Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элементы

  1. #1
    Деликавод со стажем Аватар для -=MAXDIE=-
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SX4 венгр хэтч 4x4
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элементы

    Супруга поймала собаку, выскочившую облаять впереди идущую машину в населенном пункте (60 км/час). Получилось вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_бампер.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	154.5 Кб 
ID:	32841
    Покупать новое, красить и т.д. уже не хочу, ущерб никто не компенсирует, в связи с этим ищется или бампер целиком (желательно синий, но если не синий, готов рассмотреть и другие варианты), без ПТФ (с ними всё ок) или отдельно элементы бампера:
    Сам бампер с креплениями под расширители и видом, как на фото (венгр, 2012 г.в.)
    Решетка радиатора верхняя (71741-55L00-5PK), которая со значком SUZUKI
    "Серебристый" значок S на верхнюю решётку (не удивлюсь, если это отдельный элемент)
    Решетка радиатора нижняя (71721-55L00-5PK)
    Пыльник двигателя левый (72392-79J00) - кусок пластика снизу слева, сразу за бампером
    Накладка на бампер передняя правая (расширитель) (71770-79J00-5PK) - поломал при демонтаже, когда снимал бампер
    Накладка на бампер передняя левая (расширитель) (71780-79J00-5PK) - поломал при демонтаже, когда снимал бампер

    P.S. Бампер снимал, чтобы добраться к пострадавшему радиатору кондиционера

    Пока сделал вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SX4_бампер_ремонт.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	32842
    Супруге вид не очень нравится, но ездить-то надо...
    C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear, а также наездник судзика (SX4 4x4) и батарейки (Toyota Prius).
    И тем не менее: нету круче велика, чем мицубиси делика.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    97
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элеме

    у нас в НиНо есть контора занимаются бамперами, http://bamper-servis.ru/images/parts...2006-2009_.JPG. полистай интернет, скорее всего и у вас подобные конторы есть.они и восстанавливают и ремонтируют и красят. УДАЧИ !!!

  3. #3
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элеме

    бампер заклеить. решетки купить на разборке (верхнюю в сборе).

  4. #4
    Деликавод со стажем Аватар для -=MAXDIE=-
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SX4 венгр хэтч 4x4
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элеме

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    бампер заклеить. решетки купить на разборке (верхнюю в сборе).
    Собственно, так и хотел сначала сделать, проблема в том, что крепежные уши на самом бампере к которым крепятся обе решётки многие отломаны (и, естественно, утеряны). Прикрутить на то, что осталось, думаю, будет можно (с одной стороны), а с другой тогда придётся колхозить (скотчем или стяжками)?

    P.S. Вчера обзвонил пару разборок (с самыми свежими объявлениями на авито), на фотках венгры с нужной мне мордой, но в реале ни у кого ничего по морде не оказалось, говорят: это первое, что сразу разбирают. Пытались впарить мне за 4500 руб. б/у радиатор кондея при цене нового Valeo в 4380 руб. На моё возмущение сказали, что таких цен быть не может, а новое - это мохровый китай и что у них за 4500 его сегодня же заберут 100%. Я пожелал им всего хорошего. Эти же персонажи считают, что новый оригинальный радиатор стоит 17 тыр. (реально можно купить за 11 тыр.), каждый раз, когда сталкиваюсь с барыгами, занимающимися б/у, удивляюсь, сколько на свете дураков, на которых они паразитируют.
    C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear, а также наездник судзика (SX4 4x4) и батарейки (Toyota Prius).
    И тем не менее: нету круче велика, чем мицубиси делика.

  5. #5
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элеме

    Цитата Сообщение от -=MAXDIE=- Посмотреть сообщение
    Собственно, так и хотел сначала сделать, проблема в том, что крепежные уши на самом бампере к которым крепятся обе решётки многие отломаны (и, естественно, утеряны). Прикрутить на то, что осталось, думаю, будет можно (с одной стороны), а с другой тогда придётся колхозить (скотчем или стяжками)?

    P.S. Вчера обзвонил пару разборок (с самыми свежими объявлениями на авито), на фотках венгры с нужной мне мордой, но в реале ни у кого ничего по морде не оказалось, говорят: это первое, что сразу разбирают. Пытались впарить мне за 4500 руб. б/у радиатор кондея при цене нового Valeo в 4380 руб. На моё возмущение сказали, что таких цен быть не может, а новое - это мохровый китай и что у них за 4500 его сегодня же заберут 100%. Я пожелал им всего хорошего. Эти же персонажи считают, что новый оригинальный радиатор стоит 17 тыр. (реально можно купить за 11 тыр.), каждый раз, когда сталкиваюсь с барыгами, занимающимися б/у, удивляюсь, сколько на свете дураков, на которых они паразитируют.
    Решетки можно вклеить, все равно снимать их не зачем.
    я взял радиатор кондея б/у и пожалел. Он конечно работает, но при попытке помыть около 20 см фольги высыпалось...

  6. #6
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Передний бампер на Венгра 4WD (с черными расширителями) и/или некоторые его элеме

    Если что, посадочные места бамперов у венгров и япов индентчные... Вроде

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •