Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тонировка - отзыв

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2017
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Тонировка - отзыв

    Всем добрый день!
    Вот задумал сегодня затонировать свою машинку. Хотел что поближе и покачесьвеннее. Наткнулся на сц union. Договорились на 2 часа. С виду все ок. Приезжаю, оставляю машину. Все приветливы. Через 2 часа звонят. Прихожу смотрю вроде ок. Выгнал машину на улицу. Купил в юнион кофейку. Хожу вокруг машины. Вижу на заднем стекле волосина. Показываю мастеру. Мастер говорит ща я ее феном. Говорю переклеивать надо. В ответ и так сойдет. Пошел к администратору. Решили переклеивать.
    Походил еще вокруг. Смотрю окошки треугольные тоже не ахти. Видны дырки. В ответ мастер говорит а как ему еще сделать, нужно стекло снимать.
    Говорю на прошлом сексике такой наглости не было. Делал в гараже и окошки глухие там посложнее.
    Вот сижу, жду переклейки.
    Всем добра и позитива.

    Я к чему это. Вродь сц недешевый, а обслуживание и профессионализм не на высоте. Ужос. Лучшеб в гараже делал. В гараже мне сделали супер. Почти 8 лет тонировке, а она как новая и влитая. Никаких непроклеек, волос или пузырей.

    Оставил в вк отзыв.
    Последний раз редактировалось Сережко; 01.10.2017 в 17:24.

  2. #2
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Тонировка

    Сережко, может, мастер такой попался? Администратор как ко всему этому отнесся?

    P.S. Спасибо за инфу. Щас перенесу её в подходящий раздел.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2017
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Сережко, может, мастер такой попался? Администратор как ко всему этому отнесся?

    P.S. Спасибо за инфу. Щас перенесу её в подходящий раздел.
    Администратор такая вроде ни причем. Говорит его понять надо. У него мама болеет. А ему к ней никак. А меня кто поймет?
    Спустя время встал на сторону парня. Видно по нему что ставят его в рамки. А как тут в рамки? Кому за час успеет кому за два.
    Вобщем получилось что заказов ему понатыкали наскорую и кидают с одного ангара в другой. А там пялесосят в другом сквозняк.
    Я никуда не спешил. Все дела до этого успел. Подождал еще с часик. Дал ему на чай (что ж я зверь что ли) и разошлись с миром.

    P.s. админу все-таки надо быть на стороне клиента. Могла бы и кофе налить, их косяк же.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •