Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

  1. #1
    Любитель Аватар для Covboy
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Авто
    Suzuk SX4 2008 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях

    По умолчанию Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Кто какие стойки устанавливал после заводских? Какой полет, в смысле по пробегу или по времени?
    Больше всего интересует реальный опыт эксплуатации аналоговой каябы333754 и 753
    Админ, тему пожалуйста не удаляй, в теме про стойки никто не отписывается, может здесь чего напишут. Пусть повисит 3-4 дня

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    в 2013 г, поменял передние стойки на "КАЯБУ". Проехал около 100.000 км, нареканий к ним нет. Чье производство не помню, но на коробке о Китае точно не было не слова. Вообще лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу", вот тебе и рекомендации. У меня первая машина была тоета, менял передние стойки через 80.000 км пробега и то из за того, что по дурости в - 40 на скорости по кочкам пролетел, молодой, глупый был. При замене обратил внимание, что на стойке наклеена наклейка "Тоета", а чуть ниже прямо в металле вдавлено "Каяба", понято, что наклейку наклеивают на сборке на заводе. Но как бы ни было, все равно решать тебе, а кто пишет, что каяба говно, так с дури и хер сломать можно.

  3. #3
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу", вот тебе и рекомендации

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    а кто пишет, что каяба говно, так с дури и хер сломать можно.
    Это Вы пишете как человек у которого были десятки машин своих и еще сотни машин Вы лично ремонтировали?

  4. #4
    Любитель Аватар для Covboy
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Авто
    Suzuk SX4 2008 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    но на коробке о Китае точно не было не слова. Вообще лидер в производстве автомобилей "Тоета" почему то на свои авто на конвеере ставят именно "Каябу"
    Про китай никто и не говорил, речь о странах европы. И на наших с завода стоит каяба, судя по моему пробегу, чуть больше 200, это очень каябистая каяба. Только та что в запчасти идет не такая каябистая, хз может подделки много

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение

    Это Вы пишете как человек у которого были десятки машин своих и еще сотни машин Вы лично ремонтировали?
    В сомневаетесь в моих словах, тогда откройте статистику продаж легкового автотранспорта хотя бы за последние пять лет. Ах да, впервые Тоету в 2016 г, по количеству продаж аж на 1 или 1.5 % обогнал Фолькваген, подвинув Тоету на второе место. мои поздравления ироничный вы мой, вы выйграли. Последние два года я подрабатываю на СТО, так, что вижу, что народ себе ставит

  6. #6
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,055
    Поблагодарили 649 раз(а) в 515 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    сомневаетесь в моих словах, тогда откройте статистику продаж легкового автотранспорта хотя бы за последние пять лет. Ах да, впервые Тоету в 2016 г, по количеству продаж аж на 1 или 1.5 % обогнал Фолькваген, подвинув Тоету на второе место. мои поздравления ироничный вы мой, вы выйграли
    Меня продажи ведер никак не интересует,это только для Вас количество является показателем "крутизны" производителя...
    Цитата Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
    Последние два года я подрабатываю на СТО, так, что вижу, что народ себе ставит
    Ну два года это круто конечно...где уж нам до Вас))) Надеюсь подработка не означает что гайки и все остальное закручиваются на половину...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Кто какие амортизаторные стойки ставил после заводских

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Меня продажи ведер никак не интересует,это только для Вас количество является показателем "крутизны" производителя...
    Ну два года это круто конечно...где уж нам до Вас))) Надеюсь подработка не означает что гайки и все остальное закручиваются на половину...
    Ну не только для меня, вообщето для большинства. Правильно надеетесь, я на других работах специализируюсь

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •