Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

Метки:
  1. Аватар для rishat

    rishat сказал(-а):

    По умолчанию Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    СОХРАНИМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! Сбор средств на выкуп!
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=11903





    __________________________________________

    Продолжаем знакомиться здесь!
    Новичок! Прежде всего:

    Читаешь - Правила Форума, а потом расскажи как нашёл наш Форум, поведай - откуда Ты, вливайся в прочие сети, отметься на карте и расскажи - Чем можешь нам пригодиться

    Информация о:









    Уже есть история про Сексик? Скорее-скорее напиши в Бортовой журнал.

    Ну а дальше ориентироваться просто:
    Полезно и по теме - Технический форум
    Интересно, но не по теме - Курилка
    Если что-то не получается-пиши Администрации!

    и Добро Пожаловать на Форум SX4!!!
    Последний раз редактировалось MudRuck; 20.08.2023 в 13:07.
     
  2. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    ThinkPad,
    в ударе сегодня

    А что-то дискуссия по теме сразу затихла?

    А, ну да, у большинства рабочий день закончился
     
  3. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    А что-то дискуссия по теме сразу затихла?
    Ну, во-первых, она не по теме была. Во-вторых, ждем свечи.

    Valerson4ik
    , если вдруг новые свечи не решат проблему, переселяйтесь в профильный раздел. Тут все же для приветствий тема.
     
  4. scr1pt сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет. Вливаюсь в ваши ряды, купили жене на замену ситроену с1 SX4 2010 4x4, акпп.

    SX4 был выбран по сочетанию цены и полного привода ну и относительной беспроблемности по отзывам. Машинка понравилась (разве что не едет, но жене того и не надо), по сравнению с ситроеном скачок вперед
     
  5. Аватар для Vlakud

    Vlakud сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем доброго времени чуток! После долгих (почти 3 месяца) и упорных поисков стал обладателем серебристого секса на переднем приводе, механика, но в максимальной комплектации чего и хотел. 2010 год с пробегом в 66 тысяч. Пересел с Демио на механике (в сердце навсегда!), еще не продал, но слеза пробъется при продаже)).
     
  6. Аватар для Evil_SX4

    Evil_SX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Боюсь Вас огорчить но SX-4 стали выпускать с только 2006 г. Либо Вы хотели написать 2010г?
    В любом случае - Удачи, отличный выбор.
     
  7. Аватар для Vlakud

    Vlakud сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Evil_SX4 Посмотреть сообщение
    Боюсь Вас огорчить но SX-4 стали выпускать с только 2006 г. Либо Вы хотели написать 2010г?
    В любом случае - Удачи, отличный выбор.
    конечно же.. поправил
     
  8. Power_user сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем доброго времени суток! Принимайте в клуб приобрел sx4 2009 года зеленый такой с полным приводом ... пока читаю форум, узнаю много нового, попутно занимаюсь доработками машины. Вчера к примеру перебрал торпедо - выловил 90% сверчков.
    Сам я из Курска, машинку брал второй в семью. На всех форумах я под одним именем в основном обитал на форуме шкоды Йети.
     
  9. Diman сказал(-а):

    Счастье Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Стал обладателем Fiat Sedici.Сам называю его Бобик.В общем одной рукой рулю другой слезы счастья вытираю.
     
  10. Lopata сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет из Владимира, новички все добавляются)
     
  11. sergkr2005 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Доброго времени суток, друзья-товарищи! Принимайте к себе Недавно стал обладателем SX4 2014г.в.
     
  12. Grey71 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Я Серега...Недавно стал обладателем SX4.с машиной не знаком,надеюсь узнать побольше с помощью вашего форума...живу вЛюберцах...
     
  13. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    привет
     
  14. Аватар для Владимир198

    Владимир198 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем Привет! Месяц назад приобрёл серебристый хетчбек 2014 года, с пробегом 99000, один владелец, АТ, 4Х4.
     
  15. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Владимир198, поздравляем! выкладывай фотку авто. рассказывай, на чём ранее ездил, что меняешь, чинишь в этой машине, какие улучшалки, плюшки делаешь.
     
  16. Аватар для Владимир198

    Владимир198 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Bream Посмотреть сообщение
    Владимир198, поздравляем! выкладывай фотку авто. рассказывай, на чём ранее ездил, что меняешь, чинишь в этой машине, какие улучшалки, плюшки делаешь.
    Ранее ездил на Дастере 2012 года, 1.6,4х4. Брали новым с салона,об авто только хорошие воспоминания, ни разу не подводил,в 2013 был пробег в Геленджик. У супруги опель-корса на автомате, полная комплектация. Вот и я чё та захотел изменений. Наткнулся на объявление о продаже в автосалоне SХ 4 за 599000, поехали посмотрели, всё устроило. Мой оценили в 460000,на Сузуки скинули немного, доплатил разницу и....в общем пока доволен. Комплектация первая,без ESР и задних стеклоподъёмников, дорестайл. Пока приобрёл подлокотник на авторынке, поменял лампочки в габаритах и подсветке номера на светодиодные.
    Кстати мой Дастер выставили за 549000, несколько дней назад скинули цену на 20000. Если кому интересно скину ссылку на авто.ру и адрес автосалона в Питере. Сейчас не буду,чтоб не сочли за менеджера автосалоновского. Авто действительно честный, с реальным пробегом 47000. Много чего установлено:защита бака и редуктора, парктроник, ДХО,чехлы. Комплектация експрессион(вторая)с кондиционером и 2-ой П.Б.
     
  17. Аватар для Владимир198

    Владимир198 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Bream Посмотреть сообщение
    Владимир198, поздравляем! выкладывай фотку авто. рассказывай, на чём ранее ездил, что меняешь, чинишь в этой машине, какие улучшалки, плюшки делаешь.
    Вчера ответил, почему то модераторы не пропустили сообщение.

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось Владимир198; 04.08.2018 в 21:22.
     
  18. Power_user сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Владимир198 Посмотреть сообщение
    Ранее ездил на Рено Дастер(до него два логана) 2012 года, брали новым из салона,1.6,4х4.У супруги опель-корса на автомате,макс.комплектации,вот и я решился поменять авто. Для сузуки пока прикупил подлокотник на авторынке,поменял лампочки в подсветке номера и габаритах на светодиодные,провёл камеру заднего вида в зеркало с регистратором. В планах: тонировка,литые диски(комплектация первая, без ESP,задних стеклоподъёмников и на стальных дисках),чехлы. О Дастере только приятные воспоминания, ни разу не подводил, в 2013 была поездка в Геленджик.
    В автосалоне мне его оценили в 460т.р.(весной барыги из петровского давали 420т.р.),Сузуки стоял за 599, немного уступили,доплатил разницу и...пока доволен. Кстати в одном из салонов на юге Питера стоит мой Дастер с честным пробегом 47000, выставили за 549, неделю назад снизили до 529т.р. Если кому интересно и с разрешения модераторов скину ссылку на авто.ру с адресом салона. Я не менеджер. Просто вдруг кто ищет подобный автомобиль. Комплектация експрессион(вторая) с конд. и двумя П.Б.
    В чем был смысл обмена?
     
  19. Аватар для Владимир198

    Владимир198 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Power_user Посмотреть сообщение
    В чем был смысл обмена?
    Давно хотел авто на автомате,у жены два сына летом приобрели по Хюндай(солярис и крету,обе на автомате), мониторил авито и авто.ру с весны. В марте в Петровском присмотрел Дастер 2015 года,АТ 4Х4, но решил: менять дастер на дастер не имеет смысла,хоть и 2-х литровый. И тут подвернулся SХ4, октябрь 2014 года,АТ, полный привод,один владелец,пробег 99000. Поехали посмотрели, и принял решение. Плюсы:приятней и просторней салон, помощней двигатель 112 против 102 у Дастера 1.6, побогаче комплектация относительно моей. Минусы:разве только небольшой багажник. Да и вопрос не совсем корректный. Это не времена СССР, когда авто был членом семьи. Как у нас (для примера) был в семье Москвич 21406,1979 года,синий перламутр, и продал я его уже будучи после армии,в далёком 1996 году, за 1000$.
     
  20. Power_user сказал(-а):

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Владимир198 Посмотреть сообщение
    Давно хотел авто на автомате
    понятно ... про автомат я пропустил успехов в эксплуатации, думаю машинка вас не разочарует
     
  21. Аватар для Karlos

    Karlos сказал(-а):

    Смех Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Всем привет из Сибири! На днях стал владельцем полноприводного варианта 2013-го года GL. Теперь без помощи форума не обойтись