Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245

Тема: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

  1. #21
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    радует SX4!
    фьюжик у тещи
    теперь не могу сказать что это мужская машина
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  2. #22
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    хех как радует снова наблюдать развитие клуба!
    еще мало уважения друг к другу! кидаемся фактами не зная подноготной!
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    будьте столь любезны! волевым решением остановите БАЗАР на личном опыте модерирования автофорума знаю во что щас начнет вытекать данный топик

    Цитата Сообщение от AndrewK
    Цитата Сообщение от Eugene4880
    У Fusion сборка немецкая, в Кёльне их собирают.
    Так что про сборку - не надо. Чуствуется что например AndrewK вообще не в теме. Кроме голословности нет ничего.
    Я пришел за обьективным мнением и сравнением.
    Видимо не дождусь.
    Просто меня убивает комплектации и несовместимость.

    Я хочу хетч, 4WD ( или на крайняк 2WD ) с клиренсом выше 190 коробкой автомат и сборки Япония.
    Хочу в принципе машину сборки кроме Германия-Япония. Венгрия меня отпугивает.
    Почему я не могу такую машину купить, не понимаю. Или езди на качественной сборке но с клиренсом в 165 мм, или на венгре но без автомтомата на поном приводе...
    Странная маркетинговая политика. Еще и дизан немного.. простите не мужской, шибко зализан. Fusion в этом плане несомненно мужественнен. Но сама машина мне кажется класом ниже чем SX4. Я так и не могу определить принадлежность к классу.
    Бампер легко ставится от моделей 2005 г. Там реально резиновая юбка, сантиметра на 4 поднимающая пластик вверх, одновременно визуально за счет резинки не выглядит слишком поднятым.
    Хотя и так у него от земли до нижней точки бампера больше 20 см, это 185 где-то что то в днище торчит, "минимальный клиренс"
    Какое простите "объективное" сравнение? Что вы хотите "объективно" сравнить? Обсуждать маркетинговую политику Сузуки? Она мне тоже непонятна. Если говорить про "мужественность" дизайна, то это конечно офигенно "объективная" оценка и сравнение. Если про качество сборки и отделки, то если лично мне фьюжн кажется уродом внутри, то это отнюдь не претензия на истину. Если Вам кажется по другому, то ради бога! При выборе машины обязательно тестдрайв! Там и определитесь.Цифры никакого представления о машине не дадут. Ведь скорее всего Вы даже трусы не выбираете по каталогу, а хотите их хотя бы "пощупать", а то может натирать чё-нить будут. Поэтому не надо здесь требовать "объективность". Отправляйтесь на тестдрайв и "будет Вам стастье!"
    Лично я катался и на сексике и на фьюжене. Скажу честно обе не Бэнтли, но Сексик мне и жене, понравился больше! Если Вы хотите узнать как они едут по дороге, то честно говоря обе не едут, точнее не "рулятся", но Сексик чуть лучше. Если вы хотите знать про поездку в говнолин, то тут SX 4х4 будет лучше смотреться, а недоприводные будут одинаковы.
    Машинка(сексик) которую Вам хочется (4х4 автомат, клиренс 190) в природе существует, но при этом мотор у нее 2.0 литра. и ценник сравнимый с витарой. Только машинка эта не для нашего рынка.Хотя купить американку Вам никто не запрещает. Вы "находясь в теме" не задумывались почему нет витары 3д на автомате? А потому что на полном приводе с таким мотором машинка просто не поедет. Можно много чего хотеть. Я вот хотел Форрестера 2.5 атмо купить, но такие только в пиндосию поставляются, поэтому юзаю 2.0 атмо. Хотите "мужской" дизайн очень рекомендую Форя. Особенно в старом кузове(2006-2008модельного года). А если Вы попробуете на нем покататься,хотя бы на 2.0атмо, то поймете какое, простите, говно этот Фьюжн. Там и клиренс 20,5 см, и мотор 158 сил, и привод полный(именно "честный полный"),и комплектация нормуль,и по дороге едет будь здоров, и в говна можно заехать, и ,самое главное, сборка исключительно "ипонская".
    Так что выводы типа "не в теме" оставьте при себе, а отправляйтесь лучше на тестдрайв!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Skoda Yeti 1.4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    140
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion






    У седана клиренс 165 см и не больше, однако.

  4. #24
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от Fox_ch2
    хех как радует снова наблюдать развитие клуба!
    еще мало уважения друг к другу! кидаемся фактами не зная подноготной!
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    будьте столь любезны! волевым решением остановите БАЗАР на личном опыте модерирования автофорума знаю во что щас начнет вытекать данный топик
    +1! Ну щас такое потечёт... ulemet:

    Цитата Сообщение от Eugene4880
    . Кроме голословности нет ничего.
    ... Еще и дизан немного.. простите не мужской, шибко зализан. Fusion в этом плане несомненно мужественнен...
    "Ох...еть, дайте две" (с)
    Ну чё за люди - вместо того, чтоб просто юзать авто, им "мужественный" дизайн нужен, а иначе - просто ахтунг, наверное... Рекламу по ящику видали - стоят два "мужественных" отстоя и пялатся на Фунтика( если не друг другу глазки строят :lol , тут выходит очаровательная водительница и лихо уезжает на нём от этих придурков... rivet:
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Skoda Yeti 1.4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    140
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от Fox_ch2
    хех как радует снова наблюдать развитие клуба!
    еще мало уважения друг к другу! кидаемся фактами не зная подноготной!
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    будьте столь любезны! волевым решением остановите БАЗАР на личном опыте модерирования автофорума знаю во что щас начнет вытекать данный топик

    Цитата Сообщение от AndrewK
    Цитата Сообщение от Eugene4880
    У Fusion сборка немецкая, в Кёльне их собирают.
    Так что про сборку - не надо. Чуствуется что например AndrewK вообще не в теме. Кроме голословности нет ничего.
    Я пришел за обьективным мнением и сравнением.
    Видимо не дождусь.
    Просто меня убивает комплектации и несовместимость.

    Я хочу хетч, 4WD ( или на крайняк 2WD ) с клиренсом выше 190 коробкой автомат и сборки Япония.
    Хочу в принципе машину сборки кроме Германия-Япония. Венгрия меня отпугивает.
    Почему я не могу такую машину купить, не понимаю. Или езди на качественной сборке но с клиренсом в 165 мм, или на венгре но без автомтомата на поном приводе...
    Странная маркетинговая политика. Еще и дизан немного.. простите не мужской, шибко зализан. Fusion в этом плане несомненно мужественнен. Но сама машина мне кажется класом ниже чем SX4. Я так и не могу определить принадлежность к классу.
    Бампер легко ставится от моделей 2005 г. Там реально резиновая юбка, сантиметра на 4 поднимающая пластик вверх, одновременно визуально за счет резинки не выглядит слишком поднятым.
    Хотя и так у него от земли до нижней точки бампера больше 20 см, это 185 где-то что то в днище торчит, "минимальный клиренс"
    Какое простите "объективное" сравнение? Что вы хотите "объективно" сравнить? Обсуждать маркетинговую политику Сузуки? Она мне тоже непонятна. Если говорить про "мужественность" дизайна, то это конечно офигенно "объективная" оценка и сравнение. Если про качество сборки и отделки, то если лично мне фьюжн кажется уродом внутри, то это отнюдь не претензия на истину. Если Вам кажется по другому, то ради бога! При выборе машины обязательно тестдрайв! Там и определитесь.Цифры никакого представления о машине не дадут. Ведь скорее всего Вы даже трусы не выбираете по каталогу, а хотите их хотя бы "пощупать", а то может натирать чё-нить будут. Поэтому не надо здесь требовать "объективность". Отправляйтесь на тестдрайв и "будет Вам стастье!"
    Лично я катался и на сексике и на фьюжене. Скажу честно обе не Бэнтли, но Сексик мне и жене, понравился больше! Если Вы хотите узнать как они едут по дороге, то честно говоря обе не едут, точнее не "рулятся", но Сексик чуть лучше. Если вы хотите знать про поездку в говнолин, то тут SX 4х4 будет лучше смотреться, а недоприводные будут одинаковы.
    Машинка(сексик) которую Вам хочется (4х4 автомат, клиренс 190) в природе существует, но при этом мотор у нее 2.0 литра. и ценник сравнимый с витарой. Только машинка эта не для нашего рынка.Хотя купить американку Вам никто не запрещает. Вы "находясь в теме" не задумывались почему нет витары 3д на автомате? А потому что на полном приводе с таким мотором машинка просто не поедет. Можно много чего хотеть. Я вот хотел Форрестера 2.5 атмо купить, но такие только в пиндосию поставляются, поэтому юзаю 2.0 атмо. Хотите "мужской" дизайн очень рекомендую Форя. Особенно в старом кузове(2006-2008модельного года). А если Вы попробуете на нем покататься,хотя бы на 2.0атмо, то поймете какое, простите, говно этот Фьюжн. Там и клиренс 20,5 см, и мотор 158 сил, и привод полный(именно "честный полный"),и комплектация нормуль,и по дороге едет будь здоров, и в говна можно заехать, и ,самое главное, сборка исключительно "ипонская".
    Так что выводы типа "не в теме" оставьте при себе, а отправляйтесь лучше на тестдрайв!
    А чего все испугались то?

  6. #26
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от Eugene4880
    Но я не ожидал такого багажника. Я знал что он мелкий, но это совсем издевательство, я реально остолбенел когда открыли багажник. Туда коляска-трансформер не вместится ну ни как.
    Ну это зависит еще от коляски: можно колеса коляски снять или заднее одинарное сиденье машины сложить - тогда точно влезет.А потом коляска-трансформер Вам на 1 год, если не меньше, потом будет коляска трость - она куда угодно влезет, а в два года Вашему малышу коляска будет уже не нужна!
    А в Impreze мне багажник совсем не понравился: пол высоко, да и верх сильно скошен - мне показалось, что туда, вообще, сложно будет что-то впихнуть. Вот в мой бывший Golf можно было слона запихать...эх, но SX4 я довольна и с таким багажником :vodila:
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  7. #27
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Мальчики, а футбол еще не начался? Там эти эмоции более уместны - :xernya:. И, вообще, не вижу темы для столь бурной и бестолковой дискиссии :netksozh: (чур камнями не кидаться! )
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Помгоите пожалуйста. у какого дилера есть тест драйв SX4 ?

    не волнуйтесь флейма не будет, идёт просто обсуждение
    Если не хотите я буду обсуждать на других форумах, где точно так же будут говорить что SX4 гамно редкостное. Я же пытаюсь с владельцами поговорить.
    Спасибо Веснушке, по поводу коляски более менее понятно

  9. #29
    Местный Аватар для WWSha
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Самара
    Авто
    Mitsubishi XL 3,0
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    [quote=Eugene4880 ]
    Помгоите пожалуйста. у какого дилера есть тест драйв SX4 ?
    Eugene 4880, как вариант, может кто-то из форумчан лично окажет такую услугу ? 24 мая народ собирался тусоваться в Москве (если вы москвич), загляните в раздел "знакомимся". Состоялась встреча или нет ivo:? Может уже назначена другая тусовка и драйв приурочить к ней, или договориться через личку :friend:? Я бы помог, но у меня пока другие колёса..., да и обретаюсь не в Москау...


  10. #30
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Позволю и себе пофлудить... И так недавно был практически перед таким же выбором, но в результате заказ Секс, поскольку все свои ощущения считаю необъективными, то высказывать их не буду, у каждого свое должно быть мнения. скажу лишь только про Секс, всеми правдами и не правдами выпросил у менеджера покататся и понял, что ездит машинка весьма не дурно! Но в ближайшее время я расчитываю стать отцом и вопрос вместимости каляски стоит очень остро, я привез к дмллеру каласяку трансформер и провел тест драйв, лульку в машину на заднее сиденье, шасси в жагабник, все влезло пробоем нет!
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  11. #31
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от Eugene4880
    Я сегодня посетил 3-х дилеров. осомтрел детально SX4 Impreza Qashqai
    Все понравились в равной мере
    У SX4 действительно салон намного лучше чем у Fusion, тут AndrewK прав полностью! Но я не ожидал такого багажника. Я знал что он мелкий, но это совсем издевательство, я реально остолбенел когда открыли багажник. Туда коляска-трансформер не вместится ну ни как.
    Седан - другое дело, но сразу потерялась харизма именно модели SX4... Буду пока рассматривать именно его, 170 клиренс... нормально. магнитоала климат доступ без ключа.. максимальная комплектация насчитали мне 584000 - вполне приемлемо. По трейдIN - мою машину берут за 350 - вполне терпимо.
    У импрезы всё хорошо, чуствую что моя машина, взял бы без оглядки.. но оглянулся на семью.. На природу далеко не выберешься клиренс 165 - багажник в 3 раза больше чем SX4 но высоко задран пол. Хотя это поправимо с помощью докатки. Стоит 688000 - вполне приемлемо
    Кашкай больше всех понравился. Всем. Кроме цены... я не особо шикую и набираю там на 788000
    И это все цены без допов

    Получается расклад такой - SX4 в максималке 584т.р.
    или
    Импреза почти в начальном уровне (1.5 108 л.с. + автомат, климат, круиз - в принципе всё что надо ) 688 т.р. Движок устраивает
    или
    Кашкай среднячок 788 т.р.

    На Suzuki тестдрайв нет в принципе, говорят у всех дилеров так, На импрезу с Кашкаем записался на понедельник.
    Я не могу ведь без пробы покупать, в Suzuki говорят типа на пассадирском сидении. Это похоже на покупку кота в мешке - большой им минус, фраза менеджера "ведь покупают же, народ знает что такое Suzuki, мы даже не рекламируемся по СМИ" - меня смущает
    Удачи на тесте! Если позволит бабло, то Импреза рулит! Дай ей жару как следует, в поворотах особо не оттормаживайся. Тогда поймешь что такое Суба. И почему о них ходят легенды. Даже 1,5 автомат тебе позволят это понять. В говна на ней конечно не полезешь, но для зимы хватит вполне. Именно зимой ты поймешь весь кайф субовского 4х4. Один "недостаток" "содержание"(ТО) будет подороже чем у сексика. Но надежность просто супер. Я на субе откатал 70т.км. и никаких вопросов только расходники. Этот пост не на правах рекламы.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Спасибо за помощь!
    В понедельник попробую упросить дилеров на покатушки
    По телефону вроде согласились по территории центра ( Автомир на МКАД - Энтузиастов )

  13. #33
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    езда - по территории - это - полнейшая - хреновина. Ничего из нее - не поймешь, только введешь себя в заблуждение. Надо искать полноценный тестдрайв
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  14. #34
    Новичок Аватар для Marina
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    ребята! у меня есть друзья в штатах , так они сами говорят про свой фьюжен НЕ ДО ДЖИП....

  15. #35
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Так в США совсем другой Фьюжен. Кажись, на базе Мазды 6.

  16. #36
    Новичок Аватар для Marina
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    извиняюсь ! фактически теже я..цы только с другово бока ,там не большие изменения в салоне и доп опциях.

  17. #37
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Вот это американский Fusion.

    [img width=280 height=140]http://www.imageup.ru/img1/290633_280x14030293.jpg[/img]

    На европейский похож не очень сильно...

  18. #38
    Новичок Аватар для Marina
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    только не надо забывать добавлять ,что это всетаки седан, ведь зюзик тоже есть и седан ,хотя для России 2-х литровый дизель запрещено поставлять заводом изготовителем и это не говорит о том что его вовсе нет...

  19. #39
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Вобщем зря вы так Фьюжн хорошая машинка за свои деньги . Управление сбалансировано и удобное. Про юбку вы что то загнули за 2 года покатущек такой байды небыло . а видили бы как он форсирует колею от лесного тягоча (правда она уже успела засохнуть). есть у неё и минусы это очень жесткая подвеска и кресла, плохое лако красочное.

    Вобшем если бы были полноприводные взял бы точно.

    Скоро сам стану владельцем SX 4 sedan (хоть и передне приводный) зато багажник супер ))))

    Вобщем мое ихмо : 1) ЕСЛИ бы фьюжн был бы полноприводный ОДНОЗНАЧНО он.
    (SX 4 хетч не расматриваю из за багажника уж очень маленький)
    2) по дизайну SX превосходят Фьюжн так что берем что то посередине SX 4 sedan
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  20. #40
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Эх, скоро подобных Фьюжну автомобилей появится очень много: и Тойота и Киа, а вот у SX полноприводного конкурентов до сих пор нет..

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •