Я попала в ДТП!

Тема: Я попала в ДТП!

Метки:
  1. Аватар для svv555

    svv555 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Я попала в ДТП!

    Sachkin, 1. По условиям договора страхования -2 стороны, страховая и страховщик (сервис 3-е лицо).
    2. Роспотребнадзор выполняет государственный контроль и надзор, с 1 января 2017 г. порядок рассмотрения жалоб существенно изменился. Жалоба в Роспотребнадзор для вас только потеря времени, а не решение вашего вопроса!
    3. Заявление в Страховую о нарушении Статьи 4 «Качество товара (работы, услуги)» Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».
    4. Ответ Страховой только письменный. Все документы с копиями и отметками входящих.
    5. Если "заболтят"- заявление в Прокуратуру с приложением копий документов (см. выше).
    6 Суд. Ваши права (в объеме условий договора) восстановит только суд -судебное решение.
    Удачи!

    P.S. С сервесом не связывайтесь, это должна делать Страховая (у них договорные отношения, а не у вас).
     
  2. Sachkin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Я попала в ДТП!

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Вообще, чтобы избегать таких ситуаций, стоит покупать нормальные полисы. С денежным возмещением или ремонтом в приличных сервисах (проверенных, или у официалов). Да, такой полис дороже, но и риски ниже.
    А то нафига нужна страховка, которая сама в себе несет дополнительный геморрой?..
    Дык в том то и дело, что СК очень известная и сервис, это кузовной цех ОД! Я уже обращался по КАСКО с теми же участниками, только году эдак в 2010, все было отлично...

    MCZarin, svv555 спасибо! Направление действий понятен.
     
  3. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Я попала в ДТП!

    Цитата Сообщение от Sachkin Посмотреть сообщение
    Дык в том то и дело, что СК очень известная и сервис, это кузовной цех ОД!
    Видать, кризис прижал. Масло без икры - совсем не дело...

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    с денежным возмещением разьве есть?
    у нас нету...
    как собственно и официалов...
    КАСКО? Конечно.
     
  4. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Я попала в ДТП!

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    КАСКО? Конечно.
    у нас нет.
    сам не гуглил - спросил знакомого срахолютину который много лет страхует мои авто в разных компаниях (подбирает где дешевле или интереснее).
    говорит низя ща каску деньгами застраховать...
    правда у меня авто ещё по спискам сбера страхуется - не во всех компаниях и не все полисы можно... может поэтому...