Цитата Сообщение от kamikadze961
У самого Полный П и мешалка, но думаю недостатки машины будут идентичные!
А теперь о них, о недостатках, упоминания о которых меня приводят в легкое недоумение:
п 4. - среди штатных установленных магнитол - далеко не самая плохая, а если учесть что не все меломаны то штука достойна нормального к себе отношения;
п.5 - подвеска жесткая только в меру, потому как большие канавы пролетаешь довольно уверенно, а мелкая дрож ощущаема только на "гребенке" и больше из достаточно твердых седений! И вообще это плата за отличную управляемость в поворотах;
п.8 - проблема решается установкой защиты картера!
п.9 - незнаю у кого там слабый моторчик, а у меня зимнюю незамерзайку давит так, что даже боковые стекла можно мыть!
п.10 - вообще полный БРЕД!!! Не видел ни одной машины с приличным пробегом (>30.000т) и с не ржавыми барабанами (спец смотрел на разные марки)! Чистой воды физика: различные параметры теплового расширения у металла и краски! А вообще по этому поводу скажу следующее: тормозить надо плавнее и в лужи с разбегу не нырять! А вообще то если кому это доставляет недобство: болончик краски - 200р - и все вопросы!!!
Ай, молодца!!! Согласна на 100%!

Берите, не сомневайтесь! Машина хорошая, комплектация штатная за эти деньги врядли ещё у каких есть.На ней просто легко и комфортно ездить, в частности для девушки. Удобно следить за расходом топлива. К широкой передней стойке быстро привыкаешь. У всех машин с большим наклоном лобового стекла широкая стойка. Да и лишнее ребро жёсткости тоже не повредит.