В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

Тема: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

Метки:
  1. Аватар для Аврора

    Аврора сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    До последнего сопротивлялась,но в эту субботу я работаю.Надеюсь,что всё же выезд состоится.Я в следующий раз
     
  2. Аватар для Геолог

    Геолог сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Что-то мы почти одновременно....эхх..так хотел с народом познакомиться уже, и обсудить есть чего и приятное времяпровождние, особо если учесть что я грибник с 23-летним (из моих 27) стажем, но....походу я тут до отъезда последний раз с дочкой могу пообщаться, а эт святое, так что в выхи еду на дачу...главное тесть хитрый еще и намекнул, что раз такая тема пошла, он меня в субботу с утра за грибами отвезет куда-то в район Ладоги
    Ну в любом случае, в следующий раз как вернусь я на мероприятии с вами...тут уж никто не отвертится
    http://forum-lines.ru/rez/ab78117.gif
     
  3. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    А чего все расслабились? где грибники! (Ну понимаю, работа нынче в моде...) времени осталось совсем мало!!! Грибники куда едем?, я то грибы люблю собирать только ложкой из тарелки, и мест не знаю, но ехать готов куда угодно, можно и рано, и очень рано! Сам планирую погулять по лесу, да и шашлык поесть, кстати масо планирую самим мариновать покупному сильно не доверяем
    Место сбора, на выезде из города в направлении...
    Последний раз редактировалось Ivan_Go; 03.09.2009 в 21:40.
    Правда у каждого своя...
     
  4. Аватар для Gavr

    Gavr сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Иван может тем кто подписался в личку бросить мессагу. Глядишь очнутся.
     
  5. Аватар для TolyanFCZ

    TolyanFCZ сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Так как сам не особо грибник,советовать вряд ли могу.Потому приемлю любое решение.
     
  6. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Геолог не сможет, похоже Тарайка отменяется, Или по карте доберемся? Я, честно говоря, тоже не грибник, вот местечко под палатку найти где-нибудь около озерца, это да, а с грибными местами не знаком совсем.
     
  7. Аватар для Elenita

    Elenita сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    А давайте на рыбалку раз никто не знает грибных мест?!

    таак рыба отменяется. тк она ушла на дно. и нужны спец удочки-донки т заморочка с прикормом. мдяяя

    Я знаю медное озеро. Там людое место грибное )

    Добавлено через 8 минут
    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&cli...-8&sa=N&tab=wl
     
  8. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Цитата Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
    Я знаю медное озеро. Там людое место грибное )
    На прошлых выходных там проезжали, людей - море, да и к озеру особо не подъехать, приходится машину на дороге оставлять, (может, конечно, и есть какие-то незаметные дорожки, но народ поспрашивали, говорят: к озеру не подъехать, зато карьеры красивые посмотреть можно )
    Тогда уж лучше в Сосново на Ладогу, там уже недалеко остается.

    Добавлено через 3 минуты
     
  9. Аватар для Elenita

    Elenita сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Ладога отличное местечко...до среды дожди. Будет прохладно. И мокро А так ГУД.
     
  10. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Похоже здесь: http://maps.yandex.ru/?um=aeOl8YFu1i...-QasIl7X&l=sat
    В общем летом там организованный кемпинг, т.е. довольно чисто, стоят мусорные баки и туалеты, с машины брали немного денег что-то в районе 200 руб. В прошлые выходные ларек по сбору денег был закрыт, а шлагбаум напротив в поднятом состоянии Не знаю понравится ли такой отдых любителям диких мест, но в таком километраже от города, более менее чистые места на берегу озера с небольшим количеством народа потихоньку вымирают.

    Добавлено через 7 минут
    Кстати, по дороге на Приозерском шоссе есть небольшое кафе-магазин с вкусными пирогами и приемлемым кофе - тоже плюс
     
  11. Аватар для Геолог

    Геолог сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Ну на карте место ткнуть не проблема по идее...выезжаем из Старого Петергофа далее по шоссе на юго-запад, через Петровское-Гостилицы-Заостровье-Лопухинку-Глобицы-Копорье (справа остается)-Ломаха-Перелесье-Велькота-перекресток(напараво дорога на Котлы - надо прямо)-далее слева остается дорога на Кихтолку и после этого начеленных пунктов уже нет - следующая Тарайка (понять можно что близко когда бетонка пойдет и грунтовка) - в любом случае надо иметь атлас с собой если ехать. Вот далее уже обхъяснить трудно ибо дорог там мелких много - можно въехать в лес и заблудиться даже, но места там глухие, деревень в округе нет, так что собирать грибы можно идти фактически в любую сторону и везде они там будут...
    http://forum-lines.ru/rez/ab78117.gif
     
  12. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Цитата Сообщение от Геолог Посмотреть сообщение
    но места там глухие, деревень в округе нет, так что собирать грибы можно идти фактически в любую сторону и везде они там будут...
    А с водой что, шашлычки пожарить у озерца возможно, или только по грибы? На самом деле действительно интересно, я просто на юге нормальных мест совсем не знаю.
     
  13. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Цитата Сообщение от Mc'Sim Посмотреть сообщение
    Похоже здесь: http://maps.yandex.ru/?um=aeOl8YFu1i...-QasIl7X&l=sat
    В общем летом там организованный кемпинг, т.е. довольно чисто, стоят мусорные баки и туалеты, с машины брали немного денег что-то в районе 200 руб. В прошлые выходные ларек по сбору денег был закрыт, а шлагбаум напротив в поднятом состоянии Не знаю понравится ли такой отдых любителям диких мест, но в таком километраже от города, более менее чистые места на берегу озера с небольшим количеством народа потихоньку вымирают.

    Добавлено через 7 минут
    Кстати, по дороге на Приозерском шоссе есть небольшое кафе-магазин с вкусными пирогами и приемлемым кофе - тоже плюс
    Я ЗА!
    Правда у каждого своя...
     
  14. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Озеро то на карте есть, а вот возможно ли к нему подъехать и как это сделать - вот в чем вопрос. До деревни по атласу доедем, а вот дальше...
    (это я все про Тарайку)
     
  15. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Едем туда где был кто-то из тех кто едет!, так что Тарайка отпадает!

    ТАААк: nick_g - в коммандировке, Аврора - на работе, Геолог - на даче...

    Давайте быстренько посчитаемся, а то потери косят ряды...
    Ivan_Go+1
    Gavr
    Mc'Sim+1 (+1?)
    KostyaHU+1 ?
    alta
    ... Я что-то совсем сбился, Кто едет пишим себя!!!!
    У кого нет моего тлф пишите в личку, иногда только так можно собраться...
    Последний раз редактировалось Ivan_Go; 04.09.2009 в 16:32.
    Правда у каждого своя...
     
  16. Аватар для alta

    alta сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Я поеду в любое место, на север вчера ездила, красота, залив...и толпа людей, на каждых ста метрах - машины.
     
  17. Аватар для Mc'Sim

    Mc'Sim сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Я скорей всего тоже +1, либо +2, пока не знаю
     
  18. Dinul'ka сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    привет всем!я за 6.09.09)))
     
  19. Аватар для Elenita

    Elenita сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    А когда? и во сколько?
     
  20. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: В ЛЕС: По грибы, По шашлыки

    Цитата Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
    А когда? и во сколько?
    Повторяю: 5.09.09 победило!
    Куда всё ещё, всё в поцессе..., а отсюда и время?
    я за вариант Mc'Sim у речки Бурная (был по работе, два года назад зимой на другом берегу..., но всё равно красиво:cheesy
    Правда у каждого своя...