ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

Тема: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

Метки:
  1. Alex_76 сказал(-а):

    По умолчанию ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    Друзья где найти аналог заднего бампера в сборе ? Либо не хватает опыта либо я не могу их найти на эксисте автодоке .... либо я не там ищу ...
    Vin: JSAGYA21S00344433
    Въехали сзади паровозиком: бампер и усилитель на замену ... но ремонтники страховой говорят что суммы выделяемой по страховке мало ...
    Вот хочу забрать деньги вместо ремонта (сильно завышенные у них ср.цены) но нужен просчёт ...
     
  2. LDV52 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    Alex_76
    Детали бампера не входят в перечень ремонтируемых,
    Они обсчитываются по цене нового оригинала (если деталь поставляется в краске, то в твоём цвете) и никаких китайских заменителей, минус процент износа.
     
  3. Аватар для Bream

    Bream сказал(-а):

    По умолчанию Re: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    Внимание! Не претендую на истину в первой инстанции. Поисковики говорят - 7186080J10BNR дорестайл, 7181179J00799 рестайл и то и то подходит на YA21S
     
  4. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    Бампер некрашеный и без отверстий поставляется. Соответственно он одинаков на все классики.
     
  5. Skanderbeg сказал(-а):

    По умолчанию Re: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    А бампера от японских праворульных без обвесов подходят на европейские леворульные с обвесами?
     
  6. Skanderbeg сказал(-а):

    По умолчанию Re: ЗАДНИЙ БАМПЕР И УСИЛИТЕЛЬ !!!

    Цитата Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    А бампера от японских праворульных без обвесов подходят на европейские леворульные с обвесами?
    Так, отвечаю сам себе. Задние бампера по типоразмеру полностью одинаковые. Если у вас европейка, заказываем контрактный японский (в зависимости от региона, конечно, чтобы транспортные расходы были адекватными). У японцев губа крепится иначе, чем европейский обвес, поэтому придётся крайние отверстия от тамошних клипсов зашпаклевать. Ну или заткнуть круглыми клипсами, если повезёт найти в цвет и без покраски.