Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

    Всем привет! Давно меня здесь не было, ну повода зайти и не появлялось) 8 лет машинка только радовала, одна поломка- перемотали генератор. И все! 165 000 пробег. И вот, сломалась-таки в теме коротко описала. Понятное дело, поеду в сервис в выхи, но поскольку я все-таки автоледи, не хотелось бы, чтобы развели... На форуме не нашла полностью аналогичных случаев. Может что-то посоветуете? Или заехать в два сервиса? Не знаю что тут ожидать, страшно) Тем более сейчас, когда с запчастями такая ситуация(((

  2. #2
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

    Ну дык - ошибку прочитать нужно - тогда и понятно будет, в чем проблема. Может, и ничего страшного .. Контакты окислились, например
    Пиши!

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    21.01.2020
    Адрес
    Красногорск
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    262
    Поблагодарили 94 раз(а) в 67 сообщениях

    По умолчанию Re: Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

    Если знаете как выглядит дроссель, пару раз снимите\оденьте его разъем при выключенном зажигании.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Ну дык - ошибку прочитать нужно - тогда и понятно будет, в чем проблема. Может, и ничего страшного .. Контакты окислились, например
    Пиши!
    Записалась на вск, отпишу обязательно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sasha_A80 Посмотреть сообщение
    Если знаете как выглядит дроссель, пару раз снимите\оденьте его разъем при выключенном зажигании.
    Как выгдядит дроссель, да и что это такое - не знаю((( Но стало очень интересно ))) Думаю Яндекс-поиск мне поможет, вечерком поищу! Спасибо!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Ошибка на панели + не всегда реагирует на нажатие педали акселератора

    Всем привет! По итогам отписываю:
    Начну с того, что обещать проверить дроссель с моей стороны было слишком самонадеянно Открыла - посмотрела - «надо помыть» - дроссель не нашла - закрыла)
    Ребята в техцентре ошибку считали, ошибка в истории, не активная, убрали. Предварительно поездили на машинке и… никаких проблем не выявили. Что это было - загадка, причём до них я еле доехала, жму на педаль, а она не едет. А от них ехала - сама удивлялась, едет! В общем, сказали скорее всего бензин. Верю, чек вылез во время поездки в горы, в Ростовской области, и где там я только не заправлялась ((( А ещё сказали, если повторится - скорее всего менять какой-то кислородный датчик, тыщ около 25. На этом пока повествование заканчиваем, колесим дальше. Всем спасибо!

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •