Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1186

Тема: Причина покупки Suzuki SX4

  1. #141
    Любитель Аватар для urumbelava
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г.Брянск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    487
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Когда сам, заинтересовавшись хетчбеком SX4, просматривал множество сайтов дилеров и определялся с комплектацией.
    По накладкам и боковым молдингам были такие данные о заводской комплектации:
    На переднеприводных машинах их нет, как нет и рейлингов на крыше. Это,- отличительная особенность полноприводной версии в заводском исполнении.
    Приехав в салон производить предоплату, увидел переднеприводной сэкс, укомплектованый этим обвесом.
    Поинтересовался у дилера и тот сказал, что это заказано покупателем.
    Может они(дилеры) уже предварительно наклеивают обвесы, соответственно поднимая цену авто.
    SX4 Хетчбек 4х4 МКПП5 Красный венгр
    Форд Фьюжн 1,6 МКПП Серебристый

  2. #142
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    кажется подобный ответ уже писала в паре похожих тем
    выбирала компактный (короткий)хэтч(искл для города) с высоким клиренсом(не ниже матиза)
    друзья с техцентра Кунцево пытались втюхать кушкай,
    подруги на тайотах расписывали преимущества рава
    но первый больно длинный, второй больно дорогой
    думала на гранд витару,
    но раз в неделю глаз сбивался на какую-то непонятную симпатичную машинку..с 10ого раза урвала буковки и циферку ..Сексика)
    плюс ко всему подвернулась знакомая из салона сузуки, ждала машинку чуть меньше месяца-Сказка
    с ужасом жду када нас разлучат на время замены бампера


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  3. #143
    Местный Аватар для KILLER QUEEN
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    А моя Секси ждала меня в салоне. Я знала только, что машинка обязательно будет "красненька". Приехала за Игнисом. менеджер предложил посмотреть SX4. Я ее сразу полюбила. И больше мы уже не расставались. Я к ней в салон даже разговаривать ездила пока все оформляли.





    Умение ругаться м...м приходит вместе с умением водить автомобиль.

  4. #144
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от KILLER QUEEN Посмотреть сообщение
    А моя Секси ждала меня в салоне. Я знала только, что машинка обязательно будет "красненька". Приехала за Игнисом. менеджер предложил посмотреть SX4. Я ее сразу полюбила. И больше мы уже не расставались. Я к ней в салон даже разговаривать ездила пока все оформляли.
    неужели я наконец смогу взглянуть в глаза тому, кто осознанно хотел купить себе Игнис


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  5. #145
    Местный Аватар для KILLER QUEEN
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    неужели я наконец смогу взглянуть в глаза тому, кто осознанно хотел купить себе Игнис
    Легко. Вот 28 и посмотришь.





    Умение ругаться м...м приходит вместе с умением водить автомобиль.

  6. #146
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Очень долго подбирала замену для своего Peugeot Partner, просмотрев десяток машин, я выбрала SX4 Хетчбек , потому что это была единственная машина в ценовом диапазоне 500-600т., в которую сев, поняла, что она не хуже моей предыдущей машины: удобная не низкая посадка, достаточно места сзади, приборная панель более-менее приличная.
    А самое главное симпатичный внешний вид! Про остальные достоинства и недостатки узнала, только когда уже купила, потому что ни у кого из дилеров тест-драйв не предлагался.
    Но, честно, говоря, седан мне не понравился (прошу владельцев седанов не обижаться, ибо: «на вкус и цвет товарищей нет»)
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  7. #147
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    У меня все очень смешно получилось. Полгода назад я случайно увидела, как некая брюнетка, но явно крашеная, парковалась у нас под окнами на неизвестной мне модели Suzuki. Парковалась она там, где спокойно БМП могла разместиться, минут 20. За это время машина стойко снескла такое количество издвевательств, столько раз дергалась во все стороны, так лихо запрыгивала на тротуар и соскакивала обратно, так легко заезжала на газон и каталась по нему, что я поняла - я хочу эту машину.
    Когда барышня с помощью двух добровольцев, чинивших неподалеку свое авто, наконец, припарковалась, я рванула в инет искать инфу про эту машину.
    Дальше чувства отключились и включилась голова. По всему выходило, что машина прямо для меня создавалась
    Компактная - то, что важно такому завсегдатаю пробок, как я. С хорошим клиренсом (для меня это очень важно, ибо я часто езжу по разбитым трамвайным путям и по ухабистым дорогам). Внешне недурна. Японка (я почему-то только японцев и некоторых немцев уважаю). Соотношение цена/качество - самое то (ближайший конкурент, которого я рассматривала, - Кашкай - в базовом варианте стоил чуть ли не дороже, чем SX4 в весьма недурной комплектации).
    Вот так вот и получилось, что сначала я просто влюбилась в эту машинку, а потом почитала инфу по ней, и поняла - надо брать
    Искренне Я.


    -----------------------------

  8. #148
    Местный Аватар для fox_brush
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Секса (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    122
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Радикулит
    Fox на Сексе

  9. #149
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Приятель посоветовал. А он независимый автоэксперт и много машин повидал. Его мнению у меня не было оснований не доверять. Хотя, до этого я даже не знал про существование этой машины.

  10. #150
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Приятель посоветовал. А он независимый автоэксперт и много машин повидал. Его мнению у меня не было оснований не доверять. Хотя, до этого я даже не знал про существование этой машины.
    а вот это супер похвала нашим машинкам
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  11. #151
    Любитель Аватар для TSS
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    383
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Приятель посоветовал. А он независимый автоэксперт и много машин повидал. Его мнению у меня не было оснований не доверять. Хотя, до этого я даже не знал про существование этой машины.
    А мотивировка автоэксперта, который дал этот совет, какова была (это особенно интересно если принять во внимание, что SX4 появился в 2006 г.)? И наверное он советовал 4WD?

    SX4 хэтч, 4WD, 1.6, МКПП, Венгрия

  12. #152
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
    А мотивировка автоэксперта, который дал этот совет, какова была (это особенно интересно если принять во внимание, что SX4 появился в 2006 г.)? И наверное он советовал 4WD?
    Я уж не помню мотивировку. Да, вроде бы особой мотивировки не было и я сам не вникал в такие нюансы. Помню, ехал с ним как-то в прошлом годе за компанию, в разговоре сказал что хочу полноприводный вседорожник. Говорю, что присматриваюсь к Кашкаю, поскольку машина наиболее демократичная по цене и внешне интересная. А он говорит, лучше обрати внимание на Suzuki SX4. Типа, она дешевле и как минимум не хуже. Я про эту машину на тот момент не слышал. Спрашиваю - она полноприводная? Да.

    Ладно, говорю, Жень, дома в инет залезу посмотрю. Ну, потом почитал отзывы в сети, посмотрел тест-драйвы, сходил в автосалон, посидел внутри. Понравилось. Вот так и купил.

  13. #153
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Кстати, купить эту машину мне посоветовал и другой знакомый, мнению которого я мог доверять. Тоже старый водила, нынче таксист, имеющий опыт вождения всех типов авто, вплоть до Икарусов и фур.

    Я спросил его мнение по поводу Форд Фокус. Но он почему-то его отругал, и неожиданно стал нахваливать SX4. Я тогда про эту машину уже знал, но не думал что он будет мне советовать именно ее.

    Сам он ездит на Митсубиши Лансер.

  14. #154
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Кстати, купить эту машину мне посоветовал и другой знакомый, мнению которого я мог доверять. Тоже старый водила, нынче таксист, имеющий опыт вождения всех типов авто, вплоть до Икарусов и фур.
    Я спросил его мнение по поводу Форд Фокус. Но он почему-то его отругал, и неожиданно стал нахваливать SX4. Я тогда про эту машину уже знал, но не думал что он будет мне советовать именно ее.
    Сам он ездит на Митсубиши Лансер.
    Блин, какие все грамотные и образованные, а мне никто не советовал и вообще я не думал и не знал о sx4. А вот просто так пришел, увидел и купил Кстати, одной моей знакомой в мультибрендовом салоне отговорили покупать Лэнсер. Говорят, что говно по надежности и к тому же железо на ней очень слабое.
    Вот и думай после этого...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #155
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Блин, какие все грамотные и образованные, а мне никто не советовал и вообще я не думал и не знал о sx4. А вот просто так пришел, увидел и купил Кстати, одной моей знакомой в мультибрендовом салоне отговорили покупать Лэнсер. Говорят, что говно по надежности и к тому же железо на ней очень слабое.
    Вот и думай после этого...
    А у меня во втором случае было удивительное совпадение. Я уже знал про SX4 и рассматривал эту машину в качестве приоритета (но до конца на тот момент еще не определился). И надо же такому случиться, что из множества машин знакомый стал мне советовать именно ее. Словно мысли мои читал.

  16. #156
    Местный
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Авто
    Vitara-S, SX4 NEW (был SX4-Classic) (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    190
    Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Бредил рамным жыпом/пикапом. Кризис охладил пыл, а стремительный взлёт цен - ещё больше.
    Порою начал задумываться о хечбеке/седане, но в процессе обучения в автошколе и езде по минным полям наших дорог, мнение сформировалось окончательно: высокий дорожный просвет, полный привод, безопасность, экономичность.
    Рассматривались четыре варианта:
    РоадПартнер от ТАГАЗа - отпал сразу по причине крайней прожорливости и отечественной сборки;
    Тушкан и КИА Спортаж - обзвонив салоны узнал, что Спортаж будет калининградский, а "словаки" на сорокет-полтинник дороже, в бюджет не вписываются.
    Тушкан отпал по приезде в салон, и внешнего сравнения с SX4 - по высоте и посадке, да, он больше и выше, но багажник практически одинаков. Комплектация, вписывающаяся в бюджет - не богата изысками, в отличие от SX4.
    Ну и женщине Сузука понравилась, но цвет нужен был медно-крастный, слава ТНБ, что такого в наличии не оказалось
    Машина уже в салоне, жду решения гаражного вопроса, сроки пока позволяют
    Подпись - суть зло, отвлекает от темы и сбивает с толку!!!

  17. #157
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Размер имеет значение .

    "Американский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал сенсационные данные последних исследований, определявших зависимость уровня безопасности автомобилей от их размеров. Исследователи пришли к печальному выводу: при столкновении с более крупными авто компактные машины не обеспечивают достаточного уровня пассивной безопасности.
    Ни Toyota Yaris, ни Honda Jazz, ни Smart ForTwo не обеспечили даже средних показателей — во всех трех столкновениях их водители получили бы тяжелейшие травмы. В то же время седаны Honda Accord, Toyota Camry и Mercedes C-class смогли показать хороший результат — их водители отделались бы не столь серьезными травмами."

    Может, еще и - поэтому -
    Седан, и только - седан...
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  18. #158
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Крис,
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  19. #159
    Новичок Аватар для Ленивец
    Регистрация
    16.05.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Хотел Джимини но когда сженой пришли в салон и посидел в нем понял что это для двоих и ящика пива! А тещу куда а детей? И тут увидели ЕГО! Посидели потрогали и очень понравилось.
    Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению

  20. #160
    Любитель Аватар для Voewoda
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Джип Чероки, 3.7А
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    281
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Причина покупки Suzuki SX4

    Поскольку есть Л200 с экспедиционной подготовкой, а второй авто ниссан-ноут отдал сыну взамен проданной фронтеры-спорт, то искал себе что-то небольшое и полноприводное для города и полуасфальтовых путешествий. Присматривался к Игнису, но маловата кольчужка , потом попался этот SX - по характеристикам вполне устраивал, отзывы по модели нормальные, да и в бюджет вписывался. До этого особенно на эти машинки внимания не обращал. Но у меня и подход к приобретению от задач и бюджета, а не от нравится - ненравится. Правда конкретно этот экземпляр чем то зацепил - врать не буду. Когда сел, понял что возьму. Проверил по всем базам, в том числе и дилерским - все вроде билость с заявлениями продавца - вот и взял.

Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •