Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1394

Тема: про Футбол

  1. #381
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Футбол продолжаеться

    Сегодня сборная Рф играет с Арменией.

    Вчера Италия выиграла у Эстонии(3-0), конечно Эстония -не Бог весь какая команда, но все же,Италия в конце играла,как на тренировке.
    Хотелось бы отметить, что почти вся команда Италии переделана( имеется ввиду играющий состав, а не заявленный и сидящий на скамейке).
    Команда омолодилась и быстро растет, хороший пример для сборной РФ, которую уже как год назад надо было менять, а у нас как в хоккее,одни старики.

    Приятно видеть в составе Скуадры почти половину из ЮВЕНТУСА,что подтверждавет весь маразм что происходил в Юве, команда на 7 месте, и больше всего игроков в сборной из Юве.



    Просто поделился радостью forza Скуадро Адзура.


    Да и просто о футболе, видел тут товарищеский матч Ювентус-Манчестер Юнайтед 24.05.11.

    Я бы показывал такие матчи для болельщиков, меня потрясло, когда болелы МЮ ,аплодировали Дель Пьеро еще раз, БОЛЕЛЫ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙДЕТ устроили овацию Дель Пьеро, причем их команда проиграла этот матч.(Ну понятно что счет неважен в этом матче).

    Также болелы МЮ аплодировали цветному Филипо Мело(игрок Юве),не так как Дель Пьеро, но все же.

    Вот любовь к футболу.
    Хотелось бы увидеть чтобы болелы нашего клуба,напрример СПартака аплодировали игроку Цска или ЗЕНИТА или Барсы или Порту.
    Вместо демонстрации банана цветному игроку "вражеской"команды.

  2. #382
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    ну любителей у нас много, может получиться объединиться) http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3314


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  3. #383
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    ну так давайте объединяться!)

    __________________________
    напольные стойки

  4. #384
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    я болею за локомотив уже 10 лет, и даже в трудные минуты был с клубом и сейчас за них переживаю...

    ________________________
    opel

  5. #385
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Petrjanyn Посмотреть сообщение
    я болею за локомотив уже 10 лет, и даже в трудные минуты был с клубом и сейчас за них переживаю...

    ________________________
    opel
    Уважаю такую позицию,хотя и спокойно отношусь,к тем кто болеет лишь за тех кто "сейчас на волне".

    Я болею за Ювентус,не так долго, потому как не интересовался раньше футболом,а потом после чемпионатов мира,стал засматриваться на клубы.
    Так получилось выбрал клуб Ювентус и хоть ему сейчас плохо(второй сезон 7 место), но смотрю все его матчи и переживаю за них.

    Как кто-то говорил, что может быть увлекательнее следить из года в год за развитием футбольного клуба,это может быть лучше любого телесериала.

    Кстати должен отметить, что ,ПО_МОЕМУ,такого уровня хамства и дибилизма нет не в каких других образований по интересам, никогда не понимал вражды болел разных клубов,не понимал боления против.

    ЕСли любой клуб из СЕрии А( чемп.Италии)играет с кем -то , то я болею за этот клуб,т.к. знаю его по играм СерииА,он как хороший знакомый и даже за "злейшего врага" Интер.
    ЕСть, точне наверное уже был ,у низ игрок Это "О,всегда добродушный спокойный, но в игре выкладывается за свою команду.
    А тут на кубке TIM некоторые болелы Интера,Милана и Юве вместе ,обнявшись прыгали на трибунах....вот нормальные отношения.

    Просто болею за тех кого лучше знаю,за знакомых и желаю им победы.
    У каждого клуба есть свои плюсы и минусы и просто можно выбирать те плюсы кторые именно тебе кажутся наиболее важными для тебя,ну и плюс просто случай который сподвиг болеть за данный клуб, по-моему.

    Кстати обнаружил людей которые болеют сразу за несколько клубов, регятся на нескольких сайтах и везде устраивают скандалы с руганью...странные люди.

    Ну да ладно..главное чем хороши футбол, что это самая популярная в мире игра и результат игр почти непредсказуем.

  6. #386
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Я Локомотивщик где-то с 15летним стажем. Вот сына стал приобщать (были на стадионе "Локо" на матче с "Крылышками").
    Очень нравится то, что клуб нормальный, "непонтовый", болельщики адекватные.
    А какой у нас стадион...
    Mobilis in mobili.

  7. #387
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Как там у Вас с новым тренером?( В Локомотиве)
    ПЕрежили перетрясения ? Там у Вас такая энергичная женщина с математическим образованием всем рулит.ВСе ее очень по разному оценивают,одни без ума, другие ...потрунивают над ней.

    Кстати сегодня ТВ РФ расщедрилось по РОсии2 ,будут показывать Милан-Ювентус(кубок Берлускони), последняя примерка,перед началом чемпионата Италии.
    Легендарный Ювентус ,не как пока не выбравшийся из ямы( 7место в СЕрии А) и Милан впрошлом году выигравший чемпионат Италии.
    За прошедшее ,с окончания прошлого сезона, время Ювентус ПОПЫТАЛСЯ усилиться,Милан ПОПЫТАЛСЯ остаться столь же сильным.
    Последний раз редактировалось клен; 21.08.2011 в 14:04.

  8. #388
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Ух,пытался смотреть Спартак-Цска, , так как чемпионат Италии из-за забастовки игроков отложили,честно отсмотрел 20 минут( потом пока пил кофе,щелкая каналы натыкался на футбол и опять честно заставлялсебя хоть какой-то футбол посмотреть, но....увы),диктор (Стогниенко) говорит про финты, ну если проброс себе на ход считать финтов, то конечно,зато теперь понимаю, почему Красича считают техничным игроком.

    Ну не могу я смотреть такой футбол.

    Зато , уже слышал о драке на станции между болелами, и говорят будет акция по поводу убийства студента( у нас форуме что-то не говорят об этом), вот нет футбола ,замещают зрелищами другого рода.

    Что-то накатило-вот и написал.Так долго ждал начало СЕрии А и вот те на.......
    Буду пока смотреть чемпионат Англии,вот там что не включу, так не могу оторваться....

  9. #389
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Как там у Вас с новым тренером?( В Локомотиве)
    ПЕрежили перетрясения ?
    Да пока не ясно с этим тренером. "Левоватый" он какой-то. Вообще не понимаю: зачем приглашать какого-то иностранца?

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Там у Вас такая энергичная женщина с математическим образованием всем рулит.ВСе ее очень по разному оценивают,одни без ума, другие ...потрунивают над ней.
    Смородская? Да кто её знает.
    Mobilis in mobili.

  10. #390
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Да пока не ясно с этим тренером. "Левоватый" он какой-то. Вообще не понимаю: зачем приглашать какого-то иностранца?


    Смородская? Да кто её знает.
    Я слышал, точнее понял,что Самородская уволила тренера из-за договорника.
    В эфире один комментатор,сказал , - что вот мол все накинулись на женщину,у меня есть свое мнение но я не буду его озвучивать в эфире.

    Такое это возможно?

  11. #391
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Да никто не увольнял "из-за договорняка"! Это чистая утка.
    Смородская посчитала, что как Красножан ставит игру команды по типу "Рубина" - незрелищность, неактивность, главная ставка на командные действия, осторожная игра от обороны. Типа "клуб не получит развития".
    Возможно она и права.
    Mobilis in mobili.

  12. #392
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    клен, напишите лёгкий обзор о игре "Зенита",объективно разумеется.Интересно узнать мнение.

  13. #393
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Да никто не увольнял "из-за договорняка"! Это чистая утка.
    Смородская посчитала, что как Красножан ставит игру команды по типу "Рубина" - незрелищность, неактивность, главная ставка на командные действия, осторожная игра от обороны. Типа "клуб не получит развития".
    Возможно она и права.
    Ясно,вот теперь знаю еще одно мнение-спасибо, а то просто на радио СПОРТ,все крутили типа ТАЙНА и так конкретно и не сказали ПОЧЕМУ уволили?

    А Рубин мне тоже не нравиться-совсем.

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    клен, напишите лёгкий обзор о игре "Зенита",объективно разумеется.Интересно узнать мнение.
    Я почти не смотрю игры РПЛ,в основном игры ЛЕ или ЛЧ.

    Но вот тут в одном разговоре мне сказали что Зенит, на сегодня!!!!не чем не хуже Ювентуса, я было уже вздохнул, чтобы возразить, но ....подумал, а ведь по большому счету нечего возразить,да можно что-то по мелочи вытянуть,но такие аргументы будет трудно представить объективно без личной симпатии к Юве.

    Хотя конечно время сейчас не самое удачное оценивать-начало сезона
    в Италии и сложно сравнивать только собираемый Ювентус и уже сыгранный Зенит.Хотя в перспективе конечно Юве -это другой уровень,но это все НАДЕЖДЫ, а реально на сегодня пока игры у Ювентуса нет.

    ПО - моему Зенит лучшая команд РПЛ:

    - приличная скорость игры
    - боле менее приличная схема игры

    ну можно смотреть во всяком случае.

    PS
    ДА,и еще одна вешь, во всех странах разный футбол, в Италии плотный, техничеый, в Англии брутальный, скоростной,
    в России все основано на победе, главное счет,причем любой ценой,как правило это тотальное нарушений правил,у нас даже фут. комментаторы постоянно убеждают народ, что это норма нарушать правила,что это часть игры -футбол.
    Вот это мне не нравиться в нашем футболе, самой игры нет,есть беготня,постоянная грубость,упор на то чтобы хоть как-то затолкать мяч в ворота, а не пойти по пути повышения уровня игры, чтобы победить.Поэтому ключевой человек в игре наших клубов и сборной
    с другими клубами и сборной -это судья.
    У нас нарушения правил -система,честь тактики игры,а у других это исключения.И потому если судья силен духом и может хоть полкоманды удалить, то нашим клубам приходиться нелегко.

    Вчера Акинфеева свалил игрок Спартака, я смотрел повтор и нечего там не увидел вообще, таких моментов в Серии А полно, причем даже в "вратарской зоне".
    Да нельзя мешать вратарю, но до мяча вратарю еще далеко, он еще е взял мяч, как это сделал вратарь Словении,когда Жирков пытался просунуть мяч в ворота.
    А когда Хонда в игре в Севильей прыгнул ногой вперед на вратаря, так судья даже штрафной не поставил, за такое же только в отношении игрока, Салихамиджича сразу удалили(красная).

    А по другому наши клуб и сборная играть не умеют.
    Из всех клубом РПЛ более менее пытаются играть в техничеый футбол именно Спартак и Зенит.

  14. #394
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    ... ну я бы добавил сюда ещё и Локо. Он сам играет и другим даёт.
    Динамо тоже неплохо играет. Нестандартно.
    Mobilis in mobili.

  15. #395
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    отжиг Губерниева то уже все слышали?
    если нет то вот:
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tR9QRTZ9aQ0

  16. #396
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Да уж отжиг дак отжиг. Скандальный матч получился со всех сторон, игроки грубияны, тренеры и руководители клубов тоже, болелы как всегда в косяках, тут еще и комментаторы матершинники. Хотя как я понял Губерниев всего лишь переводил с губ Акинфеева его(Акинфеева) мат. Губерниеву конечно сейчас не позавидуешь, но он хотя бы стал жертвой технической накладки. А вот то что игрок сборной России(Акинфеев) позволяет себе во все горло кричать матом в прямом эфире, не стесняясь, вот это уже вопрос этики и морали. Вроде как и какой то документ у нас создвался и футболисты обязывались их подписать.
    Все что сказал Губерниев в про жену Малафеева и Агафонова, это хоть и горькая, но правда. Если человек позволяет себе сесть пьяным за руль не считаясь с тем что он может подвергнуть опасности жизнь и здоровье окружающих, что кстати и произошло, на что надеются его родные и близкие и он сам? На какую реакцию?
    А этот человек с машинкой, спровоцировал собственную смерть. И себя убил и этому спортсмену жизнь покалечил. Ни коим образом не защищаю спортсмена, он сам себя наказал за свою несдержанность. Сложно назвать его профессиональным спортсменом, должен понимать ситуацию и отдавать отчет своим действиям. Решил показать, что крут и может все решить кулаками, дак на ринге надо, но никак не на улице. А так карьеру спортсмена может легко на карьеру уголовника поменять.
    А вообще все это, все эти проишествия и события, это следствие болезни нашего общества, нашего государства. Начиная с головы в первую очередь.

  17. #397
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    ... ну я бы добавил сюда ещё и Локо. Он сам играет и другим даёт.
    Динамо тоже неплохо играет. Нестандартно.
    наверное,я мало что знаю, про РПЛ,только то что приходиться слушать по радио,пока ждешь инфу про Юве.

    Вообще мне очень нравиться один парень , кот. постоянно звонит на радио СПОРТ и представляеться -болельщик легендарного клуба ДИНАМО, уважаю такую верность клубу,да и мне Динамо становиться симпотичным ,когда у него такие болельщики.
    Хоть я не видел не одной игры Динамо)))))).

    А вообще пошла " понедельник ,пятница"....когда нет футбола начинают обсуждать эпизод с Акинфеевым, в прошлом сезоне в игре Милан-Ювентус, у Милана одного унесли на носилках, у Юве двоих, причем у одного подъем стопы был весь в крови и нечего,небыло такого визжания.

    Квальярелла разорвал связки ,выбыл на год( игрок Сборной) и тоже, а нас устроили представление,ШОУ.
    Последний раз редактировалось клен; 29.08.2011 в 20:30.

  18. #398
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Glukon, если нас записывать то и не такое можно услышать...))
    подстава от режисера?
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  19. #399
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    А этот человек с машинкой, спровоцировал собственную смерть. И себя убил и этому спортсмену жизнь покалечил. Ни коим образом не защищаю спортсмена, он сам себя наказал за свою несдержанность. Сложно назвать его профессиональным спортсменом, должен понимать ситуацию и отдавать отчет своим действиям. Решил показать, что крут и может все решить кулаками, дак на ринге надо, но никак не на улице. А так карьеру спортсмена может легко на карьеру уголовника поменять.

  20. #400
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: про Футбол

    VredniyGad, не знаю технический сбой типа

Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •