Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 133

Тема: Suzuki Vitara

  1. #41
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Либо товарищу повезло, либо он еще чего-то не знает. Согласитесь, люди бы с удовольствием покупали Вольво вместо Сузуки, но Вольво той днем с огнем не найти). Может это переднеприводная c роботом?

  2. #42
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Вольво той днем с огнем не найти
    https://auto.ru/moskovskaya_oblast/c...tput_type=list

  3. #43
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    За более-менее приличную комплектацию просят 1.400
    Товарищ купил жене трехлетку ХС60 в идеале, в старшей комплектации со старшим мотором и всеми наворотами за 1.180

    Однако наводит на мысли...
    Эт каждому свое. В идеале она может и в идеале. Но... под 100 тык пробег. Конечно, это вольво, но все равно это 100 тык. Кстати, мне почему-то эта машина в голову вообще не приходила. У нас их почти нет. Сейчас вот вспоминаю, ну наверно раз в месяц встречаю какую-нибудь. Не, витарка лучше.

  4. #44
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,047
    Поблагодарили 645 раз(а) в 512 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Не, витарка лучше
    Витарка по сравнению с VOLVO XC60 и другими моделями это жалкое ведро...

  5. #45
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Витарка по сравнению с VOLVO XC60 и другими моделями это жалкое ведро...
    А помнится не так давно кто-то очень уверенно утверждал здесь, что ЫЧ - лучший...

  6. #46
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    GERR, дал ссылку на авто.ру. Я прежде чем написать, тоже туда полезла).
    Этот ресурс - основной ориентир при покупке-продаже. Но для тех, кто делает это в первый раз, создает иллюзию. Что за минимальную цену можно купить авто без дальнейших вложений. Дай бог, если это иллюзия развеется на этапе выбора, а не позже, на этапе вникания, что же я купил. По собственному опыту говорю). Вы посмотрите, сколько просмотров у каждой машины по привлекательной цене. Их уже сто раз посмотрели и отбраковали к покупке. Заранее ориентироваться можно на цену выше среднего по рынку. А уж если речь идет о конкретной комплектации - можно год искать и не найти. Вольво - все знают, что это отличная, пусть и не дешевая в обслуживании машина, спрос на нее велик.
    Да еще, среди Вольво, которые типа тру, есть которые с фордовским мотором, которые считаются типа нетру, пониже уровнем.

  7. #47
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Витарка по сравнению с VOLVO XC60 и другими моделями это жалкое ведро...
    Провокационное заявление и странное сравнение.
    Я однозначно выбрал бы Витару S двухцветную в максимальной комплектации,чем трёхлетнюю ХС60 в "идеале",зуб даю. Если она такая замечательная на гарантии,что же их часто скидывают на вторичку через три года, для любителей пыль в глаза пускать...Там ппц, более70 электронных блоков,под капотом руку не просунуть,з\ч очень недёшевы.И не дай Бог приводной ремешок порвётся в поле или лесу....
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  8. #48
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Я однозначно выбрал бы Витару S двухцветную в максимальной комплектации,чем трёхлетнюю ХС60 в "идеале",зуб даю
    Я б тоже. Про 60 не знаю, не интересовался никогда, а вот про 90-ю отзывы неоднозначны. Гарантийных обращений немало. У меня шеф, когда машину менял, рассматривал вопрос 90-й. От него и знаю по опросу его каких-то знакомых, что не ахти уж так... В итоге взял он Q-7. Я такие машины в принципе не рассматриваю. А витара S пока в списке возможных альтернатив ЫЧу пока значится.

  9. #49
    Любитель
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    426
    Поблагодарили 89 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Короче, если бы у нас было бы побольше денег, то жили бы мы в других квартирах, ездили бы на других машинах)).
    Понятно, что человек, который может себе без напряга позволить Вольво трехлетку (понимая стоимость ее обслуживания) никогда не будет рассматривать для покупки Витару. И наоборот.

  10. #50
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    приводной ремешок порвётся в поле или лесу

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Гарантийных обращений немало
    Я вообще не понимаю, как на них люди по всему миру ездят?

    У меня три семьи знакомых, в которых по две вольво, и у мужа, и у жены. Никто ни разу не жаловался.
    И вообще, в городе их полно, и совсем старых, и свежих. И ездят ведь!

    Меня вот смущает - отдать за новый Секас в другом кузове, который раньше стоил 700 тыр, полтора ляма. Машина-то такая же, ничего не изменилось (ну кроме вылета руля). Витарка проездит нормально 10 лет, я уверен. Но и Вольва трехлетняя тоже ещё 10 лет проездит стопудово.
    Но вот налог мне не нравится, это точно.

  11. #51
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, как на них люди по всему миру ездят?

    У меня три семьи знакомых, в которых по две вольво, и у мужа, и у жены. Никто ни разу не жаловался.
    И вообще, в городе их полно, и совсем старых, и свежих. И ездят ведь!

    Меня вот смущает - отдать за новый Секас в другом кузове, который раньше стоил 700 тыр, полтора ляма. Машина-то такая же, ничего не изменилось (ну кроме вылета руля). Витарка проездит нормально 10 лет, я уверен. Но и Вольва трехлетняя тоже ещё 10 лет проездит стопудово.
    Но вот налог мне не нравится, это точно.
    У нас очень мало вольвушек. Наверное потому, что ОД нет. В ближайшей округе есть один - в Воронеже, и тот левый какой-то , даже сайт толком не работает. Да, трехлетка проездит 10 лет, в этом и сомнений нет никаких, но стоимость вложений на мой взгляд (а я сейчас именно свои мотивы излагаю) несуразной окажется. Ну и потом, я морально уже не готов брать машину себе на вторичке. Отвык. Уже сама эта мысль некомфортна. И дело даже не в налоге... Не настолько уж он и велик. То, что Витарка пополам, и даже чуть больше, чем пополам, дороже моего секаса - это разумеется режет мозг, но как-то к этому уровню цен на авто я лично уже адаптировался. То есть цена в пределах двух лямов за новое авто меня не убивает. Ну время нынче такое. Вот три и выше - это нет. Во-первых, как-то непонятно, на фига столько платить, чтобы просто доехать из пункта а в пункт б, ежедневно, по одному и тому же маршруту. Ну раз-два в месяц выбраться на природу и раз в несколько лет сгонять в отпуск. Я могу понять, когда накручиваешь на машине 100+\- тык в год, длительные постоянные поездки. Да, хочется авто покруче, когда половину жизни в нем проводишь. А так...

  12. #52
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Провокационное заявление и странное сравнение.
    Я однозначно выбрал бы Витару S двухцветную в максимальной комплектации,чем трёхлетнюю ХС60 в "идеале",зуб даю. Если она такая замечательная на гарантии,что же их часто скидывают на вторичку через три года, для любителей пыль в глаза пускать...Там ппц, более70 электронных блоков,под капотом руку не просунуть,з\ч очень недёшевы.И не дай Бог приводной ремешок порвётся в поле или лесу....
    У приятеля знакомый брал s60. Вроде б дешево. Вложил за год порядка 300тык и продал это ведро


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    г. Щелково, Моск обл
    Авто
    (SX4), Vitara GL+ (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Витарка по сравнению с VOLVO XC60 и другими моделями это жалкое ведро...
    Тоже не соглашусь и тем более, обидно это как-то звучит на форуме Судзуки (без разницы Витара это или ЫЧ). Сравнивать конечно можно и с Volvo XC60 и далее по списку, только какой смысл. Вот, например, говорят, что морда Витары чем-то смахивает на RR Evoque, но это шутка и не более, все хотят примазаться к славе. После 5 лет на ЫЧ и 4 мес. владения Витарой берусь утверждать, что это улучшенный клон. Неоднократно обсуждали на форуме, что не хватает/недостатки ЫЧ, здесь многое учли (обзор, просторнее, тише, больше баг., экономичность, современный автомат,турбо мотор, и т.д.) и завернули все это в новую «оболочку». Свою цель поменять ЫЧ на улучшенный аналог, я достиг (просто не надо мне машины размером больше). Конечно от Evoque не отказался бы, но это из раздела желаний и возможностей. Теперь о цене - дорого? Однозначно Да. Но и здесь есть свои плюсы. Отжал усалона все скидки и акции. В результате цена на машину (+ зим. покрышки, КАСКО, молдинги на двери, сетка на радиатор и антишум) оказалась на 260 т меньше первоначальной по прайсу. Риторический вопрос. За сколько же они впаривают нам машины?

  14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (28.04.2017), GERR (27.04.2017), MrAlexnord (27.04.2017), игорь1964 (27.04.2017)

  15. #54
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,047
    Поблагодарили 645 раз(а) в 512 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А помнится не так давно кто-то очень уверенно утверждал здесь, что ЫЧ - лучший...
    Ух,как все сразу выступать начали... Я от этого и не отказываюсь-SX4 лучший в своей ценовой категории. А вот Витара с ее ценником нет,машина хорошая,но это не ее цена,как и другие сейчас.... и не надо ее сравнивать с VOLVO-это совсем другой уровень! Дорого на VOLVO-да,на XC90 по 70к платили за ТО,надо понимать что покупаешь,но она того стоит. А говорить "Витарка лучше"-это пустой звон тех кто не ездил на VOLVO...

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    У приятеля знакомый брал s60. Вроде б дешево. Вложил за год порядка 300тык и продал это ведро
    Таких примеров можно тысячи привести про любую марку,то что ему продали хлам с пробегом 900тыс скрученным до 200 это не значит что VOLVO ведро,это значит совсем другое у этого приятеля...

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    GERR (27.04.2017)

  17. #55
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Понятно, что человек, который может себе без напряга позволить Вольво трехлетку (понимая стоимость ее обслуживания) никогда не будет рассматривать для покупки Витару.
    Ошибаетесь,кто может брать без напряга 3-х летку ХС60,то берёт её новой,ну пусть в самой низкой комплектации. Как правило, б/у Вольво берут на деньги почти впритык+100-150т.р. на "непредвиденные вложения" И в большинстве своём, люди таким образом удовлетворяют своё позиционирование "успешного" человека.
    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    У меня три семьи знакомых, в которых по две вольво, и у мужа, и у жены. Никто ни разу не жаловался.
    И вообще, в городе их полно, и совсем старых, и свежих. И ездят ведь!
    Конечно ездят,чего жаловаться,что регулярные заезды к ОД по любому поводу в порядке вещей. Те же тормозные колодки "плоскогубцами не поменяешь" как на Витаре и если ХС60 передёт в аварийные режим-всё,жди эвакуатор. Простота-залог надёжности.
    Кстати,у Витары толщина ЛКП за 110мкр уходит,у нового Ниссан Мурано-80мкр,кто не знает...
    З.Ы. И вообще,когда человек живёт последние минуты,перед смертью он думает о своих близких,о прожитой жизни,а не о том,что Витара ведро,а на ХС60 так и не проехал. Заботьтесь о родных,дарите любовь близким и жизнь будет наполняться счастьем.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (28.04.2017), Escape (28.04.2017), milan (22.02.2018), игорь1964 (27.04.2017)

  19. #56
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    г. Щелково, Моск обл
    Авто
    (SX4), Vitara GL+ (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Господа, да хрен с ним, с этим Вольво. Где Вольво и где Судзуки? Обсуждение, мне кажется, не имеет смысла. Возможно 3-х, … летки и сравняютсяс новым Судзуки, возможно даже будут лучше, но речь о другом, о новой Витаре. Лучшая машина – это все же новая Машина.
    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    А вот Витара с ее ценником нет,машина хорошая,но это не ее цена,как и другие сейчас...
    А других цен нет и не будет. И что делать, если хочется следовать заветам классика автомобилестроения. Не вижу другого выхода, как только согласиться с Игорем - адаптироваться к этому уровню цен. Ну и предел от лями до двух каждый уточняет сам.

  20. #57
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    MrAlexnord,
    И в большинстве своём, люди таким образом удовлетворяют своё позиционирование "успешного" человека.
    эт точно, как с немчурским хламом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    Ух,как все сразу выступать начали... Я от этого и не отказываюсь-SX4 лучший в своей ценовой категории. А вот Витара с ее ценником нет,машина хорошая,но это не ее цена,как и другие сейчас.... и не надо ее сравнивать с VOLVO-это совсем другой уровень! Дорого на VOLVO-да,на XC90 по 70к платили за ТО,надо понимать что покупаешь,но она того стоит. А говорить "Витарка лучше"-это пустой звон тех кто не ездил на VOLVO...

    - - - Добавлено - - -


    Таких примеров можно тысячи привести про любую марку,то что ему продали хлам с пробегом 900тыс скрученным до 200 это не значит что VOLVO ведро,это значит совсем другое у этого приятеля...
    Я не знаю, мож и можно, у меня ешшо пару примеров с xc90 рядом было, так шо нафик такие Шведра


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  21. #58
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь,кто может брать без напряга 3-х летку ХС60,то берёт её новой,ну пусть в самой низкой комплектации. Как правило, б/у Вольво берут на деньги почти впритык+100-150т.р. на "непредвиденные вложения" И в большинстве своём, люди таким образом удовлетворяют своё позиционирование "успешного" человека.


    Конечно ездят,чего жаловаться,что регулярные заезды к ОД по любому поводу в порядке вещей. Те же тормозные колодки "плоскогубцами не поменяешь" как на Витаре и если ХС60 передёт в аварийные режим-всё,жди эвакуатор. Простота-залог надёжности.
    Кстати,у Витары толщина ЛКП за 110мкр уходит,у нового Ниссан Мурано-80мкр,кто не знает...
    З.Ы. И вообще,когда человек живёт последние минуты,перед смертью он думает о своих близких,о прожитой жизни,а не о том,что Витара ведро,а на ХС60 так и не проехал. Заботьтесь о родных,дарите любовь близким и жизнь будет наполняться счастьем.
    Напомнило неожиданно эпизод из давно минувших лет... В детстве я как-то любил читать, была в библиотеке книжка про пост революционные годы, называлась "Партия свободных ребят". Там есть момент, когда поп пришел в ревком жаловаться на этих самых ребят, что они разорили его огород, а в объяснение оставили записку: "Религия - дурман для народа, не жалей, ребята, поповского сада и огорода!" Так вот начальник тогда там так резюмировал: "Лозунг правильный, а вывод странный..."

  22. #59
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    регулярные заезды к ОД
    какие ОД, вы что? Речь о машинах старше трех лет. Всё прекрасно делается даже в нашем маленьком городе, где никаких ОД никогда не было. Да и вообще сервисов даже среднего размера нет.

  23. #60
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Vitara

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    какие ОД, вы что? Речь о машинах старше трех лет. Всё прекрасно делается даже в нашем маленьком городе, где никаких ОД никогда не было. Да и вообще сервисов даже среднего размера нет.
    Герыч, вот дался тебе этот вольво. Ну глянь, как на джиме классно. А тот камаз ты и не воткнешь у своей школы...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •