Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

Тема: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

Метки:
  1. Аватар для Kapac

    Kapac сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    када Баська была маленькой-спала в нем
    когда подрастет - можно использовать в качестве походного туалета в пробках
     
  2. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Kapac,


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  3. Аватар для Танка

    Танка сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    иногда кладу туда папку с музыкальными дисками.
     
  4. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    вобщем смело можно сказать, что полка бесполезна)
    лучше б сделали поуже и поглубже для огнетушителя или аптечки


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  5. Аватар для Rostan2209

    Rostan2209 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Закидал туда влажные салфетки, пропуска в гараж, карта города, ОСАГО и тому подобное, что не гремит. Была бы полезная площадь, а чем ее занять всегда найдем:cheesy:
     
  6. Аватар для juliett_spb

    juliett_spb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Выдвижной ящик под пассажирским сидением

    ...а у меня там покушать лежит )))
    надо видимо поменять назначение, чего то я не подумала туда чего полезного положить )))
     
  7. Basoff1966 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    По описанию , вроде как , ящик для журналов. У меня там аптечка влезла , покупал новую , а они в половину высоты от старых. Так что место еще осталось для неособо нужных бумаг.
     
  8. Аватар для Kapac

    Kapac сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Basoff1966, о, у тебя есть какое-никакое официальное упоминание этого аксессуара и его предназначения ?
     
  9. Аватар для Voewoda

    Voewoda сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    У меня там предохранители, изолента, малые пассатижи, набор ключей и отвертка с битами. В общем малый наборчик для мелкого ремонта, типа колодки, фильтр воздушный и т.д. поменять.
     
  10. Аватар для Kapac

    Kapac сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Voewoda, я тоже поначалу аналогичный набор туда сунул, но потом, поскакав по кочкам, переложил нафиг в багажник, потому что оно там так уж очень отвлекающе гремит и грохочет...
     
  11. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    потому что оно там так уж очень отвлекающе гремит и грохочет...
    Что бы не гремело - шьется из старых джинсов типа ленты с кармашками, в которую всё засовывается
    Хотя я там вожу блок сигарет, сервисную книжку и прочую мелочевку не гремящую...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  12. Аватар для Voewoda

    Voewoda сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    Voewoda, я тоже поначалу аналогичный набор туда сунул, но потом, поскакав по кочкам, переложил нафиг в багажник, потому что оно там так уж очень отвлекающе гремит и грохочет...
    У меня не гремит. Наборы инструмента в матерчатых чехлах (заводских).
     
  13. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Инструменты туда класть не стоит,будут греметь.
    А вот аптечку,бумажки типа ОСАГО,карты как раз то,что нужно!
     
  14. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    А вот аптечку,бумажки типа ОСАГО,карты как раз то,что нужно!
    ОСАГО постоянно в автомобиле держите?
    А сервисную книгу?


    Кстати, мед. справку надо возить с собой?
     
  15. Аватар для GyP

    GyP сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    А у меня там тряпка лежит.
    SX4 sedan, AKПП, синий металлик
     
  16. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    а мы в поездке бутеры там складывали


     
  17. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    ОСАГО постоянно в автомобиле держите?
    А сервисную книгу?
    Кстати, мед. справку надо возить с собой?
    ОСАГО постоянно в бордачке.
    Сервисная...я и так всё авто облазил... дома пылиться.
    Мед.справку? На кой она гайцам ? Она нужна при прохождении ГТО и при получении вод.прав.
     
  18. Chameleon сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    ОСАГО постоянно в бордачке.
    А не под сиденьем?
    Сервисная...я и так всё авто облазил... дома пылиться.
    Я не про мануал, сервсиная - вдруг в сервис надо будет?
     
  19. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    Радость Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    А не под сиденьем?
    В бордачке удобнее доставать,чем из под сидушки выдергивать лоток и шарить там.
    Я не про мануал, сервсиная - вдруг в сервис надо будет?
    Сервисная? Так у нас же Suzuki позиционируется ,как самое надежное авто в мире.
     
  20. Татьянка сказал(-а):

    По умолчанию Re: Кто как использует выдвижной лоток под передним пассажирским креслом

    Я приспособилась зонт мокрый в него класть. А про аптечку и не подумала, хорошая идея.