Цитата Сообщение от Snakeness Посмотреть сообщение
Это полный капец....
Надо ж так изуродовать и руль и остальное окружение.... И еще не постесняться выложить этот маразм..
Облазит руль? Перетяните кожей. Всё. В мастерской это делают иногда за один день, чаще два-три дня. Цена вопроса от ~4000р.
Других решений не надо искать.
Сколько у Вас всех эмоций накопилось, прям как подростки реагируете. Удивляюсь.
В моём первом посте написано либо перетяжка либо так, выбирайте сами.
Пример Нормально перетянутого руля на SX4 покажите пожалуйста.
За 4000 тысячи рублей можно сносные кожаные перчатки купить, а руль перетянуть от 10000 до бесконечности. За 15 ку можно новое рулевое колесо купить оригинальное.
Выбирайте сами, и поспокойнее, поспокойнее...держите себя в руках, мы ведь даже лично не знакомы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
А Вы Всё продолжаете предполагать
Это вы ко мне такое определение "выживальщег" применили? Ютюба много смотрите наверное, или тут VIP-персонам так положено?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Calm72 Посмотреть сообщение
Паракорд - не обычный текстиль. Это хитрожопое полимерное волокно. Затереть его сложно. Только грязь в щели позабивается. Отмыть мыльной щеткой его легко.
Еще его применяют для изготовления парашютных строп.
Скользковато, поэтому для рулевой оплетки я бы его не использовал... Зимой будет ледяное.
По ощущениям стало не такое ледяное как раньше, правда ниже -8 пока не опускалось, в физику процесса углубляться не буду.
Не скользкий, видимо потому что витки расположены перпендикулярно вектору вращения.
Тоже подозреваю что подсаз...ся со временем, время покажет.
Тут применён самой примитивный паракорд, достаточно большого сечения, можно выбрать нить потоньше и более плотную, выглядеть будет интереснее.