Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 159

Тема: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

  1. #61
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    Давай ещё колёса с телег вспомним и по ним будем делать выводы о современном шинпроме
    Согласен - не судите по прошлым навыкам. Ну вот например здесь люди тоже хают липучку и говорят что чз 10 т стираются ламели и будут правы. Время не стоит на месте, вот и бриджы выпустили revo gs http://www.revogz.ru/technologies.html#tec01 кстати я на них езжу и взял только из-за того что написано в рекламке (Еще одним преимуществом микропористого состава резиновой смеси Blizzak Revo GZ является то, что по мере износа шины появляются новые микроканалы, так как они содержатся во всем верхнем составе резиновой смеси протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение всего срока службы.) Я не склянюю всех к липнине типо Эта моя пиписька - и я по ней меряюсь. - просто она мне больше подходит - под мой манер езды и по моим условиям эксплуатации.

  2. #62
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    успокоение шипованных парней прошло успешно- всё гамно, что не шипы вы главное меняйтесь пару раз в год и по весне шипы подсчитывайте, резиновые компании будут довольны кроме того, цокание шипов на асфальте - это ж кайф

  3. #63
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    1. опять теории... я даже не знаю как я на ней 300 км отмахал и не заметил разницы кроме как в комфорте с летней...
    по сравнению со сликами в управляемости все летние сосут

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    Ребята, такое ощущение, что все думают, что им впаривают то, что всесезонка лучше сезонной резины...
    2. Так вот релакс, расслабляемся, это не так. Я говорю, что она не так плоха как ваше представление о ней, вот и всё.
    3. А на деле оказывается на всесезонке настоящей никто и не ездил-то по сути.
    1. Не в теории, сравнил по управлемости свою стоковую конти и бридж липучки - липучки плывут. А далеко ли уйдут всесезонки?
    2. Я сужу про свой манер езды и про местность, др. думаю тоже (всяк кулик своё болото хвалит).
    3. На новых врятли кто ездил. На форуме походу народ практичный - коль взял практичную машину. Потому и предпочитают практичные шины. Летом так летнюю - зимой зимнюю - всетаки климат континентальный. Зима так - 30 лето так + 30.

  4. #64
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    1. Не в теории, сравнил по управлемости свою стоковую конти и бридж липучки - липучки плывут. А далеко ли уйдут всесезонки?
    1. скорее в теории т.к. далеко, сравнил эти всесезонки и липучку, вторая только на зиму рассчитана, компаунд другой, строение
    2. большинство из МСК ездит по асфальту, уж какие тут разные болота...асфальт пилить шипами на более жёсткой резине - ну хз, кому-то определённо нравится, а шипы нужны чтоб из двора выехать видимо, так с этим нешипованная резина справляется неплохо.
    3. практичные шины - это всёж всесезонка кмк, взял и забыл. я всё больше и больше вижу машин на всесезонках и всё чаще слышу шипы летом - практичным людям некогда переобуться кроме того, оказывается, что продают летнюю резину под видом всесезонки, пипл хавает, а потом хает резину. Климат климатом, но резина разная и производитель всёж пишет где какая, а магазин может что угодно накалякать, лишь бы продать.

  5. #65
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    1. скорее в теории т.к. далеко, сравнил эти всесезонки и липучку, вторая только на зиму рассчитана, компаунд другой, строение
    2. большинство из МСК ездит по асфальту, уж какие тут разные болота...асфальт пилить шипами на более жёсткой резине - ну хз, кому-то определённо нравится, а шипы нужны чтоб из двора выехать видимо, так с этим нешипованная резина справляется неплохо.
    3. практичные шины - это всёж всесезонка кмк, взял и забыл. я всё больше и больше вижу машин на всесезонках и всё чаще слышу шипы летом - практичным людям некогда переобуться кроме того, оказывается, что продают летнюю резину под видом всесезонки, пипл хавает, а потом хает резину. Климат климатом, но резина разная и производитель всёж пишет где какая, а магазин может что угодно накалякать, лишь бы продать.
    1. Спорить не буду. Может счас конечно и далеко ушли технологии. Но технологии технологиями, а мой стереотип годами уже сформирован, что всесезонки - ни рыба ни мясо.
    2. Ну ващето я все рашу имел ввиду, не все россияне в МСК живут. И за МКАД-ом Россия . А насчет того, что и нешипованная справляется - так я наблюдал как во дворе на паркинге фокус на шипованной с ямки во дворе с места выехать не мог. Только потому что передком одним колесом сел в небольшую ледовую ямку с водичкой. Только не надо про то что там прокладка не та.
    3. Вообще то под словом практичный я чуточку имел другое значение. Не то чтобы занятой шибко или ищущий выгоду. А именно что хорошо представляющий.

  6. #66
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    http://www.folmagaut.ru/vsesezonnye-shiny.html вот тут про всесезонки,довольно убедительно.

  7. #67
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    1. Спорить не буду. Может счас конечно и далеко ушли технологии. Но технологии технологиями, а мой стереотип годами уже сформирован, что всесезонки - не рыба ни мясо.
    ну вот, сам же сказал, что стереотип но по сути это и есть ни рыби ни мясо, главное чтоб резина выполняла функцию в соответствии с условиями, и без стереотипов, желательно

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    2. Ну ващето я все рашу имел ввиду, не все россияне в МСК живут. И за МКАД-ом Россия . А насчет того, что и нешипованная справляется - так я наблюдал как во дворе на паркинге фокус на шипованной с ямки во дворе с места выехать не мог. Только потому что передком одним колесом сел в небольшую ледовую ямку с водичкой. Толко не надо про то что там прокладка не та.
    Несомненно, Россия - она большая, живу на проспекте и часто вижу как с обочин пытаются выехать "прокладки", так вот со стороны видно, что именно прокладка и не та, в подавляющем большинстве случаев

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    3. Вообще то под словом практичный я чуточку имел другое значение. Не то чтобы занятой шибко или ищущий выгоду. А именно что хорошо представляющий
    такое ощущение, что хочешь сказать, что все, кто не на шипах не хорошо представляющие
    ребята, пора выбивать стереотипы из голов, уже не каменный век на дворе

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    http://www.folmagaut.ru/vsesezonnye-shiny.html вот тут про всесезонки,довольно убедительно.
    типичная маркетинговая писулька жалко всякие крузеры и им подобные на геоландарах и прочих грандтреках её не читали
    достаточно фразы "Известные зарубежные шинные компании, такие как Bridgestone, Yokohama, Hankook, Dunlop, Goodyear, Michelin, Toyo и многие другие, уже давно не производят всесезонные шины для легковых автомобилей" чтоб уже всё понятно стало

  8. #68
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    типичная маркетинговая писулька жалко всякие крузеры и им подобные на геоландарах и прочих грандтреках её не читали
    достаточно фразы
    Лично мне достаточно вот этой фразы, которая все и объясняет
    Стремление купить всесезонные шины для внедорожников и легковых автомобилей обычно обусловлено желанием сэкономить.
    От ваших слов про преимущества всесезонки точно так же веет желанием оправдать свой выбор и желание сэкономить На этом все преимущества всесезонки и заканчиваются т.к. вы сами признаете, что резина по сезону лучше всесезонки.... всесезонка это всегда компромисс достаточно посмотреть как шлифуют асфальт зимой фуры на МКАД, пытаясь въехать в горку
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #69
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    От ваших слов про преимущества всесезонки точно так же веет желанием оправдать свой выбор и желание сэкономить На этом все преимущества всесезонки и заканчиваются
    не подскажете где я писал про ПРЕИМУЩЕСТВА всесезонки? а то не совсем понятно о чём вы говорите...
    желание сэкономить - чем оно плохо, учитывая то, что в головах людей продавцам тупо выгодно насаждать стереотипы, лично мне экономить нет причины, машину эту вообще случайно купил, за месячную зп практически.
    Что до меня, то я имел возможность сравнить современные резины с этой всесезонкой, не вижу аргументов против окромя набора стандартных стереотипов и теоретических словесных изысканий. Такое чувство, что ребята с шипами пытаются оправдать свой выбор, опустив любую нешипованную резину. Так кто уж тут с пеной у рта, пардон

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Specu (25.03.2016)

  11. #70
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    Что до меня, то я имел возможность сравнить современные резины с этой всесезонкой, не вижу аргументов против окромя набора стандартных стереотипов и теоретических словесных изысканий.
    т.е. тесты с конкретными цифрами тормозного пути вы не видели? Так поищите - их в инете навалом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #71
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. тесты с конкретными цифрами тормозного пути вы не видели? Так поищите - их в инете навалом
    а что насчёт моих слов про преимущества? давайте по порядку.
    тесты меня вполне устраивают, тестов конкретно моей резины я не видел, зато ездил на ней и имел возможность понять лично, что ещё может быть интересно?

  13. #72
    Любитель Аватар для job102
    Регистрация
    01.08.2012
    Авто
    был SX4 сейчас SGV (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    422
    Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    1. ну вот, сам же сказал, что стереотип
    2. Несомненно, Россия - она большая, живу на проспекте и часто вижу как с обочин пытаются выехать "прокладки", так вот со стороны видно, что именно прокладка и не та, в подавляющем большинстве случаев
    3. такое ощущение, что хочешь сказать, что все, кто не на шипах не хорошо представляющие
    1. (и опыт сын ошибок трудных) мой стереотип сформирован и моим опытом и опытом моих близких не одного поколения.
    2. Так вот мой совет этим вот прокладкам как раз брать шипы. А когда придет опыт сами себе выберут, что по душе, а что по дороге.
    3. Именно что хорошо представляющие и те и др. Вы едите аккуратно и медленно, ну впрочем я тоже не гонщик, хотя себе иногда позволяю это делать. Др. гонщики и тоже хорошо представляют это и потому берут шипы.

  14. #73
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от job102 Посмотреть сообщение
    1. (и опыт сын ошибок трудных) мой стереотип сформирован и моим опытом и опытом моих близких не одного поколения.
    2. Так вот мой совет этим вот прокладкам как раз брать шипы. А когда придет опыт сами себе выберут, что по душе, а что по дороге.
    3. Именно что хорошо представляющие и те и др. Вы едите аккуратно и медленно, ну впрочем я тоже не гонщик, хотя себе иногда позволяю это делать. Др. гонщики и тоже хорошо представляют это и потому берут шипы.
    1. опять вопрос прокладки получается
    2. не помогают им шипы, не помогают, каждый день зимой эти потуги вижу
    3. и я позволяю, по трассе позавчера эти всесезонки замечательно шли 140, гонщики чаще зря полагаются на шипы, от того и день жестянщика каждый год

  15. #74
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    а что насчёт моих слов про преимущества? давайте по порядку.
    Ну давайте по порядку:
    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    всесезонка отлично работает на наших просторах
    Отлично от чего? от резины не по сезону - согласен.... но резина по сезону работает лучше всесезонки - это вы отрицать не будете?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    в Москве вообще шипы не нужны - везде реагент и чистый асфальт,
    Попробуйте на липучке или всесезонке проехать по только что политой реагентом дороге - почувствуете все прелести управления когда реагент забился в ламели и вы едете как по маслу....... мне одного сезона на липучке хватило (когда меня просто развернуло на Рижской эстакаде на липучке рано утром после того как ее облили реагентами, хорошо что машин мало было).......

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    тормозной путь на шипах на асфальте и всесезонка с липучкой не сильно отличаются,
    Не сильно это насколько в цифрах? давайте уже будем конкретными

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    по трассе позавчера эти всесезонки замечательно шли 140
    Ну а я еду 160 на летней резины и не стремаюсь не сколько при этом и зимой езжу на шипах 140
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #75
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Отлично от чего? от резины не по сезону - согласен.... но резина по сезону работает лучше всесезонки - это вы отрицать не будете?
    отлично для своих характеристик, где слова про преимущества-то вы нашли?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Попробуйте на липучке или всесезонке проехать по только что политой реагентом дороге - почувствуете все прелести управления когда реагент забился в ламели и вы едете как по маслу....... мне одного сезона на липучке хватило (когда меня просто развернуло на Рижской эстакаде на липучке рано утром после того как ее облили реагентами, хорошо что машин мало было).......
    пробовал, всё хорошо, в чём вы пытаетесь убедить?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не сильно это насколько в цифрах? давайте уже будем конкретными
    найдите тест моей резины, тогда и цифры будут и будем конкретными

  17. #76
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    вы главное меняйтесь пару раз в год и по весне шипы подсчитывайте, резиновые компании будут довольны кроме того, цокание шипов на асфальте - это ж кайф
    А не надо покупать "гамно" и то что сделанно в раше, и будет Вам счастье На сузуке, 3,5 года 4 зимы, один комплект (пробег комплекта в районе 40000 км), потери, не более 5-7 шипов скаждого колеса. Сейчас на новой машине, стоит таже модель, уже одна зима прошла, все шипы на месте.
    Был седан 2007 года

  18. #77
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну а я еду 160 на летней резины и не стремаюсь не сколько при этом и зимой езжу на шипах 140
    мог бы и 160, да с детьми ехал и трасска с камерами и нас. пунктами, без стрёма такая скорость. зимой 140 на шипах - это пздц, тогда понятно почему вас разворачивает

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    А не надо покупать "гамно" и то что сделанно в раше, и будет Вам счастье На сузуке, 3,5 года 4 зимы, один комплект (пробег комплекта в районе 40000 км), потери, не более 5-7 шипов скаждого колеса. Сейчас на новой машине, стоит таже модель, уже одна зима прошла, все шипы на месте.
    для меня этот вопрос не актуален почитайте тему про зимнюю резину и туда это лучше напишите

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    http://www.5koleso.ru/articles/Tehni...s_Ne_po_sezonu
    "В тестировании на заснеженном дорожном покрытии победителем в категории стали шины Vector 4Seasons, занявшие первое место по трем из четырех показателей (сцепление, управляемость и маневрирование). Все результаты были максимально близки к уровню зимних шин, что демонстрирует хорошие возможности шин Vector 4Seasons в зимних условиях. «Всесезонные шины Goodyear ничем не уступают многим зимним шинам!», — отметили редакторы AutoBild в комментариях к управляемости шин на снегу.

    Новинка от Goodyear вплотную приблизилась к летним шинам по управляемости на мокрой дороге, а по сравнению с зимними шинами показатели Vector 4Seasons были неизменно лучше."

    мои наблюдения это подтверждают, хз чо вам ещё нужно, ребята

  19. #78
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение

    http://www.5koleso.ru/articles/Tehni...s_Ne_po_sezonu
    "В тестировании на заснеженном дорожном покрытии победителем в категории стали шины Vector 4Seasons, занявшие первое место по трем из четырех показателей (сцепление, управляемость и маневрирование). Все результаты были максимально близки к уровню зимних шин, что демонстрирует хорошие возможности шин Vector 4Seasons в зимних условиях. «Всесезонные шины Goodyear ничем не уступают многим зимним шинам!», — отметили редакторы AutoBild в комментариях к управляемости шин на снегу.

    Новинка от Goodyear вплотную приблизилась к летним шинам по управляемости на мокрой дороге, а по сравнению с зимними шинами показатели Vector 4Seasons были неизменно лучше."

    мои наблюдения это подтверждают, хз чо вам ещё нужно, ребята
    Ты сам-то статью до конца читал?

    Опустили ниже плинтуса


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #79
    Местный Аватар для Newyorker
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    ВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    135
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Опустили ниже плинтуса
    опустили обычным набором стереотипов как и тут пипл старается сделать, прямого сравнения нет
    а что касается германии, то там и лёд бывает и дороги в Альпах не чета московским, сомневаюсь, что народ перед поездкой туда переобувается на шипы, собссно поездка туда это подтвердила.

    обзоры водил с британии, где снег и лёд частенько бывают: http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Go...r-4Seasons.htm
    ещё один тест: http://autodela.ru/main/top/review/Vector_4Seasons

  21. #80
    Местный Аватар для t3mp
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Столица
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    152
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Всесезонная резина. Стоит ли брать?

    Цитата Сообщение от Newyorker Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что народ перед поездкой туда переобувается на шипы
    конечно не переобувается! во многих странах шипы тупо запрещены.
    народ цепями резину обматывает, ага

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •