Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Suzuki SX4 и Skoda Octavia

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 и Skoda Octavia

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Это типа Шкода Октавия шустрее?

    Ради справедливости надо отметить, что Октавии с разными движками бывают.
    Даже старенькая Шкода Октавия Тур с движком 1.8Т это 8.4 до ста и 220 максималка + они чипуются - становятся еще быстрей.
    А новые А5 с турбинами TSI просто самолеты.

    А еще Шкоды заряженные бывают в версии RS!
    Там даже малютка Фабия имеет движок 1.4 с двумя наддувами и 180 л.с. 7.4 до сотни и максималку 227.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Подольск
    Авто
    SX4 => Toyota Camry 2.4A R2 (Япония)
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    167
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Максимальная скорость

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    даже без чиповки отличный авто, а с чиповкой так ваапще супер!!! наверное лошадок 160?
    150 без чивовки, с чиповкой в районе 190


    я брал секас, потомучто это была золотая середина между потребностями жены и моими, поначалу чуть не купили шкоду тур 1.6 у знакомых, но наступил кризис, и продажа не состоялась.
    из плюсов октавии: +удобные сидения, +хороший мотор, +НАДЕЖНЫЙ мотор 1.6, з/ч доступные, +нравилась.
    турбина не нужна была, лишние расходы не нужны.
    решили купить сузу, так как полноприводная и с виду ничего так, после года эксплуатации, семья наша увеличилась, я стал ездить больше, и сузу уже не отвечала моим запросам размера авто - я туда плохо вмещался, в итоге я заменил машину, на ту, в которой я ноги могу держать в любом положении)) и не надо дергать ручку.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    днепропетровск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 и Skoda Octavia

    привет с Украины Тема больная покупку совершал 1.5 года назад местный рынок радовал такими ценами шкода 15800 пустая + 1300 кондер + 600 металик +++ помню 18000 не дотягивали до секса +1.5% комиссия и это за тур 1,6 местной сборки-разборки маячил фольц гольф словацкомексиканский тушкан 22000-24000 внимание было на них по привычке после 7 лет на жиге 14 лет ездил на немцах и французах особенности рынка Латинской Америки и только год на акорде сузы там редкость и тут акция 14200 и вуаля не жалею и даже рад по работе сталкиваюсь и вожу мазды шкоды фокусы сравнение в пользу сх4 да и по поводу скоростей не знаю ту трассу где шкода плыла на 180 у нас при 130-140 у шкоды начинается штормяга в салоне и из багажника доносятся пугающие звуки ВЫЯ и как Хома Брут начинаешь себе повторять только не смотреть на него только не смотреть сх4 при этой скорости на наших дорогах ведет себя как байк да кстати на сх4 и шкоде (кроме рук плохой усил )не устаешь а вот на мазде и фокусе пассажиры жалуются тормоза у нас более уверенные итог старая 15 летняя шкода проигрывает в чистую нашему 3 летнему.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •