Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

  1. #21
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Мне кажется не пойдет это. Почему? Да все просто, люди не любят платить деньги сейчас, чтоб воспользоваться этим вкладом потом.
    В любом случае это не должно называться "Тюнинг с отсрочкой".
    "Тюнинг с отсрочкой" - это я приехал, сделал тюнинг, заплатил часть, а потом за какой-то срок выплачиваю оставшуюся часть.
    А в вашем случае получается скорее "Отсрочка тюнинга"

  2. #22
    Свой Аватар для noname
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Moscow City
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    926
    Поблагодарили 657 раз(а) в 172 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    странный маркетинговый ход!? Вы же не салон красоты, который клиент посещает с постоянной переодичностью или Вы думаете что конец тюнингу отдельно взятого автомобиля не наступит?

  3. #23
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Я думаю, что ход оправданный,
    единственное что... не будут ли владельцев таких сертификатов "двигать" при наличии обычных клиентов
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  4. #24
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Roman_07, а тут автоматическая подвижка получается. Хочешь воспользоваться жди 2 месяца, а не хочешь ждать, тогда и смысла сертификат покупать нет.

    И еще вопрос, если я покупаю сертификат на 10000 через 2 месяца у меня на счету 11500, я воспользовался услугой которая стоит 10000 и плюс у меня скидка (допустим 5%), получается что студия мне доплатит 2000?

  5. #25
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Зедер, я имел ввиду другое:
    Прихожу с таким сертификатом через 2 месяца, а мне говорят... сорри, у нас сча Вася Пупкин оформляется.... мы ему сначала сделаем, а потом уже и вам
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  6. #26
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Roman_07, ну тут уж никто честно не ответит))
    Если и будут двигать, то скажут: "Так Вася же раньше приехал и начал оформляться"

  7. #27
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Мне кажется не пойдет это. Почему? Да все просто, люди не любят платить деньги сейчас, чтоб воспользоваться этим вкладом потом.
    В любом случае это не должно называться "Тюнинг с отсрочкой".
    "Тюнинг с отсрочкой" - это я приехал, сделал тюнинг, заплатил часть, а потом за какой-то срок выплачиваю оставшуюся часть.
    А в вашем случае получается скорее "Отсрочка тюнинга"
    Для начала спасибо всем за ваши мнения - они помогут подобрать нам оптимальное решение.

    Что касаемо того, что люди не любят платить деньги - факт...причем ни сейчас ни потом, никогда не любят =) Когда тюнинг утром, а деньги вечером - это тюнинг в кредит и снижение цены конечному потребителю как бы не светит, скорее наоборот.

    Пусть будет "отсрочка тюнинга", но она вполне оправдана конечной стоимостью услуги.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    странный маркетинговый ход!? Вы же не салон красоты, который клиент посещает с постоянной переодичностью или Вы думаете что конец тюнингу отдельно взятого автомобиля не наступит?
    Не понял из чего вы сделали вывод, что клиент нас должен посещать с какой то периодичностью? Программа должна работать например так:

    1. Клиент решил перешить салон своего автомобиля, хочет сделать это качественно и как можно дешевле - совершенно справедливое желание, хочу вам сказать! Он обращается к нам в центр и общаясь с нашими мастерами определяется, что же он в итоге хочет и что получит.
    2. Для того, чтобы получить максимально выгодные условия он приобретает сертификат(пока будем называть его так) по направлению автоателье. Необходимую стоимость сертификата ему помогает посчитать менеджер (или он сделает это самостоятельно у нас на сайте например) Скажу больше, при покупке сертификата клиент может записаться на конкретные числа через два месяца если у него будет такое желание)
    3. Через 2 месяца клиент приезжает к нам в ателье (или просто звонит) и записывается (если не сделал этого ранее) на удобное ему время. В назначенный час он оставляет автомобиль и мы приступаем к работе.
    4. По завершении работ клиент вносит доплату (если она потребуется) и счастливый =) покидает наш Центр.

    Если клиент к нам вернется на какие либо еще услуги мы будем только рады!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ход оправданный,
    единственное что... не будут ли владельцев таких сертификатов "двигать" при наличии обычных клиентов
    Как раз наоборот - сертификаты нужны для того, чтобы выровнять нагрузку на все отделы Центра.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Roman_07, а тут автоматическая подвижка получается. Хочешь воспользоваться жди 2 месяца, а не хочешь ждать, тогда и смысла сертификат покупать нет.

    И еще вопрос, если я покупаю сертификат на 10000 через 2 месяца у меня на счету 11500, я воспользовался услугой которая стоит 10000 и плюс у меня скидка (допустим 5%), получается что студия мне доплатит 2000?
    Что делать с неизрасходованной частью сертификата пока не ясно - этот вопрос еще будем прорабатывать.
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  8. #28
    Свой Аватар для noname
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Moscow City
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    926
    Поблагодарили 657 раз(а) в 172 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Цитата Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение

    Не понял из чего вы сделали вывод, что клиент нас должен посещать с какой то периодичностью?
    ..
    ..
    Что делать с неизрасходованной частью сертификата пока не ясно - этот вопрос еще будем прорабатывать.
    Вам не кажется что Вы сами на свой вопрос ответили?
    маркетинговые исследования стоят денег, альтруизм в данной ветке считаю не оправданным, по этому вынужден попрощаться...

  9. #29
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Цитата Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение

    Что делать с неизрасходованной частью сертификата пока не ясно - этот вопрос еще будем прорабатывать.
    Если, как вы говорите, клиент при покупке сертификата уже оговаривает список работ, то вы ему уже сообщаете итоговую цену, скажем 25 000 за вид работ "Ы".

    тогда клиент просто покупает сертификат на вид работ "Ы" на сумму 20 000...
    А через 2 месяца приходит и "Тюнится вхлам" на свой сертификат
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  10. #30
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    Если, как вы говорите, клиент при покупке сертификата уже оговаривает список работ, то вы ему уже сообщаете итоговую цену, скажем 25 000 за вид работ "Ы".

    тогда клиент просто покупает сертификат на вид работ "Ы" на сумму 20 000...
    А через 2 месяца приходит и "Тюнится вхлам" на свой сертификат
    Это самый удобный вариант =)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что Вы сами на свой вопрос ответили?
    маркетинговые исследования стоят денег, альтруизм в данной ветке считаю не оправданным, по этому вынужден попрощаться...
    Не думаю, что будут покупатели сертификата не понимающие на каие цели они его приобретают. Кроме того "сертификаты" не будут выпускаться на определенные суммы, сумма может быть любой (в рамках ограничений по выпуску сертификатов).

    Кстати, а сколько стоит ваше мнение?
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  11. #31
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Урфин Джюс, если вы не будете выпускать сертификаты на определенную сумму, но общая сумма у вас ограничена, то очень быстро запутаетесь или будет происходить перерасход.

    Добавлено через 2 минуты
    Все-таки самый лучший вариант (и многие на него поведутся, даже состоятельные) - это предоставлять рассрочку.
    А всего-то надо будет поработать с юристом и составить договор рассрочки.
    Для покупателя это тоже будет своего рода прибыль (не надо сразу выкладывать всю сумму).
    Конечно в таком случае у вас не получится 2 месяца "прокрутить" предоплату и получить %.

  12. #32
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Студия Автоэстетики Урфин Джюс Udtuning.ru

    Уважаемые любители автозвука! Наш Центр предлагает вам изготовление корпусов для сабвуферов типа "стелс". Это решение позволит вам практически без потери полезного объема салона автомобиля разместить акустическую систему воспроизводящую сверхнизкие частоты, так необходимые для придания глубины качественному автозвуку.

    Изготовление ящика для сабвуфера для любого автомобиля по нашей матрице 15000 руб.** срок 1-2 дня. (вы приезжаете только за ящиком). Список матриц которые есть у нас в наличие разместим у нас на сайте и со временем будем пополнять новыми моделями.

    Изготовление ящика для сабвуфера с нуля (если у нас пока нет матрицы под кузов вашего автомобиля) 10000 руб.** срок 3 дня. (потребуется ваш автомобиль на весь срок изготовления ящика)

    **Цены указаны без клубных скидок.

    А также специальное предложение* для автоклуба:

    При единовременном заказе 2х и более одинаковых ящиков каждый ящик будет стоить 8000 руб!!!

    *Предложение действительно до конца сентября 2010.

    Полезный объем зависит от модели ящика. Возможно изготовление ящиков по индивидуальным заказам (цены договорные).

    Подробнее о видах сабвуферов для автомобилей вы можете почитать тут
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  13. #33
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Студия Автоэстетики Урфин Джюс Udtuning.ru

    Сегодня я хочу обратить ваше внимание на наших партнеров:

    Tortuga-crew (Тюнинг)

    Команда предоставляет полный спектр услуг по тюнингу, ремонту и обслуживанию автомобилей.
    Основная специализация — спортивные автомобили с литерами: OPC, SRT4, ST, RS, MPS, GTI, M.

    Ребята имеют опыт по изготовлению некоторых компонентов автомобилей:
    впускные и выпускные коллектора, аутлеты, приёмные трубы и т.п.

    Tortuga-crew является официальным российским представителем известных зарубежных компаний,
    таких как: Vmax.de, Quaife, Sachs performance, Bilstein, JBT brakes, Snow performance и др.

    Для клиентов нашего http://udtuning.ru]Центра[/url] действуют специальные условия на услуги T-Crew.

    http://velodom.ru]Велосервис Велодом[/url]

    Ремонт и тюнинг велосипедов любой сложности! Мастерская расположена на территории нашего http://udtuning.ru]Центра [/url]и помимо обычного ремонта и обслуживания велосипедов может помочь вам решить нестандартные задачи по тюнингу вашего железного коня, такие как аэрография, перетяжка сидения, сварочные работы и прочее.

    http://streetpower.ru]StreetPower (Тюнинг-магазин)[/url]

    Streetpower - известный бренд на рынке поставщиков тюнинг-компонентов для самых разных автомобилей. Работают как со своим собственным складом, таки и под заказ. Могут привезти вам тюнинг-компоненты со всей планеты. Офис компании расположен у нас в http://udtuning.ru]Центре[/url]. Одной из уникальных услуг компании является ремонт ЭБУ (Электронных блоков управления) - услуга, которая не всегда может быть оказана, но может сэкономить немалые деньги при необходимости замены сгоревшего блока.

    http://beauty-print.ru/]Beauty Print (Оперативная полиграфия)[/url]

    Оперативная полиграфия от Beauty Print в нашем http://udtuning.ru]Центре[/url]! Ожидая свой автомобиль вы можете заказать уникальные прозрачные визитки или листовки для вашей компании, плоттерную резку наклеек или изготовить печать. Цены вас приятно удивят, а опыт и креативность мастера не оставят равнодушными.

    Мы тщательно подбираем себе партнеров и позиционируем их как компании оказывающие качественные услуги по умеренным ценам.
    Последний раз редактировалось Урфин Джюс; 25.08.2010 в 22:57.
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  14. #34
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Студия Автоэстетики Урфин Джюс Udtuning.ru

    «Утро. За окном -20С. Вы выходите и садитесь в свой автомобиль, …» – дальнейшее развитие событий возможно в различных вариантах. Например, так: «…обнимаете ладонями такой привычный и удобный руль, и с комфортом покидаете отапливаемый гараж…», или так: «…в салоне которого царит тепло и уют, заботливо созданный к вашему приходу самим автомобилем…». Если Вы нашли свое утро в одном из этих вариантов, то дальше можете просто не читать! Но если Вам ближе картина вида «…садитесь в свой автомобиль, не замечая разницы между температурой на улице и в салоне. Ледяной руль обжигает пальцы, печка вместо ожидаемого тепла выплевывает потоки холода, а в долгожданное тепло Вы погружаетесь только на подъезде к офисной парковке...», то наш Центр к Вашим услугам! Мы готовы предложить Вам ряд решений, доступных в наш век большинству автовладельцев, способных создать климатический комфорт в автомобиле и минимизировать тот дискомфорт от холодов, который ждет нас зимой. Услуги нашего Центра для борьбы с холодом в автомобиле: 1. Подогрев сидений. Сегодня большинство автомобилей имеет такую опцию. Однако, некоторые авто-производители ограничиваются подогревом только передних сидений, необоснованно обходя вниманием задние сидения, где нам чаще всего приходится перевозить наших маленьких пассажиров. У нас вы можете установить стационарный подогрев как передних так и задних сидений с подключением и установкой регуляторов режимов. Внешне салон не изменится, в нем просто появится пара новых органов управления подогревом сидений. 2. Подогрев руля – опция, идущая в тандеме с услугой по перетяжке руля. Практически любой руль можно оборудовать подогревом, чтобы зимой уже через пару минут после включения автомобиля руль становился теплым. Необходимо отметить, что не все рули получается подключить абсолютно незаметно: встречаются автомобили, для которых потребуется установить малозаметный разъем на кожухе руля, для подключения системы обогрева руля в прикуриватель. 3. Сигнализация с автозапуском – решение, хорошо знакомое многим автовладельцам. Однако существует ряд моментов, на которые я хочу обратить Ваше внимание. 1) Безопасность – для реализации автозапуска придется отказаться как минимум от одной из цепей системы защиты автомобиля. 2) Если ваш автомобиль припаркован в жилой зоне, то прогрев его с утра будет (как минимум) раздражать жителей первых этажей, примешивая запахи выхлопных газов к аромату их утреннего кофе. Максимум зависит только от объема терпения и понимания ваших соседей.3) Автомобиль должен быть припаркован в зоне действия брелока сигнализации, если, конечно, у Вас не установлен GSM-модуль для управления через мобильный телефон. Или не запрограммирован режим прогрева по расписанию. Есть и другие особенности, на которые следует обратить внимание при эксплуатации данного решения, но сегодня их я касаться не стану. Иными словами, сигнализация с автозапуском не самое изящное решение. Но работоспособное. 4. Предпусковой подогреватель Webasto или аналог. Коротко: это лучшее решение для подготовки автомобиля к движению в мороз, но ДОРОГОЕ! Если Вы можете себе позволить такую штуку, то думать о других вариантах, Вам скорее всего не придется. Данное устройство позволит не только подготовить оптимальный температурный режим салона для Вашего комфорта, но также подготовить двигатель к запуску, что позволит завести автомобиль в самые лютые морозы, и положительным образом скажется на его ресурсе. По сути, предпусковой подогреватель это – котел, который прогревает жидкость в системе охлаждения автомобиля и принудительно осуществляет ее циркуляцию по системе автомобиля без запуска двигателя. Автоматика системы предпускового подогревателя после прогрева охлаждающей жидкости включит и прогреет салон штатной системой обогрева. Следует отметить, что при установке данной системы важно иметь исправный аккумулятор, чтобы Вы смогли завести свой прогретый автомобиль =). 5. Теплоизоляция салона – последнее по списку, но не по значению, ведь нагрев салон, необходимо суметь сохранить это тепло. Автомобиль с плохой теплоизоляцией будет прогреваться не полностью, и температурного комфорта зимой в нем добиться не удастся, даже если установить предпусковой подогреватель. Если Вы уже сделали полную шумоизоляцию автомобиля, то скорее всего дополнительная теплоизоляция Вам не потребуется. Однако, Вы можете заказать эту услугу как отдельную или дополнительную, если считаете салон вашего автомобиля недостаточно утепленным. Я готов ответить на Ваши вопросы по нашим услугам в этой теме.
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  15. #35
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Привет любителям Suzuki! Сегодня хотим вас порадовать расширением ассортимента предоставляемых нами услуг, а именно:

    Любителям ксенона и тюнинга посвещается!

    Установка омывателя фар

    Установка автоматического корректора угла наклона фар

    Тюнинг оптики - возможность произвести нестандартные работы с оптикой автомобиля с целью улучшения практических и/или эстетических характеристик. К практическим решениям можно отнести установку линз в штатные фары, интеграцию в фары светодиодных модулей (тут спорно, скорее это больше для красоты =)), установку огней дневного света и т.д.
    К эстетическим видам тюнинга можно отнести все на что фантазии хватит - от покраски отражателя (актуально для фар с линзами) до полного перестроения фар. Тюнинг оптики - дорогое удовольствие, но в нашем Центре мы можем воплатить ваши идеи о тюнинге фар в реальность и сделать это качественно.

    Прошу всех заинтересованных в наших услугах уточнять детали по нашим телефонам, не всегда получается оперативно ответить на вопросы заданные на форуме. Спасибо за понимание.
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  16. #36
    Местный Аватар для raynaxi
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    129
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Скажите, пожалуйста, а сколько стоит затянуть винилом отдельные элементы салона (например центральная панель торпеды) и диски? И предоставляется ли такая услуга вобще? Если нет, то какие ещё есть варианты по изменению цвета элемента салона, кроме его обтяжки кожей?

    Заранее спасибо!

  17. #37
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Цитата Сообщение от raynaxi Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а сколько стоит затянуть винилом отдельные элементы салона (например центральная панель торпеды) и диски? И предоставляется ли такая услуга вобще? Если нет, то какие ещё есть варианты по изменению цвета элемента салона, кроме его обтяжки кожей?

    Заранее спасибо!
    Здравствуйте.

    Стоимость перетяжки элемента салона винилом от 500 руб до 5000 руб. Окончательная цена зависит от сложности формы детали и от выбранного материала.

    Перетянуть диски можно, стоимость также зависит от формы диска и требуемого результата.

    Кроме винила для декорирования салона можем предложить покраску, аэрографию, отделку натуральным деревом, карбоном и т.п...

    Другими словами - загляните к нам в ателье и мы предложим вам решение.
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  18. #38
    Новичок Аватар для Урфин Джюс
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Музабра
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    Только до конца марта в нашем центре вы сможете сделать шумоизоляцию 4х дверей всего за 4500 руб! (за 2 двери 3000) Акция действует на любые легковые автомобили. Не откладывайте, записывайтесь на данную услугу по нашим телефонам! В рамках акции двери проклеиваются 2я слоями виброизоляционных материалов.

    Цель акции - привлечение новых клиентов , показать себя так сказать =)

    Ждем вас в нашем центре
    Студия автоэстетики "Урфин Джюс". Стайлинг автомобилей любой сложности.

  19. #39
    Хынчик Аватар для Андрей Валерьевич
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Цузуки (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию Re: ООО "Урфин Джюс": студия автоэстетики

    хочу!!! буду!!! поеду!!! Только зарплаты дождусь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •