Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: Надежность Сузуки

  1. #41
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Кроссовер Suzuki SX4 построен на платформе хэтчбека Suzuki Swift. Модель позиционируется как универсальный молодежный городской автомобиль и выпускается в полноприводном и переднеприводном вариантах. Благодаря клиренсу в 19 сантиметров и коротким свесам машина вполне пригодна для езды по грунтовым дорогам и легкому бездорожью.

    На Suzuki SX4 устанавливается бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 108 л.с. В полноприводной версии двигатель агрегатируется с механической 5-ступенчатой трансмиссией, автоматическую коробку передач можно установить только на переднеприводную версию.
    ....
    Построенный на платформе хэтчбека Suzuki Swift мини-кроссовер Suzuki SX4 произвел фурор — очереди в России растянулись на год! Причем наибольшей популярностью пользуются не базовые переднеприводные версии за $19700 (АБС, кондиционер, две подушки, полный электропакет), а более дорогие модификации — переднеприводный SX4 с «автоматом» за $21700 и полноприводный (к сожалению, только с «механикой») за $23200.
    Больше, чем супермини, но меньше, чем Focus. Это SX4, новый кроссовер Suzuki на платформе Swift. Он немного напоминает Fiat Idea, и это больше, чем просто совпадение — дело в том, что завод Suzuki в Венгрии будет делать и версию этой модели под маркой Fiat. У нее будет другой «нос», а название пока вообще неизвестно. Разработка моделей велась компаниями совместно.

    Новый кроссовер, который пока называют кодовым именем New B, появится на рынках в середине следующего года. Это будет нечто среднее между минивэном и универсалом с высокой крышей.

    Новинке обещают поставить два бензиновых двигателя (на выбор, конечно) — 1,5 × 1,6 литра мощностью 99 × 109 л.с., соответственно, и турбодизельный мотор Fiat JTD объемом 1,9 литра и мощностью 120 л.с. Дизель будет управляться 6-ступенчатой механикой, а вариант с бензиновым двигателем — 5-ступенчатой ручной коробкой или 4-ступенчатым автоматом.

    Новая модель Suzuki в серийном исполнении задумана как переднеприводная, однако по заказу клиента компания готова будет предложить и полный привод.

    При длине 4.100 мм, ширине 1.730 мм и высоте 1.630 мм кроссовер получил ярко выраженную клиновидную форму за счет выступающих переднего и заднего бамперов, более раскосых, широко расставленных глаз-фар и обрубленной задней части с боковым расположением фонарей.

    В салоне с удобством разместятся пять пассажиров и 300 л багажа (заднее кресло может складываться). Широкая колея — почти 2.500 мм — обещает высокую устойчивость машины в любых условиях.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    у кого пробег от 150 тыс.? откликнитесь! смешно в натуре читать отзывы типа : "пробег 18000 за два года- полет нормальный"

  3. #43
    Местный Аватар для GyP
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    172
    Поблагодарили 83 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от алексе-й Посмотреть сообщение
    у кого пробег от 150 тыс.? откликнитесь! смешно в натуре читать отзывы типа : "пробег 18000 за два года- полет нормальный"
    Откуда такие цифры??? Не думаю что у кого то имеется такой пробег, машинки относительно молодые.
    SX4 sedan, AKПП, синий металлик

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    такие цифры норма если ездить в мАскву из мо + дачу во владимирской обл. sx4 почти 3 года продается.

    Добавлено через 12 часов 15 минут
    ужели за судзуки ни кто не скажет! например: "Заголовок сообщения: Re: А какой пробег у Вашего Логана?
    Добавлено: Сб 26 сен, 2009 22:19
    Зарегистрирован: Ср 13 май, 2009 22:55
    Сообщения: 18
    Откуда: г. Орел
    161000 км....1,6 л
    Менял 45000 передний левый подшипник
    65000 правый задний под-к
    95000 Лямбда зонд
    105000 наконечники рулевых тяг
    158000 передня подвеска (сайленты, стойки, резинки стабил-ра, амортизаторы)
    Все....
    Ну и ТО не в счет
    Моему Логану 3 года 3 месяца, 1,6 EX 160 000"

    как говорится наливай, а то уйду.
    я не предлагаю сравнивать логан и sx4!

  5. #45
    Любитель Аватар для TSS
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    383
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Можно вот эту тему посмотреть

    SX4 хэтч, 4WD, 1.6, МКПП, Венгрия

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    алексе-й (29.09.2009)

  7. #46
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Моему Логану 3 года 3 месяца, 1,6 EX 160 000"
    хе-хе... это однозначно таксист написал, поэтому у него столько всего в подвеске и высыпалось..., Логаны машины крепкие, однако...

  8. #47
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    с пробегом 100тк есть кто-нибуТь? оч. хочется знать как будет выглядеть sx4 через 2 года после приобретения

  9. #48
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    алексе-й, машина выпускается с 2006 года, в Раше появилась в конце 2006, начале 2007... на нее были жуткие очереди, люди ждали по полгода....
    Если учесть что не прошло и 2х лет как она появилась и считать средний пробег за год в районе 30 тысяч, то шанс конечно есть... но маленький....
    Седан появился еще позже...
    Что конкретно то интересует??? Как краска держится??? Не сгнила ли за 2 года???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #49
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от алексе-й Посмотреть сообщение
    ни корысти ради а только ради ..... статистики
    вопрос к активистам бренда какие:
    1)имелись поломки ?
    2) при пробеге __?
    3) в _____ (ваших) условиях эксплуатации ?
    4)время и деньги потраченные на их устранение?

    кандидат в полноприводные судзуководы
    ?

  11. #50
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    алексе-й, предлагаете за вас собрать статистику??? Что за народ пошел....
    Читайте форум - всё расписано.... можете даже не только этот почитать (я на 4х сижу)
    Машинка молодая, поэтому серьезной статистики нет....
    Хотите где есть статистика - берите Логан.... их было продано значительно больше....

    Добавлено через 20 минут
    Статистика простая: за 2007 год Сузуки продало по моему всего в районе 9 000 машин в России, за 2008 - в районе 20 000 тысяч, за 2009 хотели продать 32 вроде тысячи......... Сколько из них было SX4 - данных нет.... но вряд ли больше 1й трети... т.к. машинка дорогая была
    в 2009 думаю что уже больше половины будет, т.к. скидки были да и машин визуально на улицах прибавилось......

    алексе-й, Не парьте уважаемым людям мозг, берите или Фокуса или Логана..... по ним статистики навалом.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    алексе-й (30.09.2009)

  13. #51
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    прошу прощения у уважаемых людей, что зря потратил ВАШЕ время и иду покупать логан . всем спасибо.

  14. #52
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    После октавии на логан - это сильно

  15. #53
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    прошу прощения у уважаемых людей, что зря потратил ВАШЕ время и иду покупать логан . всем спасибо.
    хе-хе!... Логан то он крепкая машинка то, да вот токма пилюёцца народ на сверхдорогие запчасти и обслуживание...
    в частности - на то что многие узлы заменяюцца тока в сборе...не помню щас про что точно писали, но типа - порвал пыльник ШРУСа - меняй привод с гранатами в комплекте...

  16. #54
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от mk7 Посмотреть сообщение
    хе-хе!... Логан то он крепкая машинка то, да вот токма пилюёцца народ на сверхдорогие запчасти и обслуживание...
    в частности - на то что многие узлы заменяюцца тока в сборе...не помню щас про что точно писали, но типа - порвал пыльник ШРУСа - меняй привод с гранатами в комплекте...
    Я не знаю конечно как кому, но пару раз посидев в Логане понял, что в копейке торпедо получше была и покрасивее*


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #55
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Я не знаю конечно как кому, но пару раз посидев в Логане понял, что в копейке торпедо получше была и покрасивее*
    Есть такое высказывание (очень похожее на истину): Калины и Приоры покупают те люди, которым решительно не нравится экстерьер (интерьер) Логана.

  18. #56
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Есть такое высказывание (очень похожее на истину): Калины и Приоры покупают те люди, которым решительно не нравится экстерьер (интерьер) Логана.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  19. #57
    Новичок Аватар для Скорпион
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    МО г. Щербинка
    Авто
    Шкода Октавия А5
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Есть такое высказывание (очень похожее на истину): Калины и Приоры покупают те люди, которым решительно не нравится экстерьер (интерьер) Логана.
    Так и есть

  20. #58
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Ну ребята, чего издеваетесь? Может у человека по своим возможностям выбор стоял между Приорой и Логаном. Он сделал правильный выбор . Стоимость SX4 все таки не сопоставима с Логаном. Видимо, отсюда и выбор
    Я бы копить начал, а он хочет сегодня на новой машине ездить и не думать какой "Шумахер" до него новую машинку раздолбал.

  21. #59
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    мо
    Авто
    шкода октавия
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    Rostan2209 mk7 Chameleon и другие как у вас с чувством юмора? уважаемый человек ThinkPad отказался давать инфу по своей машине, это его право. где модераторы в теме 70% -флуд? на конкретный вопрос ответов ноль.
    вопрос: кто может сравнить по надежности sx4 в полном приводе и импрезу 1,5 л. цена одинакова, особо приветствуется конструктив от владельцев ну и цифры конечно

  22. #60
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Надежность Сузуки

    алексе-й,
    Цитата Сообщение от алексе-й Посмотреть сообщение
    уважаемый человек ThinkPad
    не отказывается дать инфу, просто у него пробег всего 12 000, о чем он честно написал
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Статистики мало пока.... никто еще даже 60 000 не наездил (не говоря про 100)
    у меня на 12 000 только рейка брякает.... надеюсь на ТО поменяю по гарантии.....
    По моему у нас, кто ездил на ТО 3 (45 000) вообще нет.... http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=29
    Машинка то новая... вам же всё объяснили....
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    алексе-й, машина выпускается с 2006 года, в Раше появилась в конце 2006, начале 2007... на нее были жуткие очереди, люди ждали по полгода....
    Если учесть что не прошло и 2х лет как она появилась и считать средний пробег за год в районе 30 тысяч, то шанс конечно есть... но маленький....
    Седан появился еще позже...
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Статистика простая: за 2007 год Сузуки продало по моему всего в районе 9 000 машин в России, за 2008 - в районе 20 000 тысяч, за 2009 хотели продать 32 вроде тысячи......... Сколько из них было SX4 - данных нет.... но вряд ли больше 1й трети... т.к. машинка дорогая была
    в 2009 думаю что уже больше половины будет, т.к. скидки были да и машин визуально на улицах прибавилось......
    Касательно Субары - то там ТО еще дороже чем на Сузуки.....(у друга аж 2 Субару - Аутбек и Трибэка)
    Или речь идет не о новом авто???

    Добавлено через 3 минуты
    Хотите посравнивать автомобили, тогда вам сюда http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=21

    Добавлено через 20 минут
    Ан нет, один товарищ был на ТО 3 http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1281
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. Пользователь сказал cпасибо:

    Chameleon (02.10.2009)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •