Показано с 1 по 20 из 580

Тема: Повальное нарушение скоростного режима

Древовидный режим

  1. #11
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Повальное нарушение скоростного режима

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    Ekselenets, опять общие фразы!
    ЧТО КОНКРЕТНО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ чтобы СКОРОСТЬ НЕ НАРУШАЛИ такие как Я
    Изменить скоростной режим в сторону увеличения! Тогда ты будешь ехать "по правилам"!

    жаль, что это сделать НАМ не по силам!

    На самом деле большинство людей ездят "по дороге", а не "по правилам". "По дороге" значит учитывая погоду, машину, ну и свое психоэмоциональное состояние в данный момент. Только вот основная проблема в том, что большинство учитывает только "СВОЕ" настроение и состояние и на других ему ПОХ... И вот это ПОХ.. становится нормой! Многим ПОХ.. на то, что он в левом ряду на МКАДЕ едет 80 на своем ведре или не ведре. Главное, что ему на всех ПОХ...! Следом едет чел, которому надо(или хочется) быстрее и ему тоже становится ПОХ.. на едущего впереди. Уберется он или нет с дороги, когда его объедут? Да ПОХ...! Кто виноват в этом? Первый или второй? Вот я просто уверен, что первый! Его ПОХ... было первичным, т.к. он ехал впереди! Ну вот как-то так получается!
    Тут кто-то писал, что уступил 99 после того, как тот оттормозился и моргнул! Похвально! Не ПОХ...! Ну это на первый взгляд! Вот лично мне почти никогда не моргают! Быстрее надо думать просто!
    Смотреть в зеркала почаще! Не отдыхать за рулем! Какой дебил придумал поговорку типа "за рулем просто отдыхаю"? ...удак одно слово! Какой за рулем отдых? Дома плиз отдыхайте или встаньте на стоянку и там расслабляйтесь! Автомобиль, как это не банально звучит, средство передвижения повышенной опасности! И не надо находять за рулем "отдыхать"! Только полная концентрация! Ездить надо руководствуясь правилом " вокруг одни чайники и отморозки!" Вот тогда описанное несколькими постами выше перестроение не будет приводить к тому, что кто-то убрался с дороги! Ведь проще простого было просчитать, что если справа тебя объезжают и мало места, то надо просто чуть сбросить скорость и гонсчег спокойно "уместится" в окно!
    Причем я больше чем уверен, что чудозвону из левого ряда, моргали причем неоднократно.

    И еще раз про причины нарушений. Лично я не собираюсь ездить по хорошей сухой дороге с прекрасной видимостью со скоростью 90 км\ч! Это ананизм! Оптимальная скорость для моего автомобиля, хотябы с точки зрения минимального расхода, 120 км\ч. Но повторюсь еще раз езда только "по дороге"! Дождь, снег, ночь, узкая дорога и прочие "погодные явления" учитываются адназначно! И повторюсь еще раз ЗА РУЛЕМ НЕ ОТДЫХАЮТ!
    Последний раз редактировалось AndrewK; 07.01.2010 в 19:40. Причина: просто решил добавить
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •