Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Метки:
  1. Аватар для rishat

    rishat сказал(-а):

    По умолчанию Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    СОХРАНИМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! Сбор средств на выкуп!
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=11903





    __________________________________________

    Продолжаем знакомиться здесь!
    Новичок! Прежде всего:

    Читаешь - Правила Форума, а потом расскажи как нашёл наш Форум, поведай - откуда Ты, вливайся в прочие сети, отметься на карте и расскажи - Чем можешь нам пригодиться

    Информация о:









    Уже есть история про Сексик? Скорее-скорее напиши в Бортовой журнал.

    Ну а дальше ориентироваться просто:
    Полезно и по теме - Технический форум
    Интересно, но не по теме - Курилка
    Если что-то не получается-пиши Администрации!

    и Добро Пожаловать на Форум SX4!!!
    Последний раз редактировалось MudRuck; 20.08.2023 в 13:07.
     
  2. geral77 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Люк не давит на голову?[/QUOTE]


    Да вроде,нет ,не давит.
    MfG Alexander
     
  3. Сексист сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Я тоже такую хочу !
     
  4. geral77 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Без проблем организую.
    Кстати подержаный дизель будет дешевле бензиновой.
    Немцы паникеры,боятся брать дизеля.
    MfG Alexander
     
  5. Сексист сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Растаможка выйдет дороже самого авто . Поэтому-то в этой стране только отбросы автопроизводителей или за бешеные деньги !
     
  6. Аватар для alexpref754

    alexpref754 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    все привет из Новосибирска
     
  7. Region56 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    По привету, каждому....!))
    На прошлой неделе стал обладателем SX4, 4WD, 2010г/в. Машиной доволен, по обслуживанию и ремонту пока нет вопросов которые хотел бы задать вслух, благо что форум богат информацией и ответы на все вопросы пока удаётся найти самому. Конечно хочется выразить огромную благодарность администрации за их работу и, обитателям форума за то, что делятся опытом и впечатлениями...!)
    Всем спасибо, ваши старания очень полезны и бесценны...!)) Жму руку, каждому...!))

    О себе :
    Евгений
    Электромонтажник
    Оренбург
    Предыдущий авто - калина хэтчбек, 2WD (самоблок), 2011г.
    Хобби - работаю с натуральной кожей. Ссылок на свои группы не дам, т. к это будет неоплаченной рекламой.

    Как-то так для начала..!)
    Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу...!))
     
  8. Bananamama сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Добрый день!
    На этой неделе стал обладателем SX4, 4WD, МКПП, 2011г/в. Пока привыкаю к механике после 8-ми лет на автомате.


    О себе :
    Андрей
    Дежурный инженер технической поддержки
    Балашиха, мкр. Железнодорожный
    Предыдущий авто - Citroen C-Crosser, 4WD, CVT, 2010г.

     
  9. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Bananamama Посмотреть сообщение
    Citroen C-Crosser, 4WD
    ого. какая интересная машина. у нас в Новосибе их вообще крайне мало. а почему пересели?
     
  10. Bananamama сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Bream Посмотреть сообщение
    ого. какая интересная машина. у нас в Новосибе их вообще крайне мало. а почему пересели?
    Финансовые трудности. Я работаю в сфере обслуживания (сеть кинотеатров), поэтому карантин затронул одним из первых, а вышли одни из последних. А налог и страховка ОСАГО в год примерно 15 000. Вот и пришлось продать, чтобы продолжить платить ипотеку и сэкономить на налогах и страховке.

     
  11. Serkey сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет! На днях купил себе первый автомобиль и им оказался, как вы догадались, Suzuki SX 4. Автомобиль 2007 года на автомате. Немного о себе: живу в Москве, проектирую метрополитен. Недавно женился, скоро будет ребенок(в связи с чем и решились на покупку). Надеюсь получить здесь ответы связанные с технической частью автомобиля)
     
  12. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Serkey, добро пожаловать =)
     
  13. Аватар для дядя Вова

    дядя Вова сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Приветствую всех! Технарь - электроника, реставрация и ремонт интерьерных часов, да много чего ещё..
     
  14. Сергей А сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    ура я разобрался чуть-чуть
     
  15. Stav71 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Ну раз все знакомятся , значит и мне пора ))) несколько лет назад выбирал недорогую машинку . читал много отзывов , в основном - все положительные ( по SX4 ) . правда не попались про генератор ( любая лужа - свист ремня ) не смертельно , но обидно . недавно заскрипело водительское сиденье ( приподнял высоту , скрип почти пропал ) . передняя подвеска заскрипела ( поменял втулки и рычаги стабилизатора , скрип стал на много реже ) . вместимость машинки неожиданно порадовала - как то перевозил пластиковые и бумажные панели 2,7 и даже 3 метровые , и это при закрытом багажнике !( правда немного согнув . но это не страшно , т.к. они и сами гнуться при переноски , очень длинные ) при этом еще влезло две упаковки пеноплекса ! ( сложил задние сиденья ) . живу на севере , в мороз до -35 нет проблем , заводится и едет ! ( ездил ради интереса и в -40 ... но всего пару раз , машину жалко ). подвеска очень комфортна при поездке на дальняк ( 120-130 км/час ), в городе не так приятно ездить . габариты очень хорошо помогают маневрировать в забитых дворах ! в общим - хорошая машинка !
     
  16. Аватар для Силантий

    Силантий сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет, я на новенького.

    Взял SX4, автомат, полный, синий. С пробегом под соточку.
    До этого было:

    • Как-то недолго тоже сузучка, рамная гранд-витара, но радость была недолгой.
    • Верой и правдой мне около 11 лет служила Тойота РАВ4, вторая версия. Вопросов нет, прекрасная, неубиваемая машинка. Динамичная, выносливая и удобная. Но пришло ее время.
    • Потом был Ниссан Х-Трейл, ничем ровно не запомнился. Великоват, ездит медленно, парковать неудобно, скучный как не знаю что. Была ситуация, когда стали нужны деньги, продали без малейшего сожаления. Вообще, живя в Москве и ближнем Подмосковье в последнее время как-то поняли с женой, что зачастую машина является обузой, источником зверских штрафов и проблем с парковкой.


    Но вот новый этап в жизни, строю новый дом, и хоть и недалеко от старого, но общественный транспорт там не располагает, а постоянные перебивания каршерингом и такси дороговаты. Взял что-то, по моим меркам, ненапряжное, для бюджета, компактное и не без некоторой претензии на оригинальность, при взглядах на классические седаны от зевоты челюсть выворачивает. Ну и вспомнил, как мне нравилась Гранд-Витарка.

    Несмотря на большой стаж, автомобилист я системы "чайник полный", так что думаю, мне форум будет полезен. Ну и я, если чем смогу, помогу уважаемым форумчанам. Более 20 лет занимаюсь видеоделом. Съемка, монтаж и пр.
     
  17. Аватар для Инчу-Чуна

    Инчу-Чуна сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Привет! С обновой! Паркуйся!
     
  18. Каллигро сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Привет.
    Обожаю свою машинку. Мы с ней уже 10 лет вместе, на спидометре почти 150 тыс. За всё это время единственная серьёзная поломка - на шестом году, кажется, сдох генератор. Ну мы его тогда перемотали и он ещё года два проработал. Машинку можно было бы и поменять уже, но нет никого лучше.
    Ребята, у меня вопрос про фаркоп, поможете?
     
  19. alexarz сказал(-а):

    По умолчанию Re: ПЕРЕПИСЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА

    Всем привет! Я пока только потенциальный владелец, читаю форум, изучаю, с какими проблемами сталкиваются владельцы.
    Появился вопрос - почему не могу скачивать файлы по ссылкам из постов?
    Каких прав мне не хватает?
     
  20. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: ПЕРЕПИСЬ ЧЛЕНОВ КЛУБА

    Цитата Сообщение от alexarz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я пока только потенциальный владелец, читаю форум, изучаю, с какими проблемами сталкиваются владельцы.
    Появился вопрос - почему не могу скачивать файлы по ссылкам из постов?
    Каких прав мне не хватает?
    Привет! Вполне вероятно, что файл попросту уже не существует. Приведите пример для проверки.

    P.S. Перенес сообщение в более подходящую тему.
     
  21. alexarz сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Ну вот и я стал счастливым обладателем этого чуда японческих машиностроителей.
    Причем совершенно случайно. Была у меня шнива 2013 года, брал новую в максималке. За 8 лет понял, что ее внедорожные возможности мне совершенно излишни, захотелось что-то покомфортнее, поэкономичнее и понадежнее. Хотя и шнива мне особо проблем не доставляла. Ждал новый каптюр - он вышел только на вариаторе, а я немного консерватор. Да и тесный он очень. Стал ждать нового дастера. Хотел дизель на ручке взять. Он вышел, из нового там только салон и цены. Дилеры в конец озверели, набрасывают смело 150-200 тысяч сверху. Стал опять каптюр смотреть, едет он хорошо, который 1.3 турбо на вариаторе, подвеска мне его нравится, я на рено из-за подвески и смотрел, ну и клиренс все-таки приличный. Но, опять дилеры за предмаксималку просили почти 1.8 млн. Плюнул я на этот рено и стал смотреть авто побольше. Всякие креты и кароки отпали еще раньше после тест-драйва. Х-трейл понравился разными наворотами, и отделкой салона, но аутлендер понравился своим ходом, прямо как корабль. Но цены уже больше 2.2 млн. И тут в салоне рядом стояли витары и сх4, были в наличии разных комплектаций. Сх4 я раньше смотрел, но цена по прайсу отпугнула. Подумад, что вот дилер еще накинет, и будет как аут. А получилось наоборот - за 2020год выпуска скидка, за трейд-ин, и получилась машинка в максималке с турбодвижком на автомате чуть больше 1.8 млн., почти как каптюр. Я когда проехал на тест-драйве, сразу понял - это мое. Фиг с ним с клиренсом, куда надо, я и с таким проеду. Но как она едет. Это я еще на обкатке стараюсь не насиловать, и режим спорт еще не включал.