Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кнопка открывания водительской двери

  1. #21
    Любитель Аватар для ббабай
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Москва,Троицк
    Авто
    Suzuki SX4 s-cross 2020
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    451
    Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Кнопка открывания водительской двери

    Цитата Сообщение от Bream Посмотреть сообщение
    ббабай, нет толщины, это раз,
    Неправда. На вашей же ссылке на обоих вариантах указана толщина-высота h=1.2 мм для 3х3 и и h=2.5 мм
    для 6х6

    Цитата Сообщение от Bream Посмотреть сообщение
    два - "своя" м.б и не 3.3 и не 6.6.
    Верно. но я вашу же ссылку привел в качестве примера , где указаны все размеры. Стоит только измерить свою тактовую кнопку и поискать подходящую.

    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки. А лентяям остается либо голодать, либо переплачивать.
    Больше всего люди ненавидят, когда им говорят правду, потому, что приходится слушать то, что не хочешь слышать, а если выслушаешь и примешь правду, то придётся себя ломать, и пытаться разобраться в истине сказанного.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (31.03.2023)

  3. #22
    Свой Аватар для Bream
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    2009. SX4 дорестайл GLX (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    850
    Поблагодарили 261 раз(а) в 189 сообщениях

    По умолчанию Re: Кнопка открывания водительской двери

    ббабай, всё правильно. Кнопок в продаже очень много, можно заморочиться и всё измерив попробовать купить нужную, а можно купить заведомо подходящую. Поэтому вы оба правы

  4. #23
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Белёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    376
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Кнопка открывания водительской двери

    Цитата Сообщение от ббабай Посмотреть сообщение
    На фото в посте 8 четко видна кнопка на плате. Вот ее и надо отпаять от платы и заменить. Подобные кнопки используются много где из ранее мною перечисленного. В пультах от игровых приставок, в тв-приставках. В игрушках . Вовсе незачем менять все всборе. И естественно целиком такого не купить.
    Кнопка от пульта часто подыхает в пульте, находясь дома в идеальных условиях. На наш рынок сейчас валится редкостное говно неизвестного качества. Ее потом каждые полгода перепаивать? К тому же сколько бы она ни стоила, до меня будет + 300 руб. за доставку + потраченное время. А так я купил оригинал, который не использовался, и решил вопрос примерно за 10 дней.

    Кстати, не ты ли посоветовал купить "лягушку", с которой я теперь не знаю что делать, потому что она мне не подходит? ))

  5. #24
    Любитель Аватар для ббабай
    Регистрация
    02.11.2020
    Адрес
    Москва,Троицк
    Авто
    Suzuki SX4 s-cross 2020
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    451
    Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

    По умолчанию Re: Кнопка открывания водительской двери

    Цитата Сообщение от Gostunsky Посмотреть сообщение
    Кнопка от пульта часто подыхает в пульте, находясь дома в идеальных условиях.
    В пульте нет тактовых кнопок. Там резинка с токопроводящей пяткой коротит дорожки на печатной плате. Со временем в промежуток попадает жир и контакт пропадает. Достаточно разобрать и потереть спиртом.
    Я же говорил о пультах от комп.игр. Вот на днях разбирал печку СВЧ. Там на плате управления тоже тактовые кнопки оказались.

    Так что высылай свою , позеленевшую плату и я тебе ее восстановлю.
    Можешь и лягушку приложить. Верну тебе за нее деньги. А ее подарю кому-нибудь из друзей.
    Цитата Сообщение от Gostunsky Посмотреть сообщение
    Кстати, не ты ли посоветовал купить "лягушку", с которой я теперь не знаю что делать, потому что она мне не подходит? ))
    Я говорил. И мне подошла.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220625_164403.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	500.9 Кб 
ID:	38559  
    Больше всего люди ненавидят, когда им говорят правду, потому, что приходится слушать то, что не хочешь слышать, а если выслушаешь и примешь правду, то придётся себя ломать, и пытаться разобраться в истине сказанного.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •