Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: mk7 - SX4седан GLA АТ - вынужденный компромисс между размерами желаний и бумажника ;)

  1. #21
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: mk7 - SX4седан GLA АТ - вынужденный компромисс между размерами желаний и бумажник

    ИТОГО:
    silky silver metallic
    или
    серебряный металлик
    если мне не изменяет мой дурной англицкий, то "силки сильвер" - это типа "серебряный шелк"... ну, или "шелковистое серебро"...

    не АТС Авто РУС (что меня сразу и смутило), а ITC Auto RUS
    Ну, прости, родимый, мне лень раскладку клавы было переключать...


    Fox_ch2, огроменное спасибо за ликбез, но:

    1. я понимаю разницу между представителем, импортером, дилеро, суб-дилером, серым дилером и т.п.

    2. мне глубоко нас...чихать, с кем именно я имею дело, лишь бы были решены мои проблемы.

    3. если я правильно понял ситуёвину, то дело было примерно так.
    Этот АТС-авторус ввозит из финки машины по выделенной квоте и распределяет их между оф.дилерами для реализации.
    поэтому курский техцентр парил мне мОзги - пытался всучить одну из трех выделенных ему машин в комплектации ГЛА (если помните - две черные и красная)
    когда я вышел сам на этот АТСи и устроил скандал, то менеджер, который отвечает за это распределение, забрал машину у другого оф.дилера (например - у Автомира) и перенаправил в Курск.
    думается, что если бы эта машина шла туда по предоплате, то они бы не смогли её переадресовать...
    но уж вышло как вышло, и определенную проблему обращение в АТСи решило - мне выделили машину заказанного заранее цвета, хоть и в комплектухе повыше, хотя я теперь об этом уже и не жалею, скоро дадут зряплатку и буду снова кушать не пустой картофан, а з САЛОМ!!!

    поэтому и опубликовал телефон для тех бедолаг типа меня, у которых будут проблемы с поставкой нужной машинки...

  2. #22
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: mk7 - SX4седан GLA АТ - вынужденный компромисс между размерами желаний и бумажник

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    (IToChu = ITC)
    ITC - это International Trade Centre
    приставка перед названием конторы, показывающая статус юр.лица



    Цитата Сообщение от mk7 Посмотреть сообщение
    когда я вышел сам на этот АТСи и устроил скандал, то менеджер, который отвечает за это распределение, забрал машину у другого оф.дилера (например - у Автомира) и перенаправил в Курск.
    скорее всего так и получилось или просто манагер из авто русс, засцыкал такой упертости, и решил надавить на салон - типа мы вам тачки поставляем, а вы их плохо продаете! да так плохо, что на нас выходят, и пальчиком ругают

    вообщем хорошо, что хорошо кончается
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •