Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Магнитола в машину

  1. #21
    Свой Аватар для Kondrakoff
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    504
    Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    переходники обычно продаются в магазине где берешь магнитолу и стоят от 300 до 2000 т.р. (это приблизительно)




  2. #22
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Sclef Посмотреть сообщение
    А где эти самые переходники (так и называется???) взять? и дорого ли они стоят?
    Я бы съездил установил магнитолу в контору, к-я этим занимается. Там у них и переходники есть. (я не про официалов).


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #23
    Любитель Аватар для SMYLLA
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    245
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    kirill1978, разве при этом остается гарантия на электрику????
    Суслика видишь? Нет? ....А он ЕСТЬ или я - фиатовод

  4. #24
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от SMYLLA Посмотреть сообщение
    kirill1978, разве при этом остается гарантия на электрику????
    Позвольте, а куда она денется? По проводам испариться что ли?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #25
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=101
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=91
    вот целых 2 темы про магнитолы..... к чему их плодить то????
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #26
    Любитель Аватар для SMYLLA
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    245
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    kirill1978, неофициальный сервис залез и считайте, что испарилась. Доказать будет проблематично. Сталкивалась.
    Суслика видишь? Нет? ....А он ЕСТЬ или я - фиатовод

  7. #27
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от SMYLLA Посмотреть сообщение
    kirill1978, неофициальный сервис залез и считайте, что испарилась. Доказать будет проблематично. Сталкивалась.
    Ну я спорить не буду. Я себе сигналку поставил и никому ничего не собираюсь доказывать. Это пусть они доказывают. Собственно я от них ничего и не жду.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #28
    Любитель Аватар для SMYLLA
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    245
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    kirill1978, вам решать. Я тоже не спорю)))) просто опытом делюсь.
    Суслика видишь? Нет? ....А он ЕСТЬ или я - фиатовод

  9. #29
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Kondrakoff Посмотреть сообщение
    переходники обычно продаются в магазине где берешь магнитолу и стоят от 300 до 2000 т.р. (это приблизительно)
    Я брал в Техносиле как-то, но на другое авто. Там с одной стороны разъем Сузуки, а с другой ЕВРО (или ISO), как-то так.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    [quote=Sclef;50485]Доброго времени суток.
    Сразу признаюсь я ЧАЙНИК, поэтому прошу не ругать и особо не посылать по возможности....

    Дело в том что я только собираюсь покупать SX4... и это моя самая первая машина... Дело в том что у машины нет в машине магнитолы.....
    Но очень хочется...
    В салоне предлагают магнитолу за 18 000 рублей....
    Может сейчас скажу глупость но все же... в некоторых магазинах видел магнитолы и за 5 000 и за 7 000....
    Отсюда вытекает вопрос...
    В машину можно купить любую магнитолу или только определенную...???
    Заранее благодарен....

    во первых - ВЫБОР АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ, машина хорошая, а про цену запчастей- кто как ездит тот так и вкладывает потом!!!!!!!
    теперь по теме:
    смело ставь то что нравится, ставится легко и быстро, главное панельку снять, с новья боишься поломать сам, а что дядя поломает нестрашно, ну это на выбор. у меня Пионер (модельку не помню) 2din, ставил сам, переходник от suzuki не подошел, зато подошел от Хонды, заняло 30 минут. на то-0 ездил, спросил про гаранию, так для интереса, сказали хоть телевизор домашний ставте, только в проводку не лезТе и магнитолку сертифицированную ставте и все.

    УДАЧИ!!!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Sclef (28.10.2009)

  12. #31
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Kondrakoff Посмотреть сообщение
    для размышления:

    варианты штатных магнитол
    http://www.ertasvc.ru/bd/138.htm
    http://www.luidors.ru/audio_common_suzuki.html

    У меня вот стоит PS-3025K-B очень доволен ей
    на этих ссылках то, " Обратите внимание! Мы не продаём представленные магнитолы. Мы подключаем к ним MP3- и CD-чейнджеры."
    Это грязный пиар чтоли


  13. #32
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    на этих ссылках то, " Обратите внимание! Мы не продаём представленные магнитолы. Мы подключаем к ним MP3- и CD-чейнджеры."
    Это грязный пиар чтоли
    Да не пиар это, а возможность увидеть в лицо установленной магнитоле (у меня 1 дисковый Panasonic PAKR07 (от 06 отличается прямоугольными кнопками верхнего ряда и извлечения диска).

  14. #33
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Да не пиар это, а возможность увидеть в лицо установленной магнитоле (у меня 1 дисковый Panasonic PAKR07 (от 06 отличается прямоугольными кнопками верхнего ряда и извлечения диска).
    Хмм, я то думал для этого картинки существуют которые путем нехитрых манипуляций вставляются в "тело" сообщения


  15. #34
    Свой Аватар для Kondrakoff
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    504
    Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    я не сказал что их продают! а всего привел пример штатных магнитол сузуки! всегда можно скопировать название и поискать на яндекс маркете




  16. #35
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну я спорить не буду. Я себе сигналку поставил и никому ничего не собираюсь доказывать. Это пусть они доказывают. Собственно я от них ничего и не жду.
    Нет, они(официалы) Вам письменно откажут, а Вы уже будете сами доказывать "что не верблюд". Это у Вас врядли выдет, потому как это будет расцениваться как неквалифицированное вмешательство. Я про это уже писал, не помню в какой ветке.
    Это мой "хлеб". Работаю в клиентском отделе. Навешивать ЛЮБОЕ доп оборудование, может любой, но только сертифицированный производителем сервис(мастер).
    Был седан 2007 года

  17. #36
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Нет, они(официалы) Вам письменно откажут, а Вы уже будете сами доказывать "что не верблюд". Это у Вас врядли выдет, потому как это будет расцениваться как неквалифицированное вмешательство. Я про это уже писал, не помню в какой ветке.
    Это мой "хлеб". Работаю в клиентском отделе. Навешивать ЛЮБОЕ доп оборудование, может любой, но только сертифицированный производителем сервис(мастер).
    Не стоит все же кошмарить народ то, так можно договорится что и лампочки нельзя самому заменить, и в прикуриватель зарядкой низя тыкать..


  18. #37
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    Не стоит все же кошмарить народ то, так можно договорится что и лампочки нельзя самому заменить, и в прикуриватель зарядкой низя тыкать..
    Да я не кошмарю, "предупреждён зачит вооружен", а что касательно лампочек, так на них нет гарантии, меняйте скока влезет, а вот если при замене лампочки сгорит часть проводки, то это не гарантия (про прикуриватель тоже).

    В гаражных сервисах сильно дешевле, но надо оценивать степень риска и не доверять некоторые действия, типа установки сигналки, переделку "хвоста" в магнитоле, гаражным профисионалам. Денежные затраты по устранению последствий значительно больше, чем сэкономите.Что касается конкретно магнитолы, то что мешает купить магнитолу на стороне и поставить её у официалов (стоит от 600 руб).
    (!) совет:
    Пред установкой потребуйте у мастера, чтобы он её включил сначала на стенде. (чтобы потом не было разговоров на тему "я сделал всё правильно, это вы уже принесли не рабочию." )
    Был седан 2007 года

  19. #38
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Да я не кошмарю, "предупреждён зачит вооружен", а что касательно лампочек, так на них нет гарантии, меняйте скока влезет, а вот если при замене лампочки сгорит часть проводки, то это не гарантия (про прикуриватель тоже).

    В гаражных сервисах сильно дешевле, но надо оценивать степень риска и не доверять некоторые действия, типа установки сигналки, переделку "хвоста" в магнитоле, гаражным профисионалам. Денежные затраты по устранению последствий значительно больше, чем сэкономите.Что касается конкретно магнитолы, то что мешает купить магнитолу на стороне и поставить её у официалов (стоит от 600 руб).
    (!) совет:
    Пред установкой потребуйте у мастера, чтобы он её включил сначала на стенде. (чтобы потом не было разговоров на тему "я сделал всё правильно, это вы уже принесли не рабочию." )
    1. Был случай на моей бывшей 14-ой, когда воткнул в прикуриватель новый зарядник для мобилы и сразу сгорел предохранитель. Это как? Гарантия или нет?
    2. Насчет гаражных сервисов - я не знаю какие Вы гаражные сервисы имеете ввиду (наверное из начала 90-х). У меня сигналка от проверенного поставщика и гарантия на нее, в отличие от любого хваленого дилера не 6 месяцев, а 2 года. И знаю я этого человека 10 лет.
    3. Когда-то нас такие умники как Вы пугали, что типа если подключать стиралку без нас, то гарантия тю-тю.
    4. Бумажку с каким-либо отказом выдают на каком либо основании, так что пусть дилер сначала постарается и что-либо накопает, потом будем говорить.
    5. А вообще-то плевать мне с высокой колокольни на эту гарантию. Я из-за нее не трясусь как многие.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #39
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Нет, они(официалы) Вам письменно откажут, а Вы уже будете сами доказывать "что не верблюд". Это у Вас врядли выдет, потому как это будет расцениваться как неквалифицированное вмешательство. Я про это уже писал, не помню в какой ветке.
    Это мой "хлеб". Работаю в клиентском отделе. Навешивать ЛЮБОЕ доп оборудование, может любой, но только сертифицированный производителем сервис(мастер).
    Полностью согласен! Когда я спалил свой панасоник и поехал в фирменный сервис (не показывая мафон и не говоря, что случилось) просто узнать как да что, то оказалось, что отдельной гарантии на музыку нет! Оставляешь машину на станции и записываешь в заказ наряд неисправность, а спецы определяют гарантийный это случай или нет... Там бы сразу мою ошибку (закоротил выход динамика на шумоизоляцию) расценили бы как "неквалифицированное вмешательство" заодно обратили бы внимание на сигналку партроник и тд. При проведении ТО на это никто не смотрит, так как все выполняемые работы регламентированы по времени.
    Я снял мафон и обратился в цент Panasonic. А там потребовали отдельный гарантийный талон на него... Талон я нашёл по блату, но дилер не захотел ставить свою печать...В итоге чинил за свои.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    А вообще-то плевать мне с высокой колокольни на эту гарантию. Я из-за нее не трясусь как многие.
    1.На гарантию все три года буду расчитывать,
    2.постараюсь, если придётся, воспользоваться ею,
    3. Я тоже не трясусь из за неё: КУПИЛ машину себе , что хочу, то и делаю...

  21. #40
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Магнитола в машину

    Этак мы скоро договоримся что и от подключенной электробритвы может на районной подстанции трансформатор сгореть. ))))) Если руки с головой не дружат, вам не приходилось никогда держать в руках отвертку и молоток, то и не напрягайтесь, готовьте бабосы и бодрым шагом идите в сервис.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •