Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 169

Тема: Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

  1. #81
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Не знаю как на автомате, а на ручке мощи для разгона 1.6 сексу вполне хватает. Там ведь можно переключать на верхнюю передачу при 3-4 тыс. оборотов и разгон будет весьма резвый.
    Думаю на любой машине с АКПП и объёмом 1.6 ездить очень грустно (а если ещё и 4ВД...). У меня на механике уж чего-чего, а мощи хватает
    ЗЫ: иногда на меня "находит" и со светофора даю 4500-5000 оборотов. Часто перебираю и идёт активная пробуксовка.

  2. #82
    Любитель Аватар для Voewoda
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Джип Чероки, 3.7А
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    281
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Patorok,я вчерась на Соуле с дизелем 1.6 и на автомате понял, что на сексе мощи не так и много, особенно на разгоне.

  3. #83
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,428
    Поблагодарили 517 раз(а) в 329 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    ЗЫ: иногда на меня "находит" и со светофора даю 4500-5000 оборотов. Часто перебираю и идёт активная пробуксовка.
    +1 Тоже, особенно с утра по дороге на работу, на прямом участке от светофора до светофора люблю "дунуть" до 5К на второй , приятно почувствовать себя "шахматистом". Правда на 2WD не хватает помощи сзади. Хочется 4WD + л.с. побольше. Была бы вообще ураган.

  4. #84
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    +1 Тоже, особенно с утра по дороге на работу, на прямом участке от светофора до светофора люблю "дунуть" до 5К на второй , приятно почувствовать себя "шахматистом". Правда на 2WD не хватает помощи сзади. Хочется 4WD + л.с. побольше. Была бы вообще ураган.

  5. #85
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    тюсан пока выдан мне во владение отцом в дальнейшем я думаю - что машина перейдет целиком под мои нужды, а отцу будет куплена другая машина, на автомате, и седан ( лансер какой нить )
    он за 2 года проехал всего 13000, я за неделю уже тыщенку накинул! СКОРО ТО 15000 УРААА!
    с тушканом я пока ничего не делал, но на форуме тушканистом уже зарегился
    в ближайших планах - затонировать
    Черный тюссан, с черной тонировкой - УУУХ! Брутально так
    лифтануть его можно - ибо с защитой картера просвет под движком получается даже ниже чем у нас!
    мне очень не нравится его задняя подвеска - как козел скачу на всех кочках!
    в целом машина радует тем, что она на механике и просторнее больше пока - увы - похвалиться её нечем
    в поворотах он заваливаться начинает, перестроения не такие эффективные как на сузуке!
    вообщем дальнейшее обсуждение в разделе sx4 vs Tucson, если интересно
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  6. #86
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    он за 2 года проехал всего 13000, я за неделю уже тыщенку накинул! СКОРО ТО 15000 УРААА!
    не вижу поводов для радости у меня уже около 8тык. думаю, что болт большой на ТО положу.
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    с тушканом я пока ничего не делал, но на форуме тушканистом уже зарегился
    Я тоже зарегился www.tucson-club.ru
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    в ближайших планах - затонировать
    Черный тюссан, с черной тонировкой - УУУХ! Брутально так
    Спортаж у меня черный с черной тонировкой - "УУУХ! Брутально так "
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    ибо с защитой картера просвет под движком получается даже ниже чем у нас!
    Ну это ты, ИМХО, погорячилсо
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    мне очень не нравится его задняя подвеска - как козел скачу на всех кочках!
    Ну не знаю, у меня супруга заметила, что лучше сзади. Когда на сексе ездила иногда сзади, то ее тошнить начинало
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    в поворотах он заваливаться начинает, перестроения не такие эффективные как на сузуке!
    Дык а чё ты хочешь, это ж уже другая весовая категория


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #87
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну это ты, ИМХО, погорячилсо
    сегодня померил 176 от защиты до земли!
    на сузуке у меня защиты нет
    но наши полноприводные братья - явно выигрывают по клиренсу
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  8. #88
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Fox_ch2 - Suzuki SX4 - Хэтч - АКПП

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    сегодня померил 176 от защиты до земли!
    на сузуке у меня защиты нет
    но наши полноприводные братья - явно выигрывают по клиренсу
    Надо будет в теплое время померить Субъективно на Спортаже поболее, но может это обман из-за габаритов самой машины. В общем уточнить надобно
    А вот, кстати, и тема в тему Лифт SX4 http://suzukovod.ru/showthread.php?t=20048


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #89
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Решил все-таки отписАться по ряду объективно-субъективных недостатков/фитчей Секса в сравнении... Долго думал в какой все-таки тебе написать (SX4 vs Sportage или Конкуренты SX4), но поскольку все-таки решил описать с точки зрения сравнения недостатков, но подумал что здесь (пусть ThinkPad перенесет, если что...) Рыться по теме не стал, написал по памяти, что помню из написанных людьми недостатках По техническим характеристикам машины не сравниваю (не совсем они сравнимы - SX4 и Спортаж, точнее наверное совсем несравнимы )
    Итак, что вспомнил (может кому поможет с выбором):
    1. Не выключаются автоматически габариты/ближн.свет при выкл.зажигания - в Спортаже вообще забыл про этот выключатель Всегда включен Выключается и включается автоматически.

    2. Нет подсветки кнопок на подлокотниках дверей - в Спортаже все кнопки подсвечены

    3. Нет розетки 12V в багажнике - в Спортаже очень удобно сделана, подключаю туда компрессор, чтоб не лезть раком в салон.

    4. Нет доп.выходов у магнитолы - в Спортаже удобно сделаны на центральной консоле ближе к водителю, причем скрыты под крышечкой

    5. Отстойная пепельница в стиле "покурил-выкинул" - в Спортаже культурная убирающаяся пепельница вместе с прикуривателем

    6. Скрип пластиковой нижней наружней накладки на лобовое стекло - здесь опять Ипонцы сэкономили (а стыдно должно быть). В Спортаже, впрочем как и в большинстве машин, к-е я встречал, прилегающая кромка прорезинена. В Сексе колхозил сам (вроде Бузук тоже делал).

    7. Скрипы/сверчки в салоне - тут почти без комментариев Я разочарован, особенно в сравнении...

    8. Запотевание/обморожение задней и частично передней части стекол авто - встречал такую лажу еще на Альмере у приятеля На Спортаже ни разу не было. Сказал, что на форуме Альмеры вроде как люди что-то с этим делают (где-то в задней части авто воздуховоды хреновые)

    9. Посадка и простор - тут без комментариев почти У Спортажа конечно салон просторнее, НО... и кресло, ИМХО, удобнее - более жесткое, менее устаешь. В Сексе проваливаюсь в него, форму под седоком не держит (вешу около 85кг для справки ).

    10. Отсутствует подогрев зоны дворников - для кого-то был недостаток, но по мне, так спорный плюс у Спортажа - мне не понравилось, много льдышек скапливается ниже этой зоны из-за оттаивания.

    11. Противотуманки - у многих лопались на Сексе, причем как на хэтче так и на седане. Сам претензий к противотуманкам не имею, т.к. ни на Сексе, ни на Спортаже не лопались, хотя постоянно в любую погоду включены. Повторюсь, я считаю, что на Седане они все-таки пластиковые, хотя кто-то подтвердил обратное вроде.

    12. Плохо включается 1 и заднаяя передачи - ну тут опять же плюс не в копилку Ипонцев

    13. Колхозные брызговики - в Спортаже идут штатные и цивильные. Смотря на фотки разных брызговиков Секса - плакать хочется. Смотря на свои - аналогично. Колхоз полный, пусть и дилерский.

    14. Плохое закрывание дверей в мороз - на Спортаже без проблем в -30 вообще. Хотя справедливости ради на своем сексе такие траблы вроде бы тоже не были замечены.

    15. Трески ШРУСов и свист/треск из под капота в мороз - комментарий аналогичен п.14. Правда пару раз на сексе был в мороз кратковременный треск из под капота. Быстро проходит.

    16. Крепление водительского коврика (по мотивам отзывов Тойоты ) - в обивке пола Спортажа штатно вделана "пимпочка-застежка" для штатного коврика.

    17. Отсутствие водительского подлокотника - тут тоже Ипонцы сэкономили.

    18. Доводчик бардачка - ну тут тоже без комментариев... Офигеть! Наверное в йенах доводчик стоит намного дороже, чем в рублях, поэтому не ставят ))))))

    19. Удобство разборки салона - разбирал не всё естественно, только двери и часть обшивки. ИМХО, на Спортаже сделано намного удобнее без боязни сломать клипсы в мороз Разборка дверей а-ля Октавия

    Вот вроде и всё, что вспомнил Ни фига себе память



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #90
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Одним словом ничего в Сексе хорошего???
    Зачем тогда покупать Проще добавить лимончика так полтора и купить BMW 5серии. Мечта идиота Кто бы денег дал Поэтому и покупаем Секс с его недостатками и премуществами. И относимся к нему без фанатизма, чего ждать от бюджетной машины за 600000 рублей? На фоне ОДНОБЮДЖЕТНИКОВ не самый плохой вариант. Было бы у меня еще тысяч 300000 деревянных купил бы уже Grand Vitara, а если еще 300000 рубликов тогда уже X-Trail и так по восходящей... Аппетит имхо приходит во время еды А так езжу на Сексе...
    Ну по восходящей - это здорово, сам мечтаю о таком Повторюсь, сравнивал потому, что цена практически одинакова (покупал Sportage за 650тык.). ДА, привод у меня только передний, но мне больше и не надо, но зато и все подогревы, и все ручки, чехлы и руль отделаны кожей и климат контроль и ESP и прочее, прочее... И это не говоря иб размерах и движке Так что сравнение уместно, ИМХО.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, немного только не понял про Скрип пластиковой нижней наружней накладки на лобовое стекло.......что это вообще?
    Поищите поиском, я даже фотки выкладывал где-то. Щас уже не вспомню где. Это черная пластиковая накладка в зоне дворников.
    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    и что такое доводчик бардачка, впервые слышу о таком?
    Заранее спасибо
    Это чтобы при открывании бардачок не отвиливался с треском, а открывался "нежно"


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #91
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    kirill1978, многа слоффф ниасилил но смиялсо долго
    т.к. свояк юзает Спортидж, то знаю и его недостатки

  12. #92
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    kirill1978, сравнивая тюсан с sx4 можно скопировать твой список?
    от себя могу добавить в недостатки sx4 и плюс ТЮСАН/СПОРТАГА!

    1. Возможность отдельного открытия багажника ( хочешь всю дверь целиком, хочешь стекло отдельно! )
    2. проходимость! хоть и монопривод , но гребет по лучше секса
    3. ровный пол у задних пассажиров
    4. Огроменный багажник ( хэтчбеки рыдают от зависти )
    5. автокоректор фар стоит штатно, хоть фары и галогенки!
    6. регулировка сидения водителя ( о стольких ручках sx4 даже и не мечтал )
    7. подсветка бордачка - мелочь а приятно!
    8. хорошие свесы ( хотя могли бы морду сделать и покороче! ) у тюсана он закруглен! что помогает избежать серьезных повреждений бампера при въезжании в сугроб! у sx4 он острый внизу - сработает как грейдер и лопнет

    вроде больше пока не вспоминается

    из минусов тюсана ( наверно и спортага этим грешна, клон все таки )
    1. слишком мягкое сцепление! для такой машины могли бы и жёстче сделать! sx4 в этом плане явно выигрывает!
    2. слишком высокая посадка, штатно не стоят трубы в итоге либо об борт ногу бить, либо в салон ставить, далее уже нога об ногу отряхивать ( рост 186 если что, а попа все равно не достает, чтоб на кресло сразу плюхнуться без испачканных штанин )
    3. сел у меня аккум! ЧТОБ ЕГО ДОСТАТЬ - ЭТО УМЕРЕТЬ МОЖНО БЫЛО! так не удобно ШО .........!!!! магистраль воздуховода прям над акумом проходит!
    4. сексина более собранная машинка - компактнее и роднее внутренне! намного комфортней себя в ней ощущаю

    недостатков действительно много у тюсана, но тут мы о sx4 говорим
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  13. #93
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    kirill1978, перенесет пусть Фокс в тему сравнения
    А по теме: Спортаж всё таки старая модель.... вроде в этом году они обновленный обещают.... а почитать его сравнение с одноклассниками можно тут http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1806
    Сам на Спортаже только пару раз ездил недалеко в качестве пассажира, поэтому оспаривать не буду ничего, кроме кресел - на мой взгляд в Сексе кресла удобнее (На Сексе ездил по 1600 км за раз с небольшими остановками - проблем нет)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #94
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Решил все-таки отписАться по ряду объективно-субъективных недостатков/фитчей Секса в сравнении...
    У меня без сравнения, просто:
    1. не актуально, можно обойтись.
    2. согласен
    3. согласен
    4. для меня не актуально
    5. не актуально. курение вредит вашему здоровью
    6. х.з. меня не напрягает
    7. х.з. после зубилы все устраивает, там сильней скрипело и гремело
    8. х.з. за всю зиму не обращал на это внимание
    9. устраивает
    10. не ездил с такой штукой, но наверное не помешала бы
    11. нормальные противотуманки
    13. согласен
    14. не замечал такого
    15. не замечал
    16. согласен
    17. х.з. наверное не помешал бы
    18. х.з. наверное не помешал бы
    19. х.з.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    от себя могу добавить в недостатки sx4 и плюс ТЮСАН/СПОРТАГА!
    2. проходимость! хоть и монопривод , но гребет по лучше секса
    Прошлым летом по раскисшему чернозему на ВАЗ 21099 объехал буксующий переднеприводный тюссан и прибыл к месту рыбалки на 15 мин раньше. С тех пор, моннопривод на таких машинах для меня лишился всякого доверия...
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  15. #95
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Канаи Ацуда Посмотреть сообщение
    kirill1978, многа слоффф ниасилил но смиялсо долго
    т.к. свояк юзает Спортидж, то знаю и его недостатки
    Приятно, что разбавил скушную тему и кому-то доставил неподдельную радость
    Кстати, неплохо бы (хотя бы лично для меня) узнать про недостатки Спортажа, т.к. накатал уже как 10тык. пробега, а так и не нашел пока. Правда нет, есть один - чтоб отвернуть масляный фильтр - нужно откручивать защиту картера. Блин, неудобно сделали.
    Вот только кстати приехал из гаража - маслицо махнул (Mobil 5W50)... блин, опять не в тему. Ладно, умолкаю


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #96
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,694
    Поблагодарили 204 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Кстати, неплохо бы (хотя бы лично для меня) узнать про недостатки Спортажа, т.к. накатал уже как 10тык. пробега, а так и не нашел пока.
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  17. #97
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    kirill1978, сравнивая тюсан с sx4 можно скопировать твой список?
    Фокс, да без вопросов, для хорошего человека не жалко
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    3. ровный пол у задних пассажиров
    Да, про это забыл, но действительно очень удобно.
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    5. автокоректор фар стоит штатно, хоть фары и галогенки!
    Круто, даже не знал Надо хоть мануал на досуге почитать Еще больше загордился корейцем
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    7. подсветка бордачка - мелочь а приятно!
    Блин, как я мог забыть такую фишку Да, давно я не сидел в сексе
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    8. хорошие свесы ( хотя могли бы морду сделать и покороче! ) у тюсана он закруглен! что помогает избежать серьезных повреждений бампера при въезжании в сугроб! у sx4 он острый внизу - сработает как грейдер и лопнет
    Да, про это тоже забыл. Косяк серьезный, сам боялся все время за бампер на сексе.
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    1. слишком мягкое сцепление! для такой машины могли бы и жёстче сделать! sx4 в этом плане явно выигрывает!
    Опиши как это, не понял?
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    2. слишком высокая посадка, штатно не стоят трубы в итоге либо об борт ногу бить, либо в салон ставить, далее уже нога об ногу отряхивать ( рост 186 если что, а попа все равно не достает, чтоб на кресло сразу плюхнуться без испачканных штанин )
    Да вроде без проблем зажусь. Дело не в росте, а длине ног наверное?!
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    3. сел у меня аккум! ЧТОБ ЕГО ДОСТАТЬ - ЭТО УМЕРЕТЬ МОЖНО БЫЛО! так не удобно ШО .........!!!! магистраль воздуховода прям над акумом проходит!
    Ну все хорошо и не может быть, где-то должны подна...рать


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #98
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Да вроде без проблем зажусь. Дело не в росте, а длине ног наверное?!
    дело не в том что сесть можно - а в том что из-за высокой посадки с грязными ногами в салон приходится наступать
    либо об порог оббивать, а так как труб нет у порогов - не охото об кузов долбить!

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Опиши как это, не понял?
    педаль сцепления по моему слишком мягкая - у sx4 по жесче выжимается вроде ( лепестки у корзины мягкие )

    но далее ТУТ только о sx4! все что про тюсан или спортагу в тему соответствующую!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  19. #99
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    дело не в том что сесть можно - а в том что из-за высокой посадки с грязными ногами в салон приходится наступать
    либо об порог оббивать, а так как труб нет у порогов - не охото об кузов долбить!
    А я открываю дверь, пОпой поворачиваюсь к машине и с низкого старта запрыгиваю А потом свесив ножки оббиваю друг-о-дружку А можно и подолбить, все равно пластиковый обвес по-кругу. Я и так регулярно долблю, когда сталактиты налипают
    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    педаль сцепления по моему слишком мягкая - у sx4 по жесче выжимается вроде ( лепестки у корзины мягкие )
    Ну хз. Мне пофигу в приницпе. В любую сел и поехал не задумываясь.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #100
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Кстати, неплохо бы (хотя бы лично для меня) узнать про недостатки Спортажа, т.к. накатал уже как 10тык. пробега, а так и не нашел пока. Правда нет, есть один - чтоб отвернуть масляный фильтр - нужно откручивать защиту картера. Блин, неудобно сделали.
    Вот только кстати приехал из гаража - маслицо махнул (Mobil 5W50)... блин, опять не в тему. Ладно, умолкаю
    не в этой теме, да и настроения щас нету...

    но ты мня правильно пойми - мне Спортидж нравится, я уже про это писал. Но недостатки есть и у него, их как я заметил, так и свояк мне рассказывал.
    но дело не в этом - меня насмешило тогда перечисление тобой недостатков секанса - бОльшая часть - либо надуманные, либо у меня нету.
    и хоть мне Спортидж и понравился - но Секс мне нравится больше, это машина "под меня"...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •