Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 381 по 385 из 385

Тема: Рычаги, шаровые опоры на SX-4

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Рычаги, шаровые опоры на SX-4

Собираем статистику по производителям
    Соклубники, создал документ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W83TLiicR1DJadapN8cjouPD_mF0PcjcZo1HPzt0Dnk/edit?usp=sharing
    Попрошу заполнить тех кто ставил, оригинальные тоже интересно. Думаю тема актуальная.
    Для тех кто не в теме - Это googleDocs, работает как Excel на вашем компьютере, только онлайн. Переходим по ссылке, видим значки справа вверху - это люди, которые работают с таблицей. Если какая то ячейка выделена цветом значка справа - значит кто то уже редактирует это ячейку, выбирайте следующую строку. Я потом консолидирую данные и сделаю отчет, если будет из чего. Так же можно сделать и по другим запчастям.

================================================== ==============================

Какова конструкция шаровых опор на SX4 (можно ли поменять отдельно или они в сборе с рычагом)?
    Вопрос этот очень интересует, так как планирую на машинке раз 7-8 в год ездить по 600км разбитых дорог (калужское шоссе)...не хотелось бы часто рычаги менять
    Последний раз редактировалось MCZarin; 20.09.2017 в 23:18.

Любитель Аватар для Covboy
    Авто
    Suzuk SX4 2008 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях

По умолчанию Re: Рычаги, шаровые опоры на SX-4

Цитата Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
    А с каких это пор Ruville и TRW стали хорошими, если про первый тут только 1 человек отписался, и то не понятно сколько он проходил, а про второй тут явно писали что говно.
    По моему я писал, про ТРВ. По пробегу точно не помню, но два раза трв с одной стороны поменял, пока с другой- родной потихоньку умирал. Короче у меня негатив от ТРВ, но и нынешним оригиналам не доверяю. Да и космос по моему это- 8800р за железку... Реальная цена, я считаю- это цена самого дешевого аналога+ 1000-2000 сверху(за качественный материал), все остальное заработок.

Местный
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Covboy Посмотреть сообщение
    По моему я писал, про ТРВ. По пробегу точно не помню, но два раза трв с одной стороны поменял, пока с другой- родной потихоньку умирал. Короче у меня негатив от ТРВ, но и нынешним оригиналам не доверяю. Да и космос по моему это- 8800р за железку... Реальная цена, я считаю- это цена самого дешевого аналога+ 1000-2000 сверху(за качественный материал), все остальное заработок.
    Ну так то странная экономия, покупать за пол цены запчасть, которая ходит как минимум в половину от оригинальной, а тут еще цена установки, развал-сход и тп.

Новичок
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD

Вот у меня пробег 95000. Надо менять правую шаровую. Подскажите номер детали, которая долго проходит и не гов,,,цо.

Местный
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от marfunia3 Посмотреть сообщение
    Вот у меня пробег 95000. Надо менять правую шаровую. Подскажите номер детали, которая долго проходит и не гов,,,цо.
    Оригинал.

Новичок
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD

Цитата Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
    Оригинал.