Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

Тема: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

Метки:
  1. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    merry,
    Выдвигать удобно,а вот задвигать..нет.
     
  2. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    dragon772, ))))+1
    раньше у меня там Басек отдыхал..а теперь не помещается))


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  3. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    Радость Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Motor4ik,
    Поправка: выдвигать полностью удобно,а задвигать ..сложно.Получается перекос,
    и никак не удается лоток задвинуть назад.
    А представь,как это выглядит со стороны.
     
  4. Аватар для merry

    merry сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    А представь,как это выглядит со стороны.
    наверное прикольно
     
  5. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    merry,
     
  6. Аватар для Natz72

    Natz72 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Вчера добрался до пресловутого ящика. Нормальный такой ящичек формата А5+. Убрал туда все доки, инструкцию и т.п. из бардачка. В нем оставил только карту.
     
  7. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Natz72 Посмотреть сообщение
    Убрал туда все доки, инструкцию и т.п. из бардачка. В нем оставил только карту.
    Аналогично! И ещё чеки-бумажки всякие от допов и ТО
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  8. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    И ещё
    маленький зонтик и зарядка для мобилы...
     
  9. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    ...продолжаем разговор, можно вместо помойки, мусор временно складывать


     
  10. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Марго,
     
  11. Glock сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    а часто доставать приходится?
    пару раз приходилось(((
     
  12. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    mk7,


     
  13. Аватар для Elenita

    Elenita сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    В последнее время туда скидываю ВСЕ чеки за бензин. Под новый год подсчитаю! Сколько реально на заправке я отдаю за топливо БЕЗ шоколадок и резинок (в смысле жвачек).
     
  14. Аватар для SHADOW

    SHADOW сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    презики я туда складываю
     
  15. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от SHADOW Посмотреть сообщение
    презики я туда складываю


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  16. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    kirill1978,
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  17. Аватар для SHADOW

    SHADOW сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ахаха жаритеканешно доа вы там наверно пособие камасутры возите?
     
  18. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от SHADOW Посмотреть сообщение
    ахаха жаритеканешно доа вы там наверно пособие камасутры возите?
    Ну а то ж, надо соответствовать названию машины.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  19. hFl сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    Какой-то он мелкий, неудобно достается и вставляется , аптечка туда у меня не влезает, гаечные ключи или вообще какая мелочь - гремят , тряпки туда совать - безрассудно. Кто как этот лоток использует? Чтоб не простаивал зазря оплаченный аксессуар!
    В лоток часто лазить неудобно, особенно с пассажиром на правом. Поэтому там у меня лежат лежат вещи, которые нужны по "спец.требованию". И при пустом салоне: Веревки для привязывания груза на багажник. Клипсы, салфетки для впитывания воды и тому подобные штучки. Огнетушитель не кладу - долго доставать в случае нужды. Он у меня (1л) между сиденьями за ручкой МКПП, в подстаканнике. А 2х литровый - в багажнике.
     
  20. Аватар для SHADOW

    SHADOW сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну а то ж, надо соответствовать названию машины.
    ахахах ну да,что модель авто что водитель оба хороши