Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

Тема: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

Метки:
  1. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

     
  2. Аватар для Natsuki

    Natsuki сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    GERR, у меня хэтчбек, но мысль как раз такая

    - - - Добавлено - - -

    EgorS, не знаю, подойдут на сандеро или нет, но на завтра я уже запланировал купить холодную сварку, вывернуть болты и все заделать...
    Still crazy after all these years...
     
  3. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Natsuki,
    лучше всё же поискать какие-то заглушки. от холодной сварки могут начаться проблемы -полопается краска, будет ржаветь. У меня раньше Мазда была, там штатный багажник сьёмный, в крыше проштамповка и отверстия под болты. так вот были заглушки для крыши с ним в комплекте.
     
  4. Аватар для Natsuki

    Natsuki сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    EgorS, спасибо за совет насчет холодной сварки! Заглушки в автозапчастях, думаю, не проблема найти. Вопрос эстетического толка - как бы закрыть это дело навсегда, с покраской?

    Думаю, как добраться без геморроя до болтов, которые снаружи выпирают, потолок целиком разбирать неохота, да и похоже, что он клееный у меня, это вообще тушите свет
    Still crazy after all these years...
     
  5. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Так а все же... Там точно болты, а не привареные шпильки?
     
  6. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Да болгаркой их, и вся недолга!
     
  7. Аватар для VredniyGad

    VredniyGad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    MudRuck,
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)



     
  8. Аватар для Natsuki

    Natsuki сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    И вправду, там шпильки...
    Ничего, жену болгарина скоро позову в гости, и уберу эти "антенны" с крыши долой ^^
     
  9. Аватар для Leps

    Leps сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Тоже вот хотел расстаться с рейлингами. Я их так ни разу и не задействовал за 5 лет. Зато голуби очень любят на них сидеть и гадить прямо на стекла и крышу (сердобольная старушка подкармливает пташек аккурат рядом со стоянкой во дворе).
     
  10. Аватар для EgorS

    EgorS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    варвары гунны, вандалы и остготы
     
  11. Аватар для Evil_SX4

    Evil_SX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Мало того, что вид авто станет непритязательной, так проблема только усугубится. Т.к. голуби привыкшие там сидеть, будут садиться на край и царапать когтями лак.
    Тут, нужно другое решение. Либо чем то накрывать, типа картоном, либо намотать что-то мешающее сесть.
    Либо ультразвук, или чем там их отпугивают - сейчас полно инфы.
     
  12. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    клей!
     
  13. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    А меня раздражало когда капли воды с края крыши при открытии двери капают точно на край сидения.
    И на Новосекасе точно так же!!!
     
  14. Power_user сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    За рейлинг так удобно держаться когда крышу протираеш.....
     
  15. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    ээээ росточек мелкий?
    вот что действительно удобно - недавно племяшке шкаф покупал - закинул прям на релинги поперёк и поехал!
     
  16. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Но самое интересное,по закону подлости-как только снимешь,через некоторое время они очень понадобятся.
    Патриот - реваншист , жду День Z.
     
  17. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Но самое интересное,по закону подлости-как только снимешь,через некоторое время они очень понадобятся.
    я так всю зиму с поперечинами езжу... то ватрушка, то снегокат... а как весна, сыму и сразу на дачу какюнить херь везти длинную!
     
  18. Аватар для Evil_SX4

    Evil_SX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?



    - - - Добавлено - - -



     
  19. Power_user сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    ээээ росточек мелкий?
    ну хз 180 это мелко? ногой на колесо левой рукой за рейлинг и всю крышу удобно протереть
     
  20. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Есть дикое желание - снять рельсы с крыши. Занимался кто нибудь?

    Цитата Сообщение от Power_user Посмотреть сообщение
    ну хз 180 это мелко? ногой на колесо левой рукой за рейлинг и всю крышу удобно протереть
    Аааа ну если только ВСЮ!!! А я по половинками с земли справа и слева и никуда не лезть низачто не держаться... Все равно встав на заднее колесо дальний передний угол крыши не достанешь...