Результаты опроса:

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • варианты в студию

    0 0%
  • варианты в студию

    0 0%
  • варианты в студию

    0 0%
  • варианты в студию

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 616

Тема: Выбираем эскиз клубной карты

  1. #141
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты



    Rostan, Вы все верно поняли. Текст обратной стороны уже вроде как утвержден сообществом. Сейчас решаем вопросы с первой стороной.

  2. #142
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Моё мнение, стоимость карты должна быть одинакова для всех, просто выдавать ( то бишь продавать её только более-менее активным членам клуба)
    И если уж давать её бесплатно так называемой элите клуба, то не озвучивать это на форуме, а просто включить в общую стоимость.
    И вообще, разговор идёт о не о заоблочной сумме, и не думаю что Моторчик, которую DIadeMA приводит в пример, будет требовать скидку 100 рублей на эту карту...

    Нас и так мало, по сравнению с прибавшимися на дорогах SX4
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  3. #143
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Спасибо, Gala! Только нам-то как раз она не обойдется бесплатно - ведь эмиссия будет происходить за наш счет

    И нас действительно мало. Только я открою один секрет - из тех, кому я помогал получить клубную скидку, активно участвуют только 10%. Остальные получили скидку - и досвидос! Поминай как звали. Не уверен, что символику наклеили.

  4. #144
    Свой Аватар для merry
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Subaru Impreza XV
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    746
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Давайте четко, по пнктам определим что должно быть в карточке

    Лицевая сторона:
    фон
    машина - будет/не будет
    ник - да/нет
    карта номерная???
    +1

    начну))) вариант murushki, мне нравится больше, предлогаю как лицевую сторону, я ЗА наличие машины

    НИК- вопрос цены, хотя если чесно не понимаю зачем он нужен

    а вот номерная или нет, чаще карты номерные, думаю что номер нужен.

  5. #145
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Вариант murushki хорош, но он по стилю больше подходит к календарикам. Мне понравился самый последний вариант Dobryaka-rus, только туда надо добавить номер карты. И может фон чуть по-светлее.

  6. #146
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Для меня внешний вид, ник и номер не принципиален. Мне больше интересно, где и кому ее вообще показывать. Но если будут заказывать, то я выкуплю ее обязательно
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  7. #147
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Цитата Сообщение от redwulf Посмотреть сообщение
    Мне понравился самый последний вариант Dobryaka-rus, только туда надо добавить номер карты. И может фон чуть по-светлее.
    +1

  8. #148
    + Сэмик Аватар для Tori
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Нравяться фоны с городом у карт Dobryaka-rus, но действительно немного мрачновато.
    Выкладываю свой третий вариант, но что-то он напоминает мне.....
    Нравиться небо.., что тут поделаешь
    сторона 1



    сторона 2


  9. #149
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Tori, здОрово! Только надпись "Клубная карта" лучше смотрится в центре (ИМХО). И значок "№", мне кажется, не нужен. И так понятно, что номер

    Это классно, что Вы использовали логотипы обоих производителей. Думаю, им там самое место! Вот бы еще как-нибудь переднюю часть тоже сделать универсальной...

  10. #150
    Свой Аватар для merry
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Subaru Impreza XV
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    746
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Цитата Сообщение от DIadeMA Посмотреть сообщение
    Это классно, что Вы использовали логотипы обоих производителей. Думаю, им там самое место! Вот бы еще как-нибудь переднюю часть тоже сделать универсальной...
    и мне понравилось решение для логотипов

  11. #151
    + Сэмик Аватар для Tori
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    DIadeMA, в центре? Не, в центре будет плохо, если только к лого клуба поближе. На первой стороне могу попробовать убрать лого сузуки, но мне кажется макет станет менее интересным, тем более на решетках тоже маленькие значки S

  12. #152
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Долго не хотел вмешиваться в этот диолог, но надо поучаствовать

    ограничения на получение - бред
    раздачу клубных карт должна проводиться не за какие то действия - а за желание участвовать в жизни клуба.

    Человек вступает в клуб, и видя что у клуба есть определенные скидки на различные услуги, естественным образом захочет эти скидки получить.
    а тут условия - недостаточно сообщений/слишком молод/машина не того цвета/и вообще вы мне не нравитесь ( нужную формулировку отказа в получении подчеркнуть)

    Автоклуб - это компания по интересам! хочу читаю, хочу пишу, хочу участвую, и ни за какие бонусы вы меня не заставите что то делать после получения этой карты. Все, получил - досвидос! если не соответствую параметрам АКТИВИСТ форума - отберете карту с позором? или будете сообщать всем партнерам, чтоб отказывали в скидке пользователю такой карты?

    В жизни клуба участвуют активисты - которым не безразлична судьба развития клуба, и не стоит сравнивать - я сделал для клуба это! а ты всего лишь это! ВСЕ это идет на благо общего клуба.

    ЦЕНА за карту должна быть равной для всех! DIadeMA, откуда ты знаешь что новенький, придя на форум сделает меньше для него чем кто либо другой? за его регистрацию на форуме ТЫ должен говорить ЕМУ спасибо! он своим приходом поднимает статус клуба выше!

    Создание элиты клуба? - если так - то мне эта карта не нужна, подчеркнуть свою особенность относительно других пользователей? Я такой же пользователь этого форума как и все! просто сообщений больше, и ОБЯЗАННОСТЕЙ!
    администрирование - это не превилегия - это нагрузка и работа! если не способен работать за идею - извини - зарплату тут не платят

    Цена за карту должна быть выше себестоимости - именно для развития клуба
    разобьем цену карты на 2 части
    1 - окупаемость себестоимости
    2 - развитие копилки клуба
    Покупая карту клуба - пользователь делает ДОБРОВОЛЬНЫЙ вклад в копилку клуба! даже этот единичный вклад приносит пользу! и пусть он потом получит скидку у партнера 12000р, запатив при этом всего 100р в копилку! зачем считать чужие деньги.
    неоднократно указывалось умное слово - ЭМИССИЯ - DIadeMA я думаю не стоит волноваться по этому вопросу, так как есть ответсвенные люди в клубе, и средства в кошелек клуба переодически сдаются на добровольной основе ( он кстати и создается именно для таких затрат ) и уж если кто либо потратил свои деньги на атрибутику для клуба - пожалуйста, я думаю никто не будет против, если атрибутика будет переданна СПЕЦИАЛЬНО выбранным для реализации людям ( Ivan_Go и Motor4ik ), а затраченные на ее производство средства будут возвращенны из копилки.

    Карты для регионов не надо ставить вопрос о необходимости карт для регионов, они им будут нужны, но попозже! когда обзаведутся своими партнерами.
    Сейчас не надо ждать ответов от ВСЕХ, если они сейчас не участвуют в выборе эскиза - значит эта карта СЕЙЧАС им совсем не нужна, либо им глубоко безразлично, как она будет выглядеть, лишь бы работала у партнеров.
    разбивать карты по регионам - не имеет смысла, просто надо штамповать карты партиями, ОТ и ДО, и заказывать по мере надобности новые, а стартовую цифру при нумерации оговаривать с производителем.
    пересылка карт, если одну то по почте, в конвертике - не думаю что это изымет слишком много средств из личного бюджета
    если партию - то посылкой! из личного опыта - пересылка 30 карт в Нижний Новгород, посылка - маленькая картонная коробка, мне обошлась эта посылка не более чем в 100р.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  13. #153
    + Сэмик Аватар для Tori
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    325
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Полностью согласна с Fox_ch2
    Как должны относиться к повышающему коэфф новенькие, разве станет их от этого больше?

  14. #154
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Всем привет Не являюсь активным участником клубной жизни( к сожалению не имею такой возможности), но очень часто посещаю сайт. Поскольку по роду своей профессиональной деятельности имею прямое отношение к производству печатной продукции , в том числе и на пластике, если будет желание сообщу координаты прямой типографии (не посредника!) специализирующейся на производстве карт. Минимальный тираж 500экз. (можно меньше, но стоимость будет как за 500экз.:cheesy Стоимость за 500 экз.-7000руб., т.е 14 руб за экз.получается. Что входит в эту цену: пластиковая карта формат 54*86мм.(кругленые углы), полноцветная печать с 2-х сторон,покрытие карты защитным глянцевым уф лаком с двух сторон, нумерация (можно с эмбоссированием, можно без, стоимость от этого не изменится)
    В качестве справки, своими словами: эмбоссирование-это когда номер не просто напечатан на карте, а цифры "выдавлены", в этом случае цифры можно покрыть "золотой" или "серебряной" краской.
    Сразу оговорюсь, сама в этой типографии не работаю,это наши партнеры по бизнесу. В эту стоимость не входит изготовление макета, но насколько я поняла, верстальщики на сайте присутствуют и смогут сделать его в соответствии с общепринятыми требованиями в векторном виде с вылетами и т.д. буду рада помочь, если эта информация заинтересует

  15. #155
    Любитель Аватар для Kapac
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    MSK
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    342
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Tori, присоединяюсь насчет двух логотипов на обратной стороне карты, но , т.к. мы тут все , в большинстве своем , читаем слева направо , а клуб - все же SX4 , т.е. сузуки на первом как бы месте, то , думаю , логи можно было бы поменять местами - слева Су, справа - Фи.

  16. #156
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Leka, если мы наконец то когда то разродимся на сей продукт клубной атрибутики то с радостью обсудим
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  17. #157
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Fox_ch, спасибо за твое особое мнение! Особое - потому, что ты уже работал в этом направлении и многие моменты знаешь не понаслышке.
    Я не указывал причину наличия маржинальной составляющей как членский взнос. Думал, сами поймут.

    В регионы пачками не скоро начнем посылать. Изначально будет разовые посылки. А раз так, то цена на пересылку этой самой партии (по одной штуке) возрастет

    И если честно, то не знал насчет того, что в копилке что-то есть Это меняет дело!

    Что касается эмиссии, распространения, и пр вещей связанных с карточками, то я естественно имею к этому опосредованное (а может и непосредственное, я уже не знаю ) отношение, так как являюсь посредником клуба между партнерами и форумчанами.

    Leka, Все верно сказано. Только я нашел еще дешевле, если брать партию в 500

  18. #158
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Цитата Сообщение от DIadeMA Посмотреть сообщение
    так как являюсь посредником клуба между партнерами и форумчанами.
    поверь мне! даже если там будет филейная часть с розочками нарисованна и будем мы карточку раздавать только при условии подписания кровью договора на продажу всей собственности, в пользу клуба. Партнерам это безразлично!

    тут вопрос ставится в другой плоскости. Они нам предоставляют скидку в обмен на то, что мы будем пользоваться их услугами, и они заведомо от нас получают прибыль. Их цены с учетом скидок - все равно выше себестоимости услуги оказываемой - чем больше скидка, тем больше клиентов - закон рынка.

    а раз услугами тех партнеров пользуется мало наших соклубников - значит партнеры не достаточно хорошо завлекли к себе для дальнейшего общения.
    Надо политику выстраивать так - чтоб партнеры сами за нами бегали и предлагали услуги, а не мы к ним напрашивались
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  19. #159
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    DIadeMA,

  20. #160
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Выбираем эскиз клубной карты

    Leka,

    Добавлено через 3 минуты
    Fox_ch2, Наверное именно поэтому в Питере уже есть дилер-партнер, и люди, которые уже реально этой скидкой воспользовались, а в Москве до сих пор нет. Все ждете, пока под филейную часть затечет..

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •