Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Speedcam.txt для навигаторов

  1. #1
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    Смех Speedcam.txt для навигаторов

    Общий файл ограничений скорости, засадных мест ГИБДД, по России и отдельно по регионам можно скачать здесь
    http://hdsupport.ru/Forum/phpBB3/dow...file.php?id=14
    PS/ для тех кто в танке, файл копируется в ваш навигатор, после чего на карте навигации появятся значки "опасных" мест, если всё правильно настроено ваше устройство будет загодя оповещать при приближении к оным, я так думаю


  2. #2
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner, открою тебе страшную тайну....
    1. у разных систем разный формат (например в Навителе и I-Go направления камер строго противоположны)
    2. http://4pda.ru/forum/index.php?showt...320&start=3320 вот тут всегда лежит последняя версия, которая обновляется с периодичностью 2 недели, причем если почитать ветку, то там есть ссылки и для других устройств
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #3
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Flaner, открою тебе страшную тайну....
    1. у разных систем разный формат (например в Навителе и I-Go направления камер строго противоположны)
    2. http://4pda.ru/forum/index.php?showt...320&start=3320 вот тут всегда лежит последняя версия, которая обновляется с периодичностью 2 недели, причем если почитать ветку, то там есть ссылки и для других устройств
    Ыыыы, там же русскими буквами наПисано что "Карт отдельных городов/областей России и других стран (кроме США - там только штаты) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    "Карты редактировать, конвертировать в/из другого формата и т.п. нечем. Никак. Нету. Неизвестно. Не видели и не попадалось."
    если для "I-Go" нет подробных карт %-ов так 90 н.пунктов России, то для чего он нужен болезным??? Москва, Питер + еще несколько городов, остальное обзорные карты Африки, Австралии, Гондураса и пр...а оно мне надо?
    А для Навител, засадные точки рисуются в живую, энтузиастами в регионах. рАЗНИЦА ЕСТЬ?


  4. #4
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner, можно долго спорить, что лучше I-Go или Навител
    Я не буду.....

    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    А для Навител, засадные точки рисуются в живую, энтузиастами в регионах. рАЗНИЦА ЕСТЬ?
    Разницы никакой т.к. в I-go тоже самое.... единственный плюс что в той теме что я дал, есть ответственный человек, который проверят, удаляет дубли и т.д.
    Можно еще и с Карабина взять но там они вообще от балды поставлены

    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    Москва, Питер + еще несколько городов, остальное обзорные карты Африки, Австралии, Гондураса и пр...а оно мне надо?
    Если уж продолжить тему, то самые подробные карты у Оззи Эксплорер с генштабовскими топографичками (жаль только что ози не умеет маршрут прокладывать) потом идет Гармин.... а у Навитела и I-Go одна картооснова - от Телеатлас
    Плюс Навитела в том что у него открытый формат карт, которые могут делатся энтузиастами (так называемые не официальные карты, верить им или нет - решать вам)
    И не надо путать файл с радарами и прочими опасностями (перечень которых в I-Go гораздо выше) с картами... это немного разное....
    Плюс у I-Go - это полноценный 3Д режим, который позволяет не путаться в многоуровневых развязках и прочем....
    Впрочем мы отклонились от темы радаров и прочего.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #5
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    в навителе не понравилось - едешь, а он каждые пол минуты "внимание, контроль скорости 30 км час".
    видимо те самые "энтузиасты" отмечают все места, где когда либо стояли гайцы с феном.
    естественно через какое то время забиваешь на этот спам и едва ли посты гаи не пропускаешь.

    Добавлено через 8 минут
    да, и навител восточнее вологды привирает... многих дорог не знает.. заводил меня вместо трасс под ЛЭП с лужами пол метра глубиной, приговаривая "а теперь прямо 95 км". короче разочарован я, для глубинки не годится.
    хотя айгоу даже и этого не дал - он вообще туп.

  6. #6
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Glukon, просто в больших городах значительно больше "энтузиастов", которые и ставят те самые радары не пойми как (не соблюдая ни ограничение скорости, ни направление радара)...... более того, обозначают значком радара и прочие "памятные" им места (заправки, кафе и прочее), т.к. в навигаторе легче всего добавить именно радар а не точку POI...... а обновлением карт и прочим не многие себя утруждают......
    Впрочем для глубинки, где "энтузастов" мало, наверно и так сойдет....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    да, и навител восточнее вологды привирает... многих дорог не знает
    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    хотя айгоу даже и этого не дал - он вообще туп.
    Для таких дорог лучше всего Гармин с новыми картами.... или Оззик с топографичками, но Оззик маршруты не умеет прокладывать.... правда не заблудишся
    Ни Навител, ни I-Go подробностью карт вдали от населенных пунктов не отличаются...... Навител чуть лучше в глубинке, но не намного....
    Вопрос еще в своевременном обновлении карт.... для I-Go "ворованные" карты выходят где то раз в 2-3 месяца, Навител обновляет официально раз в квартал- в полгода......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #7
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Вот вам живой пример, на картах Яндекса откройте Челябинск, найдите там объездную дорогу по восточной, юго восточной окраине.....
    Я лично не нашел, тоже самое поищите на Гуглокартах, спутниковые снимки имеются ввиду. Там есть эта дорога, но она не достроенная (((.
    Теперь берите IGo и задайте маршрут из точки А в точку Б, через Челябинск, там этой объездной и в помине нет...(сборка с сайта 4pda карта конца 2008 года)
    А на "самодельных" картах, собственно жителей Челябинской области, эта дорога очень даже есть , и введена она в 2008 году, в ноябре, публиковало СМИ.

    И как удобнее ???


  8. #8
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner, ты бы еще от 2006 года карты взял
    Russia83TA_2009.06_090722.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    Russia8TA_2009.06_090803.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    Вот последние карты от I-Go
    Навигатор в машине стоит - проверить не могу - есть там эта объездная дорога или нет.....
    Но по Москве могу сказать, что все новые развязки (которые построены совсем недавно - например на маршала Жукова) в ней есть.....

    Добавлено через 1 минуту
    Впрочем я и писал об этом выше - карты нужно обновлять.... а то ездят по картам еще времен Магеллана, а потом хают программы
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #9
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Glukon, просто в больших городах значительно больше "энтузиастов", которые и ставят те самые радары не пойми как (не соблюдая ни ограничение скорости, ни направление радара)...... более того, обозначают значком радара и прочие "памятные" им места (заправки, кафе и прочее), т.к. в навигаторе легче всего добавить именно радар а не точку POI...... а обновлением карт и прочим не многие себя утруждают......
    Впрочем для глубинки, где "энтузастов" мало, наверно и так сойдет....

    Добавлено через 4 минуты


    Для таких дорог лучше всего Гармин с новыми картами.... или Оззик с топографичками, но Оззик маршруты не умеет прокладывать.... правда не заблудишся
    Ни Навител, ни I-Go подробностью карт вдали от населенных пунктов не отличаются...... Навител чуть лучше в глубинке, но не намного....
    Вопрос еще в своевременном обновлении карт.... для I-Go "ворованные" карты выходят где то раз в 2-3 месяца, Навител обновляет официально раз в квартал- в полгода......
    А вот, и не владеете информацией, в Навителе POI добавить проще простого, а занести точку в спидкам файл без стороннего софта не получится ни разу. По Ози, следует ли верить картам 1950 года, -в лучшем случае 1987 года ????
    Нисколько не расхваливаю Навител, есть плюсы, информация по пробкам например, а отображение 3D объектов на любителя, штатный режим 3D чем отличается от IGO ? В iGO понравился интерфейс, оформление, кнопочки там всякие симпатичные, но это же не игрушка..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Flaner, ты бы еще от 2006 года карты взял
    Russia83TA_2009.06_090722.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    Russia8TA_2009.06_090803.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    Вот последние карты от I-Go
    Навигатор в машине стоит - проверить не могу - есть там эта объездная дорога или нет.....
    Но по Москве могу сказать, что все новые развязки (которые построены совсем недавно - например на маршала Жукова) в ней есть.....

    Добавлено через 1 минуту
    Впрочем я и писал об этом выше - карты нужно обновлять.... а то ездят по картам еще времен Магеллана, а потом хают программы
    От Сусанин, сам послал на 4pda, там и взял, и ничего новее не встретил, селяви


  10. #10
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    в Навителе POI добавить проще простого, а занести точку в спидкам файл без стороннего софта не получится ни разу.
    Не владею... поездил с Навителом недолго, не понравилось....
    В I-Go легко добавить как радар, так и POI, просто для POI нужно заполнить еще несколько нужных полей (название там и прочее), что в общем то народу лениво.... а без заполнения этих полей он ее не сохраняет....
    У как же тогда "энтузиасты" Навитела пополняют базу спидкамов???? если там всё не так просто????

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Flaner Посмотреть сообщение
    От Сусанин, сам послал на 4pda, там и взял, и ничего новее не встретил, селяви
    Кто ищет - тот найдет
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=78209&st=3420 - читаем шапку
    http://4pda.ru/forum/index.php?act=S...0#entry1636708 тут карты
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #11
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не владею... поездил с Навителом недолго, не понравилось....
    В I-Go легко добавить как радар, так и POI, просто для POI нужно заполнить еще несколько нужных полей (название там и прочее), что в общем то народу лениво.... а без заполнения этих полей он ее не сохраняет....
    У как же тогда "энтузиасты" Навитела пополняют базу спидкамов???? если там всё не так просто????

    Добавлено через 54 секунды

    Кто ищет - тот найдет
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=78209&st=3420 - читаем шапку
    http://4pda.ru/forum/index.php?act=S...0#entry1636708 тут карты
    Мне тоже первые версии Навитела не понравились, но на сегодня для меня версия 3.2.6 наиболее подходящая, Так читаю шапку на 4pda Карт отдельных городов/областей России и других стран (кроме США - там только штаты) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Вы как страусы чтоли, считаете что дальше Москвы жизни нет???


  12. #12
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner, я уже писал - за Мкадом жизни нет там живут разумные роботы (шутка)
    Концепция просто разная - у Навитела типа атлас с кучей карт, у I-Go - одна карта на всю страну, которая подгружается кусками по мере необходимости......к этой же карте привязаны и POI и ланшафт и всё остальное
    Архив содержит карту, дома, достропримечательности, POI, фонемы, если таковые есть.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #13
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Flaner, я уже писал - за Мкадом жизни нет там живут разумные роботы (шутка)
    Концепция просто разная - у Навитела типа атлас с кучей карт, у I-Go - одна карта на всю страну, которая подгружается кусками по мере необходимости......к этой же карте привязаны и POI и ланшафт и всё остальное
    Ох прав был Кутузов, "..сожги Москву спаси Россию!"


  14. #14
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    еще раз повторюсь: зайдите и посмотрите в Навителе чья используется картооснова и увидите ТелеАтлас...... она же стоит и в I-Go
    правда для I-Go есть еще и НавТек.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #15
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь: зайдите и посмотрите в Навителе чья используется картооснова и увидите ТелеАтлас...... она же стоит и в I-Go
    правда для I-Go есть еще и НавТек.....
    У меня лично два Атласа в Навителе, оф и free карты, так что я не спорю что основа одна, и она тоже старая (пока там в ваших москвах решают вопросы с картографией, регионы как могут рисуют свои, какие уж есть, а тянется это в аккурат с 87 года), пошел скачивать c торрентов свежую карту для IGo


  16. #16
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner,
    Карты для 8.3 версии (первая Телеатлас, вторая Навтек)
    http://rapidshare.com/files/27951022....06_090722.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    http://rapidshare.com/files/24131954....Q4_090310.zip
    Карта для 8.0 версии - Телеатлас
    http://rapidshare.com/files/27896552....06_090803.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #17
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Flaner,
    Карты для 8.3 версии (первая Телеатлас, вторая Навтек)
    http://rapidshare.com/files/27951022....06_090722.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    http://rapidshare.com/files/24131954....Q4_090310.zip
    Карта для 8.0 версии - Телеатлас
    http://rapidshare.com/files/27896552....06_090803.ZIP (NEW! 13.09.2009)
    да на торрентах свежее , рисовальщиги блин, добавят пару туалетов в Москве а шуму то шуму
    Russia8TA_2009.06_090803.fbl


  18. #18
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Flaner, выложите свежее или ссылку на торрент
    На Торрентс.ру лежат эти же карты... выкладывает их один из ведущих темы Karl
    А вот покрытие (добавляют то далеко не Москву как вы думаете)
    Москва* и Московская область (Балашиха*, Видное*, Внуково*, Волоколамск*, Воскресенск, Восточный*, Дзержинский*, Дмитров, Долгопрудный*, Домодедово*, Егорьевск, Железнодорожный*, Жуковский*, Заветы Ильича, Зеленоград*, Истра*, Кашира, Климовск*, Клин, Клязьма, Коломна*, Королёв*, Котельники*, Красково*, Красногорск*, Львовский*, Люберцы*, Малаховка*, Мамонтовка, Можайск, Мытищи*, Наро-Фоминск*, Нахабино*, Ногинск*, Одинцово*, Опалиха*, Орехово-Зуево*, Подольск*, Пушкино*, Раменское*, Реутов*, Семхоз*, Сергиев Посад*, Серпухов*, Ступино, Толстопальцево*, Томилино*, Троицк*, Химки*, Чехов*, Шереметьевский*, Щербинка*, Щёлково*, Электросталь*, Юбилейный*)

    Большой Санкт-Петербург* и Ленинградская область (Александровская*, Белоостров*, Володарский*, Волосово, Волхов, Всеволжск, Выборг, Гатчина, Дибуны*, Дюны*, Зеленогорск*, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино*, Комарово*, Красное Село*, Кронштадт*, Левашово*, Лодейное Поле, Ломоносов*, Луга, Любань, Металлострой*, Молодёжное*, Никольское, Новоселки*, Отрадное, Павловск*, Парголово*, Песочный*, Петродворец*, Подпорожье, Понтонный*, Посёлок 3*, Пушкин*, Репино*, Сапёрный*, Серово*, Сертолово, Сестрорецк*, Сланцы, Смолячково*, Солнечное*, Сосновый Бор, Стрельна*, Тосно, Усть-Славянка*, Ушково*)

    Адыгея республика,
    Белгородская область,
    Брянск и Брянская область,
    Владимир и Владимирская область,
    Воронеж и Воронежская область,
    Волгоград* и Волгоградская область,
    Екатеринбург*,
    Ивановская область,
    Йошкар-Ола*,
    Казань* и Республика Татарстан,
    Калининград и Калининградская область,
    Калуга* и Калужская область,
    Краснодар*, Сочи, Адлер и Краснодарский край (Аше, Вардане, Верхневесёлое, Верхняя Мацеста, Весёлая, Вишнёвка, Волковка, Волконка, Высокое, Головинка, Голубая Дача, Дагомыс, Кудепста, Кучукдере, Лазаревское, Лоо, Макопсе, Молдовка, Нижняя Шиловка, Раздольное, Совет-Квадже, Солоники, Черешня, Шхафит),
    Курская область,
    Липецк и Липецкая область,
    Нижний Новгород*, Дзержинск и Нижегородская область,
    Новгородская область,
    Новосибирск*,
    Омск*,
    Оренбург*,
    Орловская область,
    Пенза*,
    Пермь,

    Псковская область,
    Ростов-на-Дону*, Таганрог и Ростовская область,
    Рязань* и Рязанская область,
    Самара*, Сызрань, Тольятти* и Самарская область,
    Саратов*,
    Смоленская область,
    Ставрополь и Ставропольский край,
    Тамбовская область,
    Тверь* и Тверская область,
    Тула и Тульская область,
    Ульяновск*, Димитровград и Ульяновская область,
    Уфа и республика Башкортостан.
    Чебоксары* и Чувашия,
    Челябинск*,
    Ярославль и Ярославская область.
    * - города с проекциями зданий и полной или частичной адресацией.

    Прочие объекты

    Более 1'000'000 км автодорог - единая связанная дорожная сеть.
    Междворовые проезды в Москве.
    Планы расширения покрытия карты
    Следующий официальный релиз карты Tele Atlas Россия 2009.10
    Добавятся новые города: Анапа, Геленджик, Новороссийск, Иваново, Ижевск, будут дополнительно уточнены: Воронеж, Рязань, города Московской области (Клин, Раменское)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #19
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    скачал, там тоже нет объездной Челябинска, из Москвы виднее ога,))))))
    Но, но,но какой прогресс, на карте Омска появились названия улиц ))))
    Радует, надо видимо попинывать на форумах заинтересованных то


  20. #20
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,915
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Speedcam.txt для навигаторов

    Кстати на Гугле картооснова тоже от Телеатласа
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •