Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1394

Тема: про Футбол

  1. #1021
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Похоже, что тут всем - до лампочки, что Спартак проиграл...

    А ведь Спартак - действительно - проиграл,
    потерпев первое поражение,
    и от кого,
    от Амкара, который тренирует бывший тренер Спартака Черчесов.
    Вот уже Черчесов попьет сегодня шампанского,
    похваляясь, как он Карпина одной левой.
    А что Карпин?

    Только только вышла статеечка, что Карпин становится настоящим тренером - и, на тебе.

    "Абидно, слюшай!"

    Или как, Глюкон?

    По делу проиграли?!

    Заелся Спартак?

    А-а-а-а....
    То то и оно.....

    Сказать то тебе - нечего............
    Я за Спартаком не слежу, но краем глаза видел интервью, Карпина(который мне кстати очень нравиться, всегда дельно мужик говорит , да игра Спартака нравиться-нет в ней выраженного фола по всему полю, как это принято в РПЛ),ну так вот, там что-то с игроками, кто-то получил травму и нет вроде как Боккети или еще кого, а на них наигрывались все схемы, как сказал Карпин, значит будем играть без них и придумывать что-то на ходу,продолжил он, как я его понял.

    Кстати, там сборная проиграла Ирландии, я смотрел ночью..в глухой деревне в Ярославской области))).

    Ну а в Италии вообще новостей не счесть, правда мало кому интересно..наверное, хотя вот Это"о , вроде как переходит в Интер, его в Интере помнят и готовы взять,но!!!! платить ,как в Анжи точно не будут,хотя похоже он и так согласиться играть в Интере.
    И вообще в Италию пришли Игуаин,Тевес,Балотелли, Гомесюю потихоньку появляются мировые звездочки.

  2. #1022
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Похоже, что тут всем - до лампочки, что Спартак проиграл...
    вот беда то какая прям. такую говорит неприязнь испытывает, аж кюшать не может. Или кто то надеялся, что Спатрак ни одной игры не проиграет? И опять же Амкар не мальчики для битья. Ну и заслуги Черчесова нельзя не учесть, кому как не ему знать слабые места спартачей. Да и счет то не 0:5. Меня вот куда больше удивил Ростов. Игру не видел, только подборку моментов. Видел пару игр Ростова и команда производила впечатление по игре такого очень крепкого середняка с амбициями на лигу европы. Но вот те на, осеклись, да так как то сразу и по крупняку. Ну на самом деле тем и интересней чемпионат, если все так непредсказуемо. И борьба в итоге будет(надеюсь) до последнего тура. Не хотелось бы видеть и близкий УРАЛ в статистах. Начали то бодряком. но дальше не заладилось. Хотя тут как сказать, два десятка лет уж вроде не были в премьерке. нервы, отсутствие опыта в таком уровне. так наверно.

  3. #1023
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    ПОсмотрел жеребьевку ЛЧ,уже даже не смешно..Милан и Барселона опять в одной группе!!!!!!
    Уж сколько было шуток в прошлом сезоне, что Барса чаше чем с Миланом играет только с Реалом и опять группа H Милан Барса Аякс Селтик.

    Цска в одной группе с Баварией, Ман Сити и какой-то Викторией, по-моему Цска не выйдет, обыграть Бавария и Ман Сити, врядли, а выходят только две команды.

    Ювентус в одно группе с Реалом, Галатасарай и Копенгаген, тут Юве скорее всего выйдет, соперник только Реал.

    Зенит в группе с Порту,Атлетико ,Аустрия, по моему 50/50 что Зенит выйдет.

    Краем глаза смотрел сегодня игру Спартака, где он проиграл 2-4, Карпов-мужик, сдержанный товарищ, пошел пожал руку тренеру соперника-молодец.

    Вообще что-бы что-то говорить почему и как надо смотреть игру..я игру Спартака не смотрел,а счет в игре это дело десятое для прогнозов, можно выиграть ,но иметь такую игру((((, пример игра Италии и русской сборной,Капелло тогда выиграл, но по игре было видно что проблем у команды Каппелло намного больше, чем у Италии,так и случилось
    команда Каппелло вылетела на групповом этапе,а Италия взяла серебро.
    Так что надо смотреть игру команды......и из этого строить выводы о силе или слабости команды.

  4. #1024
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Краем глаза смотрел сегодня игру Спартака, где он проиграл 2-4, Карпов-мужик, сдержанный товарищ, пошел пожал руку тренеру соперника-молодец.

    Вообще что-бы что-то говорить почему и как надо смотреть игру..я игру Спартака не смотрел...
    Клен, а игры то и не было...у Спартака. Вообще непонятно зачем парни на поле вышли. С такой игрой в обороне нечего делать в Лиге европы. Не являюсь болельщиком Спатрака, но мне как то стыдно было и за них и за Россию в т.ч., потому что вся эта "команда" напоминала мне нашу сборную. Безволие и отсутствие хоть какой то спортивной злости. Нас ..., а мы крепчаем. Карпин руку пожал, да мужик. Только наверно все таки Спартаку нужен уже тренер, мужиков то и на трибунах хватает.
    Вот кто порадовал, это Кубань! Красавцы, вот такие команды украшают футбол! Еще первую игру когда смотрел, сразу видно было с каким огоньком ребята бьются. путевка в ЛЕ их по праву.
    В Рубине я в общем то не сомневался. У них и тренер есть и дисциплина и желание добиваться результата. Молодцы!
    По жеребьевке. Да уж ЦСКА попал. Тем интереснее, хорошая проверка для Слуцкого, как успешного молодого тренера и для ЦСКА, как чемпиона. Зениту считаю выход из группы вполне по силам. Главное концентрация на игру! А игра у Зенита в этом случае очень даже получается. Тренер есть. Интриганы исчезли.
    Смотрим Суперкубок Бавария-Челси!

  5. #1025
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Я не могу предметно говорить о СПартаке, я не знаю его...так от случая к случаю вижу их игру,а Карпин нравиться манерой поведения,это не перебирающий четки тренер Рубина или нервно качающийся Слуцкий.ПО мне ты или руководи игрой команды, как Гвардиолла ,Конте или сиди спокойно,вселяя достоинство в игроков команды, как Каппело,Хидинг.

    А так, я не вижу у нас футбола, может я не прав, просто я начал смотреть футбол с чемпионатов мира и азарт вещь хорошая, но для меня футболный матч это как посмотреть кино или спектакль -ориентиры одни и те же.

    Цска как всегда будет фолить по всему полю, именно по этому клубы РПЛ играют лучше с сильными соперниками, потому ,как топовые клубы обычно пытаются играть в футбол,а в плане мелкого фола,они не такие мастера, потому как мелким фолом можно дойти до какких то высот, но для финала ЛЧ или чемпионата мира,или чемпионата Европы (1-2 места), нужно умение играть в футбол,так как на таких играх стоят высококлассные судьи и от них не скроешь мелкий фол по всему полю.

    Кстати в Баварии ребята серьезные, вполне могут поломать кого либо из ЦСКА, если их достанет ..фол из под тишка, Риббери шутить не будеть.

  6. #1026
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,096
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    ПОсмотрел жеребьевку ЛЧ,уже даже не смешно..Милан и Барселона опять в одной группе!!!!!!
    А Порту и Зенит,также не разлей вода.Думаю второе место будет у Зенита,Атлетико 100% даже не проиграет никому,выйдет с первого.Но если Порту будет отлично играть ,Зениту только в Лигу Европы...
    ЦСКА шансов нет,ну если правда болезни не выкосят по половине состава у соперников.
    Болельщикам Спартака сочувствую,были и у Зенита такие матчи,просто тоска,слить клубу с бюджетом 6млн. евро...

  7. #1027
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Смотрел Италию-Болгарию, классное шоу...Буффон конечно молодец 1-2 раза вытащил мяч с линии, ну с Люксембургом немного посмотрел
    команды разного уровня((( и красивого футбола нет(((.

    Наткнулся тут на подборку голов Ювентуса, кстати возможный финалист ЛЧ этого года и уж точно обречен стать лучше командой европейской части в ближайшие 2-3 года, т.е. выиграть ЛЧ.Теперь об этом уже можно смело говорить, что и делают тренер Шахтера и другие.НЕ приходит, а уже пришло время было славы Ювентуса,наконец то...два 7 места и вылет из ЛЕ теперь остались позади, я так думаю лет на 6-7, пока не начнеться новый спад.
    Практически все команды переживают реформацию на сегодня , кроме Юве , у Юве старый тренер, старый состав, плюс усиление. В Баварии новый тренер, в МЮ новый тренер, ЧЕлси-новый тренер, Реал-пока ищет себя, Барса продолжает "умирать.", хотя наверное уже умерла,теперь начинает рождаться, но все равно нужно время чтобы вырасти вновь.

    Выиграть ЛЧ -это настоящее достижения, все отстальное это так.... Ле -это вообще турнир неудачников, игра победителя ЛЕ и ЛЧ это вообще ,как товарняк,нечего не значащий все-равно заставить играть победиля премьер лиги и первого дивизиона))).


    Ну так футбольное шоу, не важно за кого кто болеет, просто красиво

    http://www.youtube.com/watch?v=GNT98thZBNA


    И довесочек, видео обзор последнего матча с Лацио(просто перестали по Тв показывать СЕрию А((( ),
    так сказать новый уровень Юве, раньше такие голы Ювентус не забивал, особенно последний(Тевез).

    http://www.youtube.com/watch?v=4CEeVYmAnfM
    Последний раз редактировалось клен; 08.09.2013 в 01:03.

  8. #1028
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,096
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    игра победителя ЛЕ и ЛЧ это вообще ,как товарняк,нечего не значащий
    А мне казалось ,что весь футбол это "товарняк",имеющий далёкое отношение к спорту-так игрища гладиаторов за хорошие деньги...

  9. #1029
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    А мне казалось ,что весь футбол это "товарняк",имеющий далёкое отношение к спорту-так игрища гладиаторов за хорошие деньги...
    Хм, товарняк- это товарищеский матч, результат которого не на что не влияет, есть официальные матчи,Юрезультаты которых влияют,на получение призов.

    Кстати всегда перед матчем есть ифна товарняк это или официальный матч,смотрите внимательнее на программу ,например ТВ или слушайте комментатора,так что не все товарники.

    И все это имеет отношение к спорту,гладиаторы, тоже спорт-проф. спорт.

    Азбука....)))

  10. #1030
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Ну вот и все..Италия в Бразилии.Обыграв сегодня Чехию 2-1 на Ювентус Стадиум, Италия уже точно поедет в Бразилию и там цель -это первое место,как максимум, просто хороший результат 1/2 финала.

    Спасибо Пранеделли, только вот кто будет играть непонятно у Пранделли игроков хватит на две сборные,
    понятно Буффон, Кьеллини,Монтоливо,Пирло,а дальше.....куча игроков выбор офигенный))))

  11. #1031
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Ну что?
    Всем привет?!

    Здравствуйте, любители футбола!!

    Случайно, не смотрели, как вчера ЦСКА надавала по щекам "Баварии", нет?
    Много потеряли!
    Футбол надо любить и смотреть, что б не кусать себя за локоть,
    вот, пропустил, мол...
    Бяда.....

    Так вот вчера - Бавария так сильно надувала щеки, что ЦСКА только и оставалось
    стоять в сторонке и бить себя по щекам, или - Баварию?
    Нет, все же , скорее, Бавария отхлестала нашего чемпиона, нагло так, безответно, прилюдно главное,
    при полном своем стадионе! Вот удовольствие то получила их публика!
    Я представляю!
    Так безнаказанно бить русских, да тут - никаких денег не жалко!
    Три мяча наш первый вратарь Сборной вытаскивал из сетки, ассистировали наши защитники Сборной,
    почти в полном составе, наши - лучшие из лучших...
    Бяда.........
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  12. #1032
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Случайно, не смотрели, как вчера ЦСКА надавала по щекам "Баварии", нет?
    Крис, основной виновник тому (что многие не смотрели) - телекомпания НТВ, со своей монополий на трансляции матчей (каналы НТВ+). Лично Я настолько измучился постоянными подвисаниями видео в интернет-трансляции (пиратской), что просто не стал досматривать матч. А если по теме, то Бавария - есть Бавария! Ни одного (из того что я видел) не правильного действия футболистов. А первый гол со стандарта!!!? Это просто - шедевр (посмотрите на траекторию мяча). Далеко нам ещё.... очень далеко... (хотя странно казалось бы...., ведь денег вбухиваем не меньше )
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  13. #1033
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Нет, все же , скорее, Бавария отхлестала нашего чемпиона, нагло так, безответно, прилюдно главное,
    при полном своем стадионе! Вот удовольствие то получила их публика!
    Я представляю!
    Так безнаказанно бить русских, да тут - никаких денег не жалко!
    бывает. Вспоминается Питер 2008г, полный стадион, Зенит-Бавария 4:0 даже и не представить какое удовольствие получила питерская публика.
    тактчто и у Баварии тоже есть безрадостные деньки. Придет время и получит еще по щекам Бавария. В футбол играет не имя, играют футболисты.
    П.С. Смотрел от свистка до свистка. На обычном НТВ. без +

  14. #1034
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    BARS и DimONOFF, и я двумя руками за ваш оптимизм!

    Согласен, что в футболе - бывает все,
    случайно проигранные матчи,
    досадные в наши ворота голы,
    вообще с утра - день - не пошел...

    Но когда - ЧЕМПИОН РОССИИ,
    демонстрирует отсутствие техники,
    отсутствие стратегии, навыков,
    когда дальше середины поля мяч просто не идет,
    по воротам противника - не бьют, (не хотят?... Договорняк?!...),
    и все это - при считающемся классном, подающем большие надежды тренере, ну тогда - не знаю...
    Зачем же столько бабок вкладывать в отечественный футбол? Где - смысел?

    Вон, КЛЕН, болеет себе за итальяшек и при этом этим самым сохраняет себе здоровье,
    наращивает положительные эмоции,
    видит смысл своей жизни...

    Сплошное Простоквашино...!
    Н-да.......
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  15. #1035
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Смотрел вчера в два экрана по ТВ Бавария -Цска,по компу Копенгаген-Ювентус, первый матч ,так вприглядку,но было сразу видно, что Бавария играет в полноги,а Цска ,как мальчик для битья.

    Смешили рецензии многих заслуженных людей, не буду называть фамилии ... да и потом , я так думаю они тоже не говорят то что думают на публику,так как больше у них не возьмут интервью тогда и денег не заплатят, потому начинают давать надежду, говорить, о проблемах у Баварии или Ман Сити и все ведь правильно, есть проблемы, но!!!!! Бавария играет не с Реалом или МЮ,или Барсой или Миланом и т.д. ...она играет с ЦСКА или другим клубом из РПЛ, тут все проблемы победителя ЛЧ нифелируются,в игре с командой из чемпионата, чьи представители ...уже забыли когда играли в финале ЛЧ.

    Кстати в ЛЧ 2008-2009 год Бавария играла в 1/4 финала и уступила Барсе

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%...4%C0_2008/2009

    А Зенита и близко нет, может 2007-2008 год ЛЧ,так там Баварии нет,но и Зенита тоже нет.

    Что-то я не не понял что это была за игра, да Зенит выиграл в 2008 году ,чемпионат второго сорта ЛЕ,а потом кубок играли что-ли?






    По Ювентусу ,одни расстройства, строго говоря , Юве "проиграл" вчера, (внимание кавычки), счет был 1-1 ничья.
    Не буду углубляться , так как наверное никому здесь не интересно про это..... вчера на сайте Юве всю ночь дискутировали..

  16. #1036
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    BARS и DimONOFF, и я двумя руками за ваш оптимизм!

    Согласен, что в футболе - бывает все,
    случайно проигранные матчи,
    досадные в наши ворота голы,
    вообще с утра - день - не пошел...

    Но когда - ЧЕМПИОН РОССИИ,
    демонстрирует отсутствие техники,
    отсутствие стратегии, навыков,
    когда дальше середины поля мяч просто не идет,
    по воротам противника - не бьют, (не хотят?... Договорняк?!...),
    и все это - при считающемся классном, подающем большие надежды тренере, ну тогда - не знаю...
    Зачем же столько бабок вкладывать в отечественный футбол? Где - смысел?

    Вон, КЛЕН, болеет себе за итальяшек и при этом этим самым сохраняет себе здоровье,
    наращивает положительные эмоции,
    видит смысл своей жизни...

    Сплошное Простоквашино...!
    Н-да.......
    Насчет сохранения эмоций зря, Итальянский футбол сейчас не на подъеме.Разница в том что в Италии что-то пытаются делать, а в РПЛ все наплевать на игру, футбола нет, есть желание победить любой ценой, например через фолы, но это канает до максимум 1/4 финала, а дальше умение играть футбол(класс футболистов) перекрывает все и судья уже не может помочь -совсем другой уровень.
    Судья может помочь,если команды одного уровня,но не разных порядков.
    А чтобы повышать класс игры надо вместо фин.инструмента под названием спорт в стране,для распиливания гос. денег, делать программу развития спорта в стране,а это уже затрагивает интересы чиновников-бизнесменов (отдельно у нас эти две профессии не живут).

    Хотя плюс конечно есть в Италии, я смотрю на красивый футбол,даже если он слабый.МОжно по несколько раз смотреть игру в которой не забили не одного гола и наслаждаться ей, что я иногда и делаю.
    Пересматриваю футбол,как кино.

  17. #1037
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Где-то прочел:

    -" Давно никто так не возил чемпиона России-2012/13..."
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  18. #1038
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,096
    Поблагодарили 983 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    то-то я не не понял что это была за игра, да Зенит выиграл в 2008 году ,чемпионат второго сорта ЛЕ,а потом кубок играли что-ли?
    http://ru.wikinews.org/wiki/«Зенит»_...але_Кубка_УЕФА

    Сегодня,кстати,жду второго случая "избиения младенца" от "Атлетико" Хотя если они не забьют быстрых два гола,то ешо посмотрим...

  19. #1039
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Где-то прочел:

    -" Давно никто так не возил чемпиона России-2012/13..."
    Ну так давно, не выпадало играть с лучшей командой Европы (победа в ЛЧ).

    Я вот согласен с мнением про Акинфеева, что хороший вратарь, но надо ему уходить из ЦСКА, а то он уже решил что супер пупер вратарь, по-хорошему надо набираться настоящей практики в топовых клубах Европы, а то талантливый парень и пропадет не попробовав настоящей игры.

  20. #1040
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Проблема в общем уровне нашего чемпионата России. Он конечно низок. Играя у себя почти пешком, когда передачи на 90% это поперек или назад. С таким футболом в Европе нечего делать. Смотрел Зенит, как то не впечатлили, была надежда при счете 1:1, но оказалось, что показалось. По отдельности вроде личности, но единой мысли мало. А сколько небрежности и передач в никуда. Ну так нельзя же. Какой то расслабон. Надо землю грызть зубами. Атлетико то вполне по силам Зениту был. Конечно было пару перекладин, но это не аргумент. А как начудили со вторым голом, как пацаны.

Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •