Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Eloawind Suzuki SX4 Hatch MT 4*4 2008 год.

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Полевской
    Авто
    Suzuki Swift (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    151
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Eloawind Suzuki SX4 Hatch MT 4*4 2008 год.

    Доброго времени суток.
    Давненько думал сюда черкануть пару строк, но все как-то лень.

    Сузук у меня уже почти год. Куплен в январе 2017 с пробегом 41500. Авто 2008 года. Комплектация GLX. Полный привод, механика.

    Начну с того, что мне летом обновили машину. 20 июля сего года, на железнодорожном переезде без объявления войны в зад мне въехала вражеская тяжелая техника Daf XF красного цвета. Еду я себе спокойно с работы, солнышко светит, птички поют, жизнь прекрасна короче. впереди жд переезд, знак "движение без остановки запрещено" номер знака не помню)). Передо мной еще пара машин. Мы, как законопослушные граждане, требования знаков блюли, блюдем и блюсти будем… короче стоим. Смотрю впереди акцент нервно стартует с места, я назад глядь! А там красная херня во все заднее стекло летит и тормозить не собирается. Успел только отпустить тормоз и тут же получил поджопник от этой вражины. Отлетел на метр-полтора, чмокнул мордой нежно акцента. Морде повезло. У меня замят номер, у акцента ничего. Выхожу. Обычно как происходит. Виновный водитель извиняется там, спрашивает все ли в порядке, а этот супостат кинулся смотреть повреждения своего Дафа!

    Скрытый текст


    [свернуть]


    Ну и раз такое дело, то тут же залез на фарпост и прикупил задние фонари с японца

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Затем сдал кекса в кузовной и сделали мне не пойми чего:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Жесть конечно. На этой неделе будут перекрашивать. Так же прикупил всякой фигни китайской:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Подарил себе на ДР (22.11) диски, подлокотник и новый видеорегистратор.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Вот это в кратце собственно и все. Едет, ест бензин, снабжает теплом и положительными эмоциями, и проблем (тьфутрираза) не доставляет особых.
    На днях еще хочу поменять втулки стаба, передние тормозные диски с колодками, тормозуху и антифриз. Остальное все поменяно.
    Вопросы, пожелания, флуд приветствуются.
    Последний раз редактировалось eloawind; 21.02.2019 в 14:32.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    belovchanin (07.12.2017), Escape (04.12.2017), MCZarin (07.12.2017)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •