Цитата Сообщение от SANJA Посмотреть сообщение
Если честно, то последнее время наш форум все чаще и чаще напоминает клуб "незаслуженно обиженных и оскорбленных".
1. Я ранее уже не раз говорил, что всегда обращаюсь на Вы к женщинам и тем, кто гораздо старше меня, если ты не попадаешь в эти категории, и обращение в твой адрес на "ты" оскорбительно, то мне не сложно перейти на "Вы".
2. Зачем писать в личку, а потом всем рассказывать об этом? И я не из тех, кто по синеве с каждым встречным братается и пьет на брудершафт. МожеТе указать чем именно я ВАМ нахамил?
3. Я, как и ВЫ, и как каждый участник форума вправе иметь свое мнение и высказывать его. Мы не на передаче "Голос. Дети", где принято за все нахваливать (хотя там иногда даже Пелагея говорит нет).



Другими словами, у человека были спички, зажигалка, на худой конец, кремень, но он решил добывать огонь трением дощечек?
Почему нельзя было надавить на пластину при заглушенном двигателе, когда подавалось напряжение непосредственно на электромагнитную муфту (будет слышен щелчок, а надев ключ на болт крепления шкива коленвала, и прокручивая его, будет видно, что прижимная пластина вращается вместе со шкивом компрессора, т.е. муфта включилась)? Зачем писать белиберду, а затем искать варианты, как из нее выпутаться?
Ну если даже Пелагея говорит нет!...