Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Лобовое стекло с обогревом

Древовидный режим

  1. #1
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    Лампочка Лобовое стекло с обогревом

    По причине попадания камня в лобовое стекло (от которого впоследствие пошла трещина, остановка которой результатов не дала) решил я по КАСКО поменять себе лобовое стекло. По направлению от стаховщика подался в специализированную контору, которая занимается установкой автостёкол. Но почему-то после некоторого обдумывания там мне сказали , что они не могут приобрести стекло на мой автомобиль. Посоветовавшись со страховой компанией мне предложили самому приобрести стекло (стоимость компенсируется).
    Зашёл на Exist набрал параметры своего авто, выбрал стекло с обогревом (код детали 84510-80J10) таких стёкол в наличии оказалось аш 9 штук. Были сомнения, что нитки обогрева будут на левый руль т.к. обогрев на SX4 не по всему периметру, а только снизу и с одного боку (на который счищают щётки) получается перевёрнутая буква "Г".
    Оказалось, что стекло такое как мне нужно (т.е. на правый руль, следовательно можно предположить что все стёкла с обогревом на авто с правым рулём, тем более, что вся маркировка полностью идентична моей).
    Хотя основной обогрев расположен внизу стекла (там больше всего ниток), со стороны щёток он тоже полезен.
    Для тех кто хочет установить себе такое стекло выкладываю фото:
    Нитки обогрева в правом нижнем углу стекла:

    Нитки обогрева в левом нижнем углу стекла:

    Патрон для подключения питания:

    На самом деле края стекла чёрные, на фото они серые потому, что фоторгафировал на солнце чтобы нитки обогрева было лучше видно.
    Последний раз редактировалось BARS; 21.07.2009 в 11:01.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    леха ся (12.05.2016)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •