом пылить с мячом. Зимой дворник заливал коробку водой и она превращалась в каток. При райисполкомах были отделы физкультуры, которые следили за состоянием коробок, ну или должны были следить. Получается, при минимальных затратах дети и часто взрослые мужики в свое удовольствие гоняли мяч или шайбу. Теперь на месте коробок коттеджи, магазинчики и автостоянки.
    Я попытался вспомнить, когда ходил смотреть футбол в качестве болельщика. Так и не смог.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  9. #1329
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Ozz, в Москве такие коробки - вещь вполне обыденная, и те, что я знаю, в хорошем состоянии (даже с отдельным освещением в темное время).

  10. #1330
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Ozz, в Москве такие коробки - вещь вполне обыденная, и те, что я знаю, в хорошем состоянии (даже с отдельным освещением в темное время).
    Дак в Москве это как в другой стране практически.

  11. #1331
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clfn270WQAApH1p.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	26882

    ну и про наших
    Название: 25473-dae2e8575dfea8aabf4558ca2790c91e.jpg
Просмотров: 464

Размер: 18.8 Кб Название: 25472-219fd840cff22819e40ebcabe6e958ca.jpg
Просмотров: 449

Размер: 17.2 Кб
    Название: 25476-096431db56140e3d819536367e0af5bc.jpg
Просмотров: 515

Размер: 28.8 Кб
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #1332
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Ozz, в Москве такие коробки - вещь вполне обыденная, и те, что я знаю, в хорошем состоянии (даже с отдельным освещением в темное время).
    Москва и Россия - две параллельные реальности. Вдруг столицу перенесут в Ярославль, то и у нас будут и коробки с освещением, и ровные дороги в городе и далее по все списку...
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  13. #1333
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Ozz, DimONOFF, тогда я не понимаю, почему сборная Уэльса есть, а сборной Москвы нет. Судя по вашим заявлениям, у неё были бы все шансы всех там порвать.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    FIFA представила официальный мяч Чемпионата мира по футболу в России



  14. #1334
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Вдруг столицу перенесут в Ярославль, то и у нас будут и коробки с освещением, и ровные дороги в городе и далее по все списку...
    А кроме нытья и ожидания манны небесной разве ничего положительного нет?
    Вот навскидку
    22 спортивные площадки построят в Ярославле в этом году

    Во Фрунзенском районе появится многофункциональная спортивная площадка

    В Дзержинском районе Ярославля открыли третью спортивную площадку

    В Ярославле открыли новую спортивную площадку

    В Ярославле установили спортивную площадку для занятий воркаутом

    В Ярославле открылась многофункциональная спортивная площадка

    ЗЫ: ну а самому чего-нибудь сделать на благо, так сказать, не было желания?
    Када дочка старшая начала уже подрастать тогда еще во дворах не строили детские и спортивные площадки как сейчас, или строили, но мало.
    Нашел собуединомышленников и забацали сами качели и детскую качалку-балансир для двоих.
    Кстати, не знаюпомогли мы чем или нет, но двор апосля этого получил звание двора образцового содержания.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #1335
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Ozz, DimONOFF, тогда я не понимаю, почему сборная Уэльса есть, а сборной Москвы нет. Судя по вашим заявлениям, у неё были бы все шансы всех там порвать.
    У меня почему-то только один ответ напрашивается: потому что это - не Уэльс.

  16. #1336
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Ozz, DimONOFF, тогда я не понимаю, почему сборная Уэльса есть, а сборной Москвы нет. Судя по вашим заявлениям, у неё были бы все шансы всех там порвать.
    ну сборной Уэльса есть что доказывать, а сборной Москвы нет. Зачем? на частный самолет и в Ницу при любом раскладе бабосы позволяют. это если только финансы рассматривать. хотя это не главное для того же Уэльса и Исландии, ятд.

  17. #1337
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол




    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (30.06.2016)

  19. #1338
    Новичок Аватар для toha84
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Наша сборная видимо не хочет играть, гонорары и такие устраивают.
    Нет стремления идти выше.

  20. #1339
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол




    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    vnevremeni (30.06.2016)

  22. #1340
    Новичок Аватар для Баррикелло
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Москоу
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от toha84 Посмотреть сообщение
    Наша сборная видимо не хочет играть, гонорары и такие устраивают.
    Нет стремления идти выше.
    Посмотрите ответ Карпина на этот счет. Очень грамотно все разложил.

Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 17576364656667686970 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •