тахометр

Тема: тахометр

Метки:
  1. irkent сказал(-а):

    По умолчанию тахометр

    Всех приветствую!Нужна помощь стрелка тахометра не реагирует вообще движок работает все норм а тахометр на нуле может кто слыхал что может быть
     
  2. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: тахометр

    Цитата Сообщение от irkent Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!Нужна помощь стрелка тахометра не реагирует вообще движок работает все норм а тахометр на нуле может кто слыхал что может быть
    Да собственно этот атавизм на АТ и не нужен...
    ЗЫ с телефона не с руки искать.. откуда он сигнал берет, но самое простое, это найти донора и перкинуть комбинашку на пробу.
     
  3. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: тахометр

    Цитата Сообщение от irkent Посмотреть сообщение
    может кто слыхал что может быть
    ну поскольку данные о скорости (впрочем как и почти все остальные данные) приходят в приборку по CAN шине, то проблема скорее всего в приборке
    Может просто контакты шагового моторчика, который стрелку в движение приводит отвалились
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  4. Аватар для Yugin

    Yugin сказал(-а):

    По умолчанию Re: тахометр

    Так же ,причиной могут быть проблемы с электрикой впрыска .
    Маленький сопутствующий пример - на Солярисе при барахлящем ДПКВ , стрелка тахометра лежит .
    _ защита от угона _
     
  5. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: тахометр

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Маленький сопутствующий пример - на Солярисе при барахлящем ДПКВ , стрелка тахометра лежит .
    Но там же скорее всего и лампочка ЧекЭнджин горит при этом?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  6. NickolayF сказал(-а):

    По умолчанию Re: тахометр

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну поскольку данные о скорости (впрочем как и почти все остальные данные) приходят в приборку по CAN шине, то проблема скорее всего в приборке
    Может просто контакты шагового моторчика, который стрелку в движение приводит отвалились
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, каким образом удалось решить проблему с приборной панелью?