Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

  1. #241
    Местный Аватар для muchacha1498
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    пересел на сузуки с фьюжена,был у меня дорестайл с коротким бампером,машина из Германии,я второй хозяин,пробег 100 тыщ было,ничего плохого сказать не могу про неё,безпроблемная, они даже с sx4 стоят на 7 месте надёжности рейтинга TUV,единственное подвеска мне не очень нравилась,пробивала на стыках и ямах,но салон лучше трансформировался и пластик салона не царапался так легко как в сузуки,наверное мелких плюсов и минусов будет по ровну,но места в Форде кажется теснее немного!

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от muchacha1498 Посмотреть сообщение
    пересел на сузуки с фьюжена
    Прошло уже несколько месяцев . Ну и как у вас впечатление от SX4 ?
    Долго привыкали ? Что нравится , а что нет ?
    У меня фьюжену 4 года . За это время он меня только радовал !
    Плановые ТО и всё ! Но время идет и пора менять машину.
    Так как Фьжен снят с производства , присматриваюсь к SX4 .

  3. #243
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Казань
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Я тоже 15 октября этого года пересел с Фьюжена на SX4.
    Фьюжик был куплен новым в 2007 году, пробег 90 тыс. км.
    Машина была реально безпроблемная.
    По SX4 могу сказать следующее: не хватает складывания спинки переднего сиденья, бардачек под сиденьем никакой, багажник Фьюжена более правильной формы.
    По цепкости на дороге SX4 на одном уровне с Фьюженом, плюс еще полный привод и выше клиренс. Радует наличие изофикса.
    Салон Фьюжена более практичный (на SX4 уже есть царапки), но в SX4 больше места.
    Сам недавно стоял перед выбором нового автомобиля и прокатился на всем что стоит от 500 до 800 тыс. руб. В итоге осознанно взял SX4 и не жалею об этом, хотя если бы у меня было 900 тыс., то взял бы Йети на полном приводе (за цену SX4 он только переднеприводный и с никаким двиглом).
    В общем приятная замена Фьюжену в более высоком и дорогом классе, так сказать "шаг вперед"

  4. #244
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion


  5. #245
    Местный Аватар для muchacha1498
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs FORD Fusion

    Цитата Сообщение от Арнольд Посмотреть сообщение
    Прошло уже несколько месяцев . Ну и как у вас впечатление от SX4 ?
    Долго привыкали ? Что нравится , а что нет ?
    У меня фьюжену 4 года . За это время он меня только радовал !
    Плановые ТО и всё ! Но время идет и пора менять машину.
    Так как Фьжен снят с производства , присматриваюсь к SX4 .

    Впечатления одни положительные,пробег пока небольшой 22000,в салоне намного тиже Форда,на холостых двигатель неслышно,на больших оборотах ,кажется одинаково,подвеску не пробил не разу,клиренс выше,это чувствуется там где я ездил на Фьюжике,в морозы запуск лучше,динамика мотора интересней,хотя к топливу капризней,Фордовский Дюратек переваривал всё))Кондёр почти не сажает мощность,переключение КПП на механике удобней и ход короче,маневренней и острое рулевое управление,электроусилитель мне нравится больше,к салону привык конечно,но смущает конечно багажник что не на одной плоскости с бампером,тяжелое доставать неудобно и как писал Rus_16,не складывается спинка переднего седенья.Привык к Сузуки быстро,педаль газа правда чувствительней,трогался первое время с рёвомзато тормоза зверские,очень нравятся,расход у меня смешанный,так как езжу 50 на 50 город-трасса,по БК-6.4л,по гарантии только менял обшивку потолка,у некоторых авто венгерской сборки через некоторое время проявляютя небольшие пятна клея в районе зеркала салона и стоек,спасибо форумчанам что подсказали ехать к дилеру,думал скажут что это я испачкал,но без проблем признали заводской небрежностью и поменяли)не понял ещё я омыватель заднего стекла,похоже как пошутили японцы,струя льёт в одну сторону,а дворник в другой,получаетчя что пол стекла щётка идёт по сухому А в целом машиной очень доволен,хотя и передний привод,но полный мне без надобности,там где я езжу мне его достаточно,а переплачивать за то чтобы раз в год застрять думаю не стоит)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •