Дисплей не показывает температуру и расход

Тема: Дисплей не показывает температуру и расход

Метки:
  1. Северчанин сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    @lex@nder недавно упоминал: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...4&postcount=80
     
  2. 6660836 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    Спасибо за ссылку. Получилось переключить , но только с температурой, а расход и пробег никак. Может на американцах КМ не предусмотрены? У кого нибудь расход переключился на КМ?
     
  3. and-rey сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    у меня не показывало температуру и средний расход, но мгновенный был. сканер выявил обрыв провода датчика температуры, лопнул провод около разьема датчика, починил и показания появились.
     
  4. Prust сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    На индикаторе перестал отображаться "остаточный пробег на баке" RANGE только черточки, температуру, средний и мгновенный расход показывает. Клемму сбрасывал, не помогает. Инструкция на машину расписывает работу со старым дорестайловым блоком у меня рестайл с двумя ручками управления, как вернуть обратно индикацию?
     
  5. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    Цитата Сообщение от Prust Посмотреть сообщение
    На индикаторе перестал отображаться "остаточный пробег на баке" RANGE только черточки
    Залейте полный бак.
     
  6. Prust сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Залейте полный бак.
    пока ехал на заправку индикация появилась
     
  7. AAYreki сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    А я так и не поняла как у вас темы создавать. можно я опишу вам ситуацию?
    у меня беда с панелью: обычно же как, панель бортового компа горит ярче после включения габаритов и фар соответственно? у меня горит ярким светом, когда машина заведена, но еще без габаритов. на прогреве, например. а когда ставлю бегунок на положения габаритов и фар, панель еле виднеется, в пути не видно ни расхода, ни времени. муж подумал, что дело в предохранителях, так в чем беда то?
     
  8. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    Цитата Сообщение от AAYreki Посмотреть сообщение
    муж подумал, что дело в предохранителях, так в чем беда то?
    Дело в нажатой кнопке "Illumi Cancel" слева внизу от руля (там же где и кнопка противотуманок и регулятор наклона фар)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  9. Аватар для Evil_SX4

    Evil_SX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    Правильно ThinkPad вам пишет. А также еще почитайте инструкцию, как эту яркость можно менять.
     
  10. AAYreki сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    черт, пошла дочитывать. так а не нажимали же кнопку то, или когда баловалась просто так, нажимала, такого не происходило. а по поводу оборотов при зажигании к кому обратиться можно?
     
  11. Vlad63 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    А поворотом "торчка" на панели приборов яркость не на минимум поставлена? Вроде обычный и режим со включенными габаритами (ночь) отдельно регулируются.
     
  12. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Дисплей не показывает температуру и расход

    а нечева с габаритами днём кататься!
     
  13. _Иван_ сказал(-а):

    По умолчанию Re: подойтет ли ноускат?

    Прошу прощения за оффтоп, но может кто знает как на SX4 2012г.в. венгерской сборки сделать обратно температуру в градусах? А то у меня отец на своем поковырялся и говорит что поменял, а как поменять обратно не знает.
     
  14. Аватар для Cergik

    Cergik сказал(-а):

    По умолчанию Re: подойтет ли ноускат?

    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп, но может кто знает как на SX4 2012г.в. венгерской сборки сделать обратно температуру в градусах? А то у меня отец на своем поковырялся и говорит что поменял, а как поменять обратно не знает.
    нашел http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...4&postcount=80