Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
WhyMax, камраде, ты сформулируй хоть толком, чего ты хочешь добиться. Токмо подробно и желательно с картинками. А то из твоих постов я чо-то нифига не пойму... А там если не я, то Сержик или Синькпад уж точно помогут разобраться))
Все просто:
Штатно у меня ближний и дальний коммутировался через минус, а плюс висел постоянно (на рисунке схема 2).
Я переделал схему, в данный момент у меня все коммутируется плюсом (на рисунке схема 1) - на большинстве автомобилей именно такая схема и вопросов не возникает.
Вот что я делал: http://mysx4.ru/18-ustanovka-rele-bl...ego-sveta.html
С одной фары релюшки уже выбросил, т.к. там контакты незадействованы, теперь хочу полностью избавиться от этого колхоза, т.е. вернуться к родной схеме коммутации света минусовым сигналом.

К сожалению врятли кто-нибудь поможет, не зная что находится внутри этого контролера.

Схемы:
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h4_connector.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	2772

Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
А вот помехи на радио при плохом сигнале онного даёт недетские.
У меня тоже появились нехилые помехи)))
Может быть из-за плохой массы, на левой фаре я ее взял от крыла в месте, где фара прикручена к нему.
А с правой стороны отсюда: http://mysx4.ru/uploads/posts/2011-12/relay2.jpg

Мне еще не нравятся сами китайские блоки, возможно все дело и в них.
Пока потерплю, возможно когда-нибудь займусь установкой линз с другого авто и куплю нормальный комплект блоков розжига и ламп.
Один блок вообще не работал (только пару раз загорался), продавец дал еще один блочек из другого комплекта.
Теперь почему-то один блок шумит чуть сильнее, а второй не слышно. Греются оба очень сильно.
Самое интересное - у меня в багажнике точно такой же блок розжига, он работает абсолютно бесшумно и вообще не греется
Может быть имеет смысл заказать такие же, цена вопроса всего-то рублей 500 за пару (у нас же просят 1000р за одну китайскую приблуду). И помех вроде от него сильных нет (хотя может все дело в массе).

Кстати - когда напряжение падает примерно до 11,6-11,4В, то ксенон начинает мигать и блоки издают звуки, как-будто в них что-то коротит
Короче это теперь означает, что в ближайшие полчаса машинка в идеальных условиях никуда не поедет и стартер не будет вращаться
Это я один раз так посадил аккум, слава богу на следующий день завелся без подзарядки.