Зеркало

Тема: Зеркало

Метки:
  1. Аватар для Kombat

    Kombat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Зеркало треснуто, вопрос: Кто нибудь пробовал вырезать зеркало по форме в мастерской (скажем из камазовского или газоновского) и вклеить в пластмаску с обогревом? На других форумах почитал, народ делает. Все же зеркала не дешевые...
     
  2. Аватар для Turist

    Turist сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от Kombat Посмотреть сообщение
    Зеркало треснуто, вопрос: Кто нибудь пробовал вырезать зеркало по форме в мастерской (скажем из камазовского или газоновского) и вклеить в пластмаску с обогревом? На других форумах почитал, народ делает. Все же зеркала не дешевые...
    Я по интернету в Москве находил предложения. Когда на Делике зеркало треснуло. Подъехал на авторынок на Кожуховской , отдал зеркало, через 40 минут получил уже собранное с новым сферическим элементом. Главное либо наличие у них шаблона, либо старое зеркало. Цена вопроса 1.5 года назад была 500 рублей.
    Не знаю не сменился ли телефон - 8-926-345-5400 - Алексей
     
  3. Аватар для Kombat

    Kombat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Turist,
    благодарю
     
  4. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Ребята, вопрос (поиском не нашёл):

    никто не заморачивался подбором и установкой внутрисалонного электрохромного зеркала? Может, есть оригинал?
    Уж очень полезный девайс.
     
  5. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    GERR, есть и оригинал Номера не помню, но в штатовских аксессуарах есть... даже с компасом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  6. Аватар для Канаи Ацуда

    Канаи Ацуда сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Зеркало треснуто, вопрос: Кто нибудь пробовал вырезать зеркало по форме в мастерской (скажем из камазовского или газоновского) и вклеить в пластмаску с обогревом? На других форумах почитал, народ делает. Все же зеркала не дешевые...
    я на предыдущ. мазде сделал выкройку по форме разбитого - и отдал в обычную мастерскую - вырезали обычное по моему лекалу, приклеил и два года без проблем разве что оно без тонировки зато лучше видно было и без искажений
     
  7. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    ThinkPad,
    будь человеком, найди ссылку!
     
  8. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    GERR, самому лень поискать??? я и направление указал....
    http://www.suzukiauto.com/sx4_sportb...es/?t=interior

    Auto-Dimming Mirror with Compass
    MSRP $219.95*
    SKU 990B0-35007
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  9. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

     
  10. Аватар для Kombat

    Kombat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Turist, Сегодня сЪездил предварительно созвонившись по указанному номеру. Зеркало сделали, как новое, правда ждал 2 часа, хоть по рынку погулял. Цена вопроса 800 рублей, просили 1000, еще раз спасибо.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос (поиском не нашёл):

    никто не заморачивался подбором и установкой внутрисалонного электрохромного зеркала? Может, есть оригинал?
    Уж очень полезный девайс.
    Не знаю, что такое электрохромное, я поставил в салон обычное ашановское панорамное зеркало, оно на резинках одевается на штатное, обзор отличный.
     
  11. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от Kombat Посмотреть сообщение
    что такое электрохромное
    Это когда оно автоматически меняет степень отражения..... типа что бы не слепило сзади....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  12. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это когда оно автоматически меняет степень отражения..... типа что бы не слепило сзади....
    вроде хамелеон называлось? как очки раньше были


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  13. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    как очки раньше были
    Ну почти только там электрика затемняет...... кстати хорошая штука.... на люксовых машинах в штате стоит......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  14. Аватар для Kombat

    Kombat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это когда оно автоматически меняет степень отражения..... типа что бы не слепило сзади....
    Во мля!!! я и не знал про такое, теперь поняно
     
  15. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это когда оно автоматически меняет степень отражения..... типа что бы не слепило сзади....
    Я вот не пойму, зачем оно надо? Мне со штатной тонировкой и ночным режимом зеркала становится хреново видно происходящее сзади. Всегда езжу с дневным режимом.
    А в какой момент они включают/выключают затемнение? И оно по всей поверхности равномерно?

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    вроде хамелеон называлось? как очки раньше были
    Они и щас есть, и альтернатив им вроде нет.
     
  16. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    А в какой момент они включают/выключают затемнение? И оно по всей поверхности равномерно?
    Оно сравнивает разницу освещенности спереди и сзади зеркала (возле кнопки включения можно увидеть датчики, и на обратной стороне датчик стоит)
    При попадании света от фар сзади идущей машины - моментально темнеет.... фары убрались - опять светлое...
    Темнеет равномерно по всей поверхности и очень быстро
    Я удивлен - никто не видел никогда что ли такой штуки??? на Бэхах и Меринах она в штате идет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  17. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, зачем оно надо?
    "Ты просто не умеешь их готовить" (с). Это одна их очередных бесполезных приблуд, без которой прожить ну никак нельзя.
    Ща как проникнусь этой приблудой и след.машину буду выбирать только с такими зеркалами
    Кстати, на Хендэ ix35 такое зеркало заднего вида стоит да еще и с камерой
    Последний раз редактировалось kirill1978; 04.11.2010 в 09:56.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  18. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Это одна их очередных бесполезных приблуд
    Поездив с этой приблудой, а потом сев в машину без неё, начинаешь скучать по ней сразу же, как только сзади нарисуется Жип с колхозным ксеноном. А их не счесть сейчас.
     
  19. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Поездив с этой приблудой, а потом сев в машину без неё, начинаешь скучать по ней сразу же, как только сзади нарисуется Жип с колхозным ксеноном. А их не счесть сейчас.
    А "зад" затонировать не проще? И красивее и намного дешевле, чем кусочек стекляшки


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  20. Аватар для БИ-161

    БИ-161 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Зеркало