Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Кто читал последний номер Авторевю.

  1. #1
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Кто читал последний номер Авторевю.

    Там статья по тест драйву 4-х машин :
    1)ФФ
    2) Kia Cerato
    3)Короллы
    4) sx4 sedan

    Так нашего красавца опустили так что страшно стало. Читал статью и думал неужели я на такой машине езжу и дорогу она не держет и не тормозит и эргономика говно и обзорность , а еще и места мало.

    А выйграл этот заезд ФФ (хорошо видать проплатили)
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  2. #2
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Очень много лет читаю АР, и в проплаченностьих статей не верю, фф действительно хорошая машина, хотя и скучная и на мой взгляд уродлива.

    Данную статью не читал, еще не купил журнал.
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  3. #3
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Читал. Хоть седан им не понравился, зато о хэтчбеке они в свое время отзывались положительно. Да и седан все-таки далеко не "красавец".

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Сообщение Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Очень много лет читаю АР, и в проплаченностьих статей не верю, фф действительно хорошая машина, хотя и скучная и на мой взгляд уродлива.

    Данную статью не читал, еще не купил журнал.

  5. #5
    Любитель Аватар для Voewoda
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Джип Чероки, 3.7А
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    281
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Фокус нормальная машина, особенно второй фокус. У меня на работе есть экземпляр с пробегом за 140 тыков не самой легкой эксплуатации. Поменяли стойки по кругу, диски и рейку (застучала). Все остальное родное.
    Не советовал бы брать фокусы с АКПП - полный отстой - из трех машин что у нас были в период гарантии на двух полная переборка коробки, а на одной из них дважды. И еще один отделался перепрошивкой мозгов. А дизельный с 1.8 при весьма достойной динамике кушает на сотню около 4-х литров при 100км/ч и отключенном кондере (при включенном 5)
    Другой вопрос, что меня к примеру фордец не воодушевляет, при том что я мог его взять новым практически по закупке дилерской, потому и катаюсь на сузуке

  6. #6
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Вот и я о том, у нас в семье есть форд всеволодский сборки, нормальная машина, едет, не ломается, кушать не просит... просто машина...

    Я более 15 лет читаю АР и каждый раз растраиваюсь когда БМВ проигрывает, а это почти каждое сравнение... просто не надо принемать все близко к сердцу.
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  7. #7
    Свой Аватар для Аврора
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    655
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Я тоже помню,что читала много обзорных сравнительных статей SX4 хэтчбэк и он везде лидировал.Видимо,с седаном дела действительно обстоят по другому.

  8. #8
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Уж простите меня, владельцы сексов седанов, но, имхо, машина очень так себе. Полностью согласен с АР. Я бы себе такую никогда не купил.
    Mihey, бмв - это голубая мечта любого водителя)

  9. #9
    Любитель Аватар для Inkognito
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    309
    Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
    Уж простите меня, владельцы сексов седанов, но, имхо, машина очень так себе. Полностью согласен с АР. Я бы себе такую никогда не купил.
    Mihey, бмв - это голубая мечта любого водителя)
    На вкус и цвет как говорится....Мне вот например не неравятся хэтчбеки,мелкие они на вид и несолидные,в багажник ничего толком не положиш не раскладывая сидений.А в седан я запихивал 6 мешков комбикорма и места ещё полно оставалось.Если разложить сиденье влезает труба 2,5 метра,запихивал складную 4х метровую лестницу.А самое главное-багажник изолирован от салона и ни чем не пахнет оттуда,у нас НЕТ проблемы с переворотом заднего дворника Это рабочая лошадка на все случаи жизни .Именно такую я себе и искал.А в данной ценовой катигории из седанов только ФФ и СХ4 сопостовимы по цене.К Форду у меня душа не лежит,во первых сборка в России а во вторых как кто то заметил скучноватый он какой то.При покупке рассматривал оба варианта но выбрал Сузуки.
    Коловрат,а может дело в личном,мы же им отказали в тесте http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=180
    Последний раз редактировалось Inkognito; 11.07.2009 в 20:51.

  10. #10
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от Inkognito Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет как говорится....Мне вот например не неравятся хэтчбеки,мелкие они на вид и несолидные,в багажник ничего толком не положиш не раскладывая сидений.А в седан я запихивал 6 мешков комбикорма и места ещё полно оставалось.Если разложить сиденье влезает труба 2,5 метра,запихивал складную 4х метровую лестницу.А самое главное-багажник изолирован от салона и ни чем не пахнет оттуда,у нас НЕТ проблемы с переворотом заднего дворника Это рабочая лошадка на все случаи жизни .Именно такую я себе и искал.А в данной ценовой катигории из седанов только ФФ и СХ4 сопостовимы по цене.К Форду у меня душа не лежит,во первых сборка в России а во вторых как кто то заметил скучноватый он какой то.При покупке рассматривал оба варианта но выбрал Сузуки.
    Коловрат,а может дело в личном,мы же им отказали в тесте http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=180
    +100. Классно написано, хотел написать лучше, но понял, что вечером в субботу нереально На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил хэтч. Для молодого отца двоих детей нет ничего лучше седана.
    Кстати, кто со мной ездил все остались довольны. Чего нельзя сказать насчет, например, Тииды, Кашкая, Мзд 3 и прочего г...вна


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  11. #11
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    +100. Классно написано, хотел написать лучше, но понял, что вечером в субботу нереально На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил хэтч. Для молодого отца двоих детей нет ничего лучше седана.
    Кстати, кто со мной ездил все остались довольны. Чего нельзя сказать насчет, например, Тииды, Кашкая, Мзд 3 и прочего г...вна
    На предмет хетчбек хуже седана не согласен, ездил всегда на седанах,первый хетчбек в моей жизни, т.к в основном житель городской,компактные размеры огромный +,необходимость свободного места с лихвой компенсирую автобоксом на релингах "..На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил седан".



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  12. #12
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    На предмет хетчбек хуже седана не согласен, ездил всегда на седанах,первый хетчбек в моей жизни, т.к в основном житель городской,компактные размеры огромный +,необходимость свободного места с лихвой компенсирую автобоксом на релингах "..На самом деле с ужасом вспоминаю тот момент, когда чуть не купил седан".
    Вот и начало разлада между соклубниками, а все из-за какого-то дурацкого журнала АР, к-й блин.... даже слов нет....


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #13
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    люблю свою машину и наплевать на ар

  14. #14
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Вот и начало разлада между соклубниками, а все из-за какого-то дурацкого журнала АР, к-й блин.... даже слов нет....
    На самом деле на такую хрень как журнал АР внимания не стоит обращать, все тесты субъективны. Ну не может одно и то же авто в исполнении хэтчб. и седан так разительно отличаться- статейка с душком.....
    На предмет разлада- не вижу повода, всего-лишь цитировал kirill1978 ,перефразировав слегка.Мне на тот момент был нужен полноприводный SUV по деньгам- SX 4 4x4 оказался единственным вариантом.А привёл меня в салон SX4 седан.Ещё раз повторяю- машина одна.
    Последний раз редактировалось Nikola; 12.07.2009 в 08:16.



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    31.10.2008
    Авто
    SX4 NEW (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 54 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Я тоже выбирал между ФФ2 и SX4 sedan, выиграл SX4 в этом поединке. Для семьи из 4 взрослых людей лучше нет.
    Ешь-потей, работай-мёрзни..

  16. #16
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    А киньте ссылочку на статью, интересно, чем он им так не понравился.

    На самом деле, сколько читаю АР, замечаю, что они очень требовательны к поведению машины на дороге - четкость рулевого управления, хорошая подвеска. Вполне возможно, что седан был на штамповке 15 радиса и на хреновеньких шинах. Этого вполне достаточно, чтобы машина превратилась в ваз по драйверским повадкам)

    Лично мне активно в седане не нравится дизайн. Вообще седаны не люблю, а sx выглядит ну совсем как то непривлекательно) но это мое сугубо личное мнение.

    Насчет удобства перевоза грузов - полностью соглашусь - хэтч в этом полный 0. Но благо, машина в семье вторая, после крупного универсала.

  17. #17
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Цитата Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
    Лично мне активно в седане не нравится дизайн. Вообще седаны не люблю, а sx выглядит ну совсем как то непривлекательно) но это мое сугубо личное мнение.
    Кстати, вышел как-то недавно в выходной вечером в Копейку (за добавкой ). Иду, голова уже "просветленная", взгляд тоже. Проходил мимо ФФ-2 new седана, а поскольку он у нас один что-то уже в такое время у Копейки стоял, то я на нем долго взгляд держал. И вообще потом понял, что и глазу-то "зацепиться" не за что. А потом из Копейки-же шел назад, ну и тут, млин, уже около дома во дворе прохожу мимо машины и, почти уже пройдя, останавливаюсь и любуюсь. Только через мгновение (ну выходной все-таки ) понимаю, млин, что это же моя машина, мой любимый седан. Так что я люблю седан!!!
    Кстати, хэтч совсем неплох в потоке машин, вот единственное, что мне не нравится - это черный хэтч. У нас ездиет такой с обвесом. ИМХО, вообще никакой, даже обидно самому


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #18
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    мальчики, вы чего сцепились
    каждый выбирает машину себе по вкусу

    и тема про сравнение седана с другими седанами. а не с хетчем
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  19. #19
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Вы как дети малые...
    Меня вот больше волнует другая проблема, цитирую Леонида Голованова: "Но педали и руль отзывчивы и информативны, передачки щелкаешь как орехи. А как Suzuki стоит на дуге! И на колеи в асфальте совершенно не реагирует. Честное, надежное, верное шасси.
    А что до жесткости… Мне нормально. Зато на грунтовке подвеску «не пробивает»: если очень торопишься, колдобины можно пролетать ходом."

    Это была примерка полноприводного хетча. Скорее всего на поведения седана повлияли другая размерность колес и иная развесовка из-за багажника, вот и результат такой плачевный.
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  20. #20
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто читал последний номер Авторевю.

    Mihey, Седан ведет себя также щя ссылку на статью попробую найти или завтра от сканю. Они таговорили что sx4 sedan заносит в поворотах и перестроение он не держит . и привили фотки (у фф оторвалось от земли заднее правое колесо а наш цепко держал дорогу. http://www.autoreview.ru/anons/ тут только анонс журнала (((( Дома постораюсь отсканить.

    Народ давайте не ругаться про Хечь /Седан и закакивать выбор другдруга не будем. У каждого свои обстоятельсства и свои приоритеты при выборе машины. Если говорить чесно хеч очень маленький для семьи из 3-х человек где один ребенок до года, поездка на Хече на дачу не возможна, или прейдется делать две ездки .
    Груз при этой поездки следующий Багажник : Коляска шасси + люлька, 5 сумок с детскими вещями (спортивные гдето 90 на 45), Вещи родителей 1 спортивная сумка, канистра 20 летровая под бензин , домкрат 2-х тонник в чемоданчике, огнетущитель , аптечка , стоп сигнал и разная мелочовка.
    Салон : Водитель (переднее левое сидение), мама ребенка (заднее центральное седение) , детское кресло люлька с ребенком (заднее правое седение). И наконей переднее правое седение : разные там стерилезаторы подогреватели , погремухи и прочая лабудень, продукты , и финиш всего детская пластиковая ванна 1м50 см на 60 см (размеры на глаз).
    И это все влезло в одну машину.
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •