Бокс в багажник

Тема: Бокс в багажник

Метки:
  1. Аватар для toto

    toto сказал(-а):

    Сообщение Бокс в багажник

    Цитата Сообщение от Восток-склад Посмотреть сообщение
    Бокс в багажник закончился будет через 1-2 недели
    а как бы фото увидеть этого бокс,не могу понять про что вы.
    _SX4 Sedan 1.6VVT MKПП 2WD Вишнёвый_
    gallery SX4 Sedan
     
  2. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от toto Посмотреть сообщение
    а как бы фото увидеть этого бокс,не могу понять про что вы.
    он для хетчей. такой классный. но очень дорогой

    сколько будет стоить? пока не ясно?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  3. Аватар для BARS

    BARS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от toto Посмотреть сообщение
    а как бы фото увидеть этого бокс,не могу понять про что вы.


    стоит 9600 руб.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.
     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    Я такой взял - действительно очень удобно
    Верхняя крышка покрыта противоскользящим покрытием, на дно клеиться типа липучек и он стоит мертво в багажнике (не ерзает)
    Перегородки можно убирать, но тогда может продавиться верхняя крышка.....
     
  5. Аватар для Voewoda

    Voewoda сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

     
  6. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    стоит 9600 руб.
    Где?
    в СИМе почти 12 тысяч
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  7. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    MarishaDe, я брал в sp-motor за 9600

    http://sp-motor.ru/catalogimg.php?key=AccSuzuki
    (Не реклама)
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 02.06.2009 в 10:34.
     
  8. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    ThinkPad, спасибо
    все равно кусется цена. хотя думаю оно того стоит
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  9. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    MarishaDe, Поверь - стоит..... моя подруга в восторге.....
    Бардака в багажнике нет, всякие аптечки, насосы и прочее лежит в ящике, мелочевка всякая в картонных коробках тоже в ящике......... ничего не брякает и не гремит.... в отделение входит как раз разборный мангал........ в боковые ниши теперь можно тоже ставить всякие бутылки (омывайка там концентрат, Очиститель стекол от мух и прочего)............пакеты не скользят (т.к. на крышке покрытие противоскользящее)
    Да и смотрится как родной... правда багажник поменьше стал и пол теперь ровный....
    Из минусов- запаску в случае чего достать сложно - т.к. придется вытаскивать ящик, что для девушки может составить проблему....
     
  10. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Из минусов- запаску в случае чего достать сложно - т.к. придется вытаскивать ящик, что для девушки может составить проблему....
    об этом не подумала

    хотя я в плане замены колес блондинко. и мне все равно придется на дороге кого-нибудь просить помочь

    а как там крышка открывается? вверх? или отъезжает куда?
    удобно ли доставать/убирать что-то?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  11. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Крышка откидывается вверх как на фото..... можно ее совсем снять (она никак не прикреплена и лежит за счет бортика на ящике)
    Доставать если что то длинное, то надо приподнимать всю крышку... мелочевка без проблем достается откинув переднюю часть как на фото.......
     
  12. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    ThinkPad, спасибо. а то на фото плохо понятно

    огнетушитель вынется легко, если вдруг понадобится?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  13. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автозапчасти и аксессуары Suzuki SX4

    MarishaDe, Смотря какой огнетушитель и как будет загружен багажник
    Если не зарывать далеко, то нормально.... а можно и в нишу сбоку попробовать его пристроить.....
    Кстати, у кого то видел его прикрученным к задней двери (не на сексе) в держателе горизонтально.....
     
  14. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    все. убедил окончательно
    тем более цена в Восток-складе неплоха
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  15. Аватар для Voewoda

    Voewoda сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Мариша и это правильно. Дождитесь прихода на Восток Склад - с нашей скидкой получается в районе 9000 руб.
     
  16. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    А в финке никто такой бокс не покупал? Интересно, сколько он там стоит?
     
  17. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Достал бардак в багажнике. За десятку конечно взял бы без вопросов, но 14-15 это перебор для ящика, заказывал давно на экзисте в районе 12 тыр, но сняли с заказа (поставщиком), успокоился на некоторое время, а потом поставил вот что

    это штатный ящик Хёндэ i20.
    Глубины не хватило воткнуть огнетушитель, пришлось в средней части лобзиком выпилить место под него, прикинул, замерил, по углам корыта подставил и закрепил серенькие сантехнические втулки, распиленные пополам, с заглушками, получилось что огнетушитель (через штатные прорези под резинки закрепил на липучки) лег на пол вровень с верхней частью корыта. Накрыл ковром багажника, получилось что он даже не провисает, по бортам осталось место под компрессор, аптечку, бутыль с омывайкой в горизонтальном положении, мангал и т.п., а между боксом и задними сидениями укороченная штыковая лопата легла, которая для самоуспокоения катается две зимы, мне не пригодилась, а той зимой мужика одного выручила. Гроче говоря получился порядок в багажнике, на некоторое время под ковром, тот же ровный пол при использовании грузового бокса и сложенных задних сиденьях.
     
  18. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Shik, А фото в машине можно???? Что то я слабо себе представляю как он там встал..... и куда делась докатка???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  19. Аватар для Shik

    Shik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    ThinkPad, докатку, домкрат оставил на штатных местах (корыто не влезет, не те у нас обводы), пока в ней нужды не было (это про неполноценное колесо), но пусть будет... Ставил на штатную крышку пола, поэтому и сровнял со сложенными спинками галёрки, если возникнет надобность в докатке, вытаскиваем "типа бокс с ковром", дальше всё по штатному, теже манипуляции. Фото будет
     
  20. Алекsандр сказал(-а):

    По умолчанию Re: Бокс в багажник

    Нашел в финке оригинальный бокс за 195 евров (у официалов в хельсинки 280!!!! но ждать 1 день, без предоплаты). Предоплата в питере, ждать две недели (везут вроде из германии). Собираюсь в течении месяца заморочиться... как обзаведусь девайсом, отпишусь... Давно об боксе мечтаю, но за 12тыр на ексисте неохота брать))