Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 169

Тема: Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

  1. #21
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    ну, если тебя настолько интересуют клиренс и мощность.. то есть некоторая вероятность, что там, куда ты полезешь их использовать на полную катушку (ну не зря же за клиренс переплачивал, по асфальту что-ли с таким клиренсом кататься?!) , тебе как раз может потребоваться уже и полный привод вдобавок
    1. Под мощностью я имею ввиду разумные цифры (т.е. чтоб хватало таскать такую махину и в тоже время чтоб за 150л.с. не зашкаливало - деньги на ветер не хочется выкидывать)
    2. Ну честно говоря, высокая посадка и большой клиренс для меня не 100%-ная необходимость и лазить не собираюсь, но чтоб спокойно заехать на бордюр и проехать за грибами (не сильно слякоть, но большая колея), думаю мне переднего хватит


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  2. #22
    Любитель Аватар для Kapac
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    MSK
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    342
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    kirill1978, вообще, лучший джип - это копейка. Неоднократно был свидетелем, что после того, как все объезжающие традиционную дачную пятничную/воскресную пригородную пробку по расколдобенной обочине 4x4 Нивы, Вольвы, Хонды, Ниссаны, Сузуки и прочие, сдавались и , аккуратненько переступая колесами по ямищам, вылезали в общий хвост на асфальт, мимо них всех гордо проносилась по вышеупомянутой же обочине "копейка" , груженая каким-нибудь дедком со всем семейством и продуктами сельскохозяйственного творчества (либо средствами их добывания) , мгновенно превращаясь в точку на горизонте пробки. Вот это - мощь! Вот это - клиренс! И даже без полного привода.

  3. #23
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    kirill1978, вообще, лучший джип - это копейка. Неоднократно был свидетелем, что после того, как все объезжающие традиционную дачную пятничную/воскресную пригородную пробку по расколдобенной обочине 4x4 Нивы, Вольвы, Хонды, Ниссаны, Сузуки и прочие, сдавались и , аккуратненько переступая колесами по ямищам, вылезали в общий хвост на асфальт, мимо них всех гордо проносилась по вышеупомянутой же обочине "копейка" , груженая каким-нибудь дедком со всем семейством и продуктами сельскохозяйственного творчества (либо средствами их добывания) , мгновенно превращаясь в точку на горизонте пробки. Вот это - мощь! Вот это - клиренс! И даже без полного привода.
    Ага, я тоже видел кучу таких на обочине, только не летящих, а стоящих на обочине с вырванными шаровыми


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    kirill1978, вообще, лучший джип - это копейка. Неоднократно был свидетелем, что после того, как все объезжающие традиционную дачную пятничную/воскресную пригородную пробку по расколдобенной обочине 4x4 Нивы, Вольвы, Хонды, Ниссаны, Сузуки и прочие, сдавались и , аккуратненько переступая колесами по ямищам, вылезали в общий хвост на асфальт, мимо них всех гордо проносилась по вышеупомянутой же обочине "копейка" , груженая каким-нибудь дедком со всем семейством и продуктами сельскохозяйственного творчества (либо средствами их добывания) , мгновенно превращаясь в точку на горизонте пробки. Вот это - мощь! Вот это - клиренс! И даже без полного привода.
    видимо, уже нечего жалеть)

  5. #25
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от sallsynt Посмотреть сообщение
    у меня SX4 полный привод, у отца Tucson тоже подключаемый полный привод. Друг у друга за рулем пока не сидели.
    у меня расход меньше, парковаться в городе удобнее, багажник да меньше... и не кореец
    что именно интересует? посмотрю - сравню.

    Корейские(корейской сборки) аппараты почти на уровне с японскими, японской сборки.(к вопросу о месте сборки, полноприводная сузука венгерская) Тушкан и SX-4, разные машины, с точки зрения машины на семью, то тушкан, тут выигрывает по всем параметрам, как по вместимости, ходовым качеситвам и т.д. Это полноценный кроссовер на котором можно выбрать двигатель и тип коробки.SX4, это легковушка с полным приводом, таких в японии полно, причём всех ихних брэндов. У Тушкана немножко, кривые комплектации, то есть, я например не могу взять только передний привод, но например с мощным пихлом или дизелем (так было 1,5 года назад). Или например с кожой. Полный привод у тушкана такойже как сузуки, поэтому он мне безразличен, это баловство. К томуже тушкан дешевле в обслуге. Я всерьёз задумавался его брать, но моно привод надо было ждать месяц, а ездить надобыло щас, потом покупка жипа не было самоцелью, я с дороги редко съезжаю и езжу в основном с одним пассажиром, поэтому отказался. Кстати у тушкана есть очень серьёзный конкурент, санта фе класик (Таганрогская).
    Был седан 2007 года

  6. #26
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Корейские(корейской сборки) аппараты почти на уровне с японскими, японской сборки.(к вопросу о месте сборки, полноприводная сузука венгерская) Тушкан и SX-4, разные машины, с точки зрения машины на семью, то тушкан, тут выигрывает по всем параметрам, как по вместимости, ходовым качеситвам и т.д. Это полноценный кроссовер на котором можно выбрать двигатель и тип коробки.SX4, это легковушка с полным приводом, таких в японии полно, причём всех ихних брэндов. У Тушкана немножко, кривые комплектации, то есть, я например не могу взять только передний привод, но например с мощным пихлом или дизелем (так было 1,5 года назад). Или например с кожой. Полный привод у тушкана такойже как сузуки, поэтому он мне безразличен, это баловство. К томуже тушкан дешевле в обслуге. Я всерьёз задумавался его брать, но моно привод надо было ждать месяц, а ездить надобыло щас, потом покупка жипа не было самоцелью, я с дороги редко съезжаю и езжу в основном с одним пассажиром, поэтому отказался. Кстати у тушкана есть очень серьёзный конкурент, санта фе класик (Таганрогская).
    Вот из-за ненадобности полного привода я и беру Sportage, тем более он на 150тык и более дешевле при даже более лучшей комплектации


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #27
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    у отца тушкан
    с одной стороны - отличная машина
    с другой стороны - нафига он такой нужен в городских условиях ( припарковать вечная проблема из-за отсутсвия места)
    если гонять на дачу - самое то! у отца в богажнике вечно путешествуют: электрогенератор вепрь, газонокосилка, и сварочный аппарат (выложить забываем)
    в последнее время на заднее сиденье помещается большая клетка для хорька, с хорьком

    жрет он нормально для своего двигла, и проходимость у него отменная!
    в сильные гомны я бы конечно на нем не поехал - ибо если че - то тягать его тяжко, НО - если поставить лебедку на морду, то на все можно смело забыть

    клиренс там заманчивый, но как показала практика, я на своем sx4 на автомате, на пониженной передаче проползаю там, куда отец соваться не решился, так как до этого там типа встала пресловутая спортага
    а мы че, мы легкие, морду кирпичем, в руль покрепче зубами вцепимся и не тормозя скользим
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  8. #28
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Сегодня наконец-то стал счастливым обладателем KIA Sportage в комплектации, к-я к нам началась поставляться с 17 августа сего года.
    За такую оперативность огромное спасибо Тимуру Равильевичу Нугаеву (кто старожил Автодины-Ярославка, тот наверное помнит Т.Нугаева), также спасибо старшим менеджерам Матвею Ерохину (тоже с Автодины-Ярославка) и Бобкову Денису за профессионализм, терпение и хорошее отношение к клиенту. Ну и традиционно спасибо Дмитрию (R2D2) за "правильный путь".
    Машинка просто супер, доволен на все 200%. За 649тык. получил то, что в других и за 800тык. не наберется.
    Единственная ложка дёгтя - представительство Киа Моторс Рус. Отвратительная работа: сначала добро не давало почти неделю на вывоз машины с центрального склада, потом еще почти 4 дня ПТС не могло дать. В общем это единственный неприятный момент. А в общем доволен как слон!!!
    Вот теперь буду только и делать, что сравнивать SUZUKI с KIA. Кстати, пока ехал до дома что-то сравнение стало не в пользу первой ИМХО.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #29
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Радость Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    kirill1978, поздравляю!!! Отличный выбор! Очень хороший авто и для города и для вылазок за город/на дачу А по поводу сравнения... так пересев в астру H и сравнив её с сузуки... сравнение тоже не в пользу секса(имхо)

  10. #30
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    kirill1978, поздравляю!!! Отличный выбор! Очень хороший авто и для города и для вылазок за город/на дачу А по поводу сравнения... так пересев в астру H и сравнив её с сузуки... сравнение тоже не в пользу секса(имхо)
    Romeo, спасибо большое!
    Сексик перешел "по наследству" супруге Вроде бы сразу села как в родную машинку. Думаю все будет в нормально.
    Но лично я о-о-очень разочарован в ипонских машинах по крайней мере при первом сравнении. Дальше поживем увидим.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #31
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    kirill1978, Ну вы даете нашли что сравнивать )))) Седан и кросовер . С покупкой поздравляю . Удачи на дорогах.
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  12. #32
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Коловрат Посмотреть сообщение
    kirill1978, Ну вы даете нашли что сравнивать )))) Седан и кросовер . С покупкой поздравляю . Удачи на дорогах.
    Дык я ж по объективным критериям и не сравниваю (типа клиренса, скорости разгона, расхода). Я пытаюсь сравнивать что я получил в одном случае за такие-то деньги и что я получаю в другом случае за такие-то. Вот про это и говорю, что в моих глазах сравнение явно не в пользу Секса к сожалению.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #33
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Дык я ж по объективным критериям и не сравниваю (типа клиренса, скорости разгона, расхода). Я пытаюсь сравнивать что я получил в одном случае за такие-то деньги и что я получаю в другом случае за такие-то. Вот про это и говорю, что в моих глазах сравнение явно не в пользу Секса к сожалению.
    Я бы лучше поднабрал бы денег и взял гранд витару или другой паркетник. Просто потому что не вижу особого смысла брать универсал не с полным приводом.

  14. #34
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я бы лучше поднабрал бы денег и взял гранд витару или другой паркетник. Просто потому что не вижу особого смысла брать универсал не с полным приводом.
    А я в говна и не собираюсь лазить. Нормальная высокая просторная машина с хорошим клиренсом. Мне этого достаточно.
    А НСГВ не хочу. Сидим же вместе с Вами на синем . Я вот краем глаза почитываю иногда посты в их ветке. Не-а, не ХАЧУ


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #35
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    А я в говна и не собираюсь лазить. Нормальная высокая просторная машина с хорошим клиренсом. Мне этого достаточно.
    А НСГВ не хочу. Сидим же вместе с Вами на синем . Я вот краем глаза почитываю иногда посты в их ветке. Не-а, не ХАЧУ
    Думаю, не самое правильное дело формировать свое мнение на основе форумного флуда. Если почитать форумы других брендов, то там нареканий наберется, как минимум, не меньше. Людям нечем заняться, вот и сидят языки чешут (или пальцы).

  16. #36
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Думаю, не самое правильное дело формировать свое мнение на основе форумного флуда. Если почитать форумы других брендов, то там нареканий наберется, как минимум, не меньше. Людям нечем заняться, вот и сидят языки чешут (или пальцы).
    А я не сказал, что у других меньше проблем. Возможно и столько же. Я сказал, что не ХАЧУ


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #37
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    А я не сказал, что у других меньше проблем. Возможно и столько же. Я сказал, что не ХАЧУ
    Ну а меня и вовсе полностью устраивает секс. Машина вполне удачная в сумме своих свойств, плюс с ней нет никакого секса (извиняюсь за тавтологию).

    Если бы не жалко было кидать деньги на ветер, я бы захотел Тойоту Лэндкуизер. Но учитывая мощность машины и размер налога, особого энтузиазма не испытываю. Секс в этом плане намного выгоднее.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Климовск МО
    Авто
    Hyundai Tucson
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Интересную тему затронули. Я в принципе хочу покупать сексика, я на нем прокатился тест-драйв, все нравится, но подвеску хотелось бы помягче. (Вообще самая комфортная по подвеске машина, на которой я ездил - это папин логан, хотелось бы что-нибудь похожее, но с повышенным клиренсом). Сейчас жду предновогодних/рождественских/февральских прогибаний от производителей, и на всякий случай смотрю кто может стать альтернативой. Одной из них вижу спортаж. Сейчас он стоит 820к на автомате с полным приводом. Хотелось бы попросить kirill1978 отписать насчет комфортности подвески у секса и спортажа, или может кто-нибудь еще имеет опыт использования этих машин.

  19. #39
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    Цитата Сообщение от ddakapoh Посмотреть сообщение
    Интересную тему затронули. Я в принципе хочу покупать сексика, я на нем прокатился тест-драйв, все нравится, но подвеску хотелось бы помягче. (Вообще самая комфортная по подвеске машина, на которой я ездил - это папин логан, хотелось бы что-нибудь похожее, но с повышенным клиренсом). Сейчас жду предновогодних/рождественских/февральских прогибаний от производителей, и на всякий случай смотрю кто может стать альтернативой. Одной из них вижу спортаж. Сейчас он стоит 820к на автомате с полным приводом. Хотелось бы попросить kirill1978 отписать насчет комфортности подвески у секса и спортажа, или может кто-нибудь еще имеет опыт использования этих машин.
    Ха, провокационные сравнения могут быть Дело в том, что это все достаточно субъективно. Кому-то комфортно, кому-то нет. Насчет Логана - у него же вроде достаточно жесткая подвеска, насколько я знаю?
    Ну что можно тады сказать - в принципе достаточно комфортная, колеса поболее и пошире, поэтому проезжать какие-то неровности поприятнее. Если идут волны, то Спортаж, ИМХО, немного начинает раскачиваться. Сексик на этих же волнах немного козлит (т.е. подпрыгивает). Есть у нас поворот и на нем прям небольшой типа полицейского (ну трубу видать не до конца вкопали )))) и вот на нем мне показалось, что у Сексика больше переставка чем у Спортажа.

    P.S. Все это субъективно конечно. Если не вдаваться в мелочи и не углубляться, то примерно одно поведение ИМХО. Дальше уже дело вкуса.

    P.S.S. У меня переднеприводный Спортаж, возможно что полноприводный ведет себя как-то по другому, хотя вряд ли.

    Удачи в выборе.

    P.S.S.S. Только не надо спрашивать что бы я выбрал


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Климовск МО
    Авто
    Hyundai Tucson
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или Tucson/Sportage

    У логана общепризнанно хорошая подвеска, она не то чтобы мягкая или жесткая, просто она очень энергоемкая, никто не оспаривает факта, что по плохой дороге на логане можно при прочих равных ехать на 20км/ч быстрее, чем на других машинах того же класса (тут думается класс не по цене, а по типу и размеру машины). Лежачие полицейские, которые на матизе я проезжаю не больше 20км/ч (и то неприятно), на логане одинаково комфортно проходятся и на 20 и на 40 и на 60 (специально проверял). На сексе во время тест-драйва ездил через стандартные пластиковые лежачие полицейские, что интересно - на 40 км/ч они проходятся комфортнее, чем на 20, на на 20 машина как будто прыгает через него.
    Собственно почему интересует подвеска - у меня к дому идет дорога, которая полноценной замены асфальта на моей памяти (а живу я там с детства) не видела, заплата на заплате. На матизе там некомфортно перемещаться. И таких дорог по России дофига (вспоминая дорогу в деревню в калужской области). Хотелось бы и задницу поберечь на кочках и чтобы пробоев подвески не бояться на среднестатистических дорогах Родины.

    PS: я бы тоже смотрел бы на переднеприводный спортаж, но на автомате только полный привод. Что бы Вы выбрали и так понятно по Вашим словам но разница в деньгах и привычка к легковым автомобилям делают спортаж альтернативой сексу а не наоборот
    PSS: переставка на трубе имхо больше зависит от веса задницы автомобиля, у матиза задница легкая, переставляет её на подобных штуках будь здоров

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •