Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Gotunsky - Suzuki SX4 (Венгрия) 4WD

Древовидный режим

  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Белёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    376
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Gotunsky - Suzuki SX4 (Венгрия) 4WD

    Надо было с самого начала завести свою тему о приключениях своей машины. Ну вот уже скоро три года. Она у меня с 60 тыс., езжу мало, сейчас только 72 тыс. Из главных приключений: были поломаны пружины, причем обе, снизу по половине венца (вероятно, еще с прежнего владельца). Поменял на шведские Lesjofors, поездил полгода, опять одна поломалась, в прошлом году пришлось опять менять, но уже на Каябу. Да еще выяснилось, что правый передний амортизатор уже хана, поменял амортизаторы, тоже на Каябу. Ну а так - стойки и втулки стабилизатора, и всякие расходники.

    Опять обнаружил стучок в передней стойке, теперь слева. В прошлом году только поменял амортизаторы и пружины. Конечно мне есть где разбивать подвеску, но я проехал, извините, ок. 4000 на новых пружинах и ок. 2000 на новых амортизаторах... Раздобыл стетоскоп, послушал, пока не понял точно. Отдает и в стойку стабилизатора и в сам амортизатор. Стучок тихий при раскачивании машины из стороны в сторону. Как все задолбало, какая же слабая подвеска... Придется опять дербанить...
    Последний раз редактировалось Gostunsky; 20.04.2019 в 15:06.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •