Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Сигнализатор превышения скорости

  1. #41
    Новичок Аватар для Lector25
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сигнализатор превышения скорости

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    Детектор, регик и даже дополнительные часы прекрасно живут приклееные к растру за зеркалом! отпасть не могут, обзор не замораживают, проводов не видно. А навигатор раз в год нужный на коврик.
    Плюсую, у меня тоже мой Плейми подключен за зеркалом салонного вида, тем самым вообще не мешая обзору, ориентируюсь на звуковые уведомления о приближающихся камерах. Может и не валит но 140-150 идет уверенно особенно немного груженный.

  2. #42
    Новичок Аватар для San4os
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    тундра :)
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Сигнализатор превышения скорости

    Цитата Сообщение от Lector25 Посмотреть сообщение
    Плюсую, у меня тоже мой Плейми подключен за зеркалом салонного вида, тем самым вообще не мешая обзору, ориентируюсь на звуковые уведомления о приближающихся камерах. Может и не валит но 140-150 идет уверенно особенно немного груженный.
    У вас комбайн или отдельно радар-детектор? У меня сейчас плейми сайлент 2, так я его на коврик который в комплекте на торпеде положил около стойки и провод аккуратно к прикуривателю завел. А вы от плафона запитали или провод болтается?

  3. #43
    Новичок Аватар для Lector25
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сигнализатор превышения скорости

    Цитата Сообщение от San4os Посмотреть сообщение
    У вас комбайн или отдельно радар-детектор? У меня сейчас плейми сайлент 2, так я его на коврик который в комплекте на торпеде положил около стойки и провод аккуратно к прикуривателю завел. А вы от плафона запитали или провод болтается?
    У меня детектор, кстати тоже плейми сайлент , брал как только вышел в ноябре, дорогой правда гад, но я не жалею что потратился. Он меня на праздники очень выручал когда были разъезды под родственникам. В прошлом году за новогодние праздники несколько килло рублей штрафов накатал, то контроль полосы, то мобильные камеры в самых неожиданных местах.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •