Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 412

Тема: BoosterJet 1.4

  1. #61
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,766
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Наоборот - тяга в низах появляется. Потому и зажигать начинает быстрее.

    - - - Добавлено - - -


    У вас какие бывают морозы зимой? И как долго они держатся?
    холодный движок полюбас больше жрёт это факт.
    обычные морозы для средней полосы, оттепели редко, но и сильного колотуна не много.
    статистику на ПР5 можно полюбопытствовать.
    мои авто ездили ежедневно на работу и на обед - т.е. два с половиной (утром из гаража) холодных запуска ежедневно, пробеги небольшие, поэтому тут более показателен возраст - оба по восемь лет так "мучались" и ничё!
    думаю, ЫЧ не слабже!
    хотя на обед на новой работе я уже не езжу...

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    17.07.2017
    Авто
    SX4 1.4 AWD (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    147
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Тепловое расширение никто не отменял.
    Хотите убить двигатель быстро - заводите и езжайте. Пока новый, будет ездить. Но не долго.
    Я всегда считал, что тепловое расширение для современных (и не только) движком намного менее опасно, чем сток масла с рабочих деталей. Когда первые секунды некоторые детали в двигателе работают почти по сухому. Поэтому надо дать ему чуть поработать (10-15 сек) и только после ехать (при этом первую минуту-другую) не давать большой нагрузки. Зимой надо минуту-другую прогреть на холостых, но без маразма в виде получасовой работы для поднятия температуры до оптимальной.


    А тут оказывается современные двигатели надо как древние движки сначала прогревать до рабочей температуры и после ехать. Интересно tsi1.2/1.4 (старые) на морозе на холостых сколько до 90 прогревается ? Вечность ?


    Поймите, я отлично знаю что есть движки которые надо прогревать ибо иначе они очень быстро запарываются. Но сейчас я уже 9-й год ежу на двигателе который прогревать не надо и меняю в нем только расходники. Да он не динамичен, при этом жрет топливо. Но он надежен и едет почти сразу (разве что пока не прогреется совсем вялый).

  3. #63
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от Snean Посмотреть сообщение
    разве что пока не прогреется совсем вялый
    Вот отсюда и надо "плясать"...

    Цитата Сообщение от Snean Посмотреть сообщение
    Поэтому надо дать ему чуть поработать (10-15 сек) и только после ехать (при этом первую минуту-другую) не давать большой нагрузки.
    Правильно. Масло холодное, хуже прокачивается по каналам. Плюсом, если нет гидрокомпенсаторов, еще и клапаны чуть меньше открываются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    холодный движок полюбас больше жрёт это факт.
    Мой FIAT с TJet и на горячую прожорливее секаса.
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  4. #64
    Новичок Аватар для SUZUKI SX4 NEW 2017
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 NEW 1.4 AWD 2017 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Отличное по всем соотношениям особенно цена+качество авто для большого города с отсутствием нормальных парковок и дорог в состояние постоянного ремонта или имитации такового, особенно после BMW X3 2.0 дизель (2015 модельного года, последний рестайл)

    Пока немного накатал всего 400 с лишним км поэтому пока отрицательных эмоций нет, зеркала конечно не сравнимы с NSGV (2-я машина 2011 г. 2.4) но я привык быстро, как что отпишусь, с Уважением

    И еще, Люди помогите - у меня заблокирован доступ к созданию новых тем - к кому обращаться? Обратная связь так называемая в обратку не идет....

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Jumis (21.10.2018)

  6. #65
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,590
    Поблагодарили 2,545 раз(а) в 1,765 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от SUZUKI SX4 NEW 2017 Посмотреть сообщение
    Отличное по всем соотношениям особенно цена+качество авто для большого города с отсутствием нормальных парковок и дорог в состояние постоянного ремонта или имитации такового, особенно после BMW X3 2.0 дизель (2015 модельного года, последний рестайл)

    Пока немного накатал всего 400 с лишним км поэтому пока отрицательных эмоций нет, зеркала конечно не сравнимы с NSGV (2-я машина 2011 г. 2.4) но я привык быстро, как что отпишусь, с Уважением

    И еще, Люди помогите - у меня заблокирован доступ к созданию новых тем - к кому обращаться? Обратная связь так называемая в обратку не идет....
    Новый участник после регистрации находится под действием ряда ограничений, а именно, он не может: пользоваться системой личных сообщений, использовать подписи, создавать новые темы/группы/голосования/альбомы, загрузжать файлы, просматривать оригиналы загруженных изображений. Данное ограничение снимается по прошествии 5 суток с момента регистрации, либо после публикации пользователем 3 и более сообщений.
    Выдержка из правил форума. Удачи!!! Ждем информации.

  7. #66
    Свой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Tiguan II TDI
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    997
    Поблагодарили 213 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от SUZUKI SX4 NEW 2017 Посмотреть сообщение
    как что отпишусь, с Уважением
    Очень интересно почитать
    SX4 Продан на отметке 37800 км.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    SUZUKI SX4 NEW 2017 (21.07.2017)

  9. #67
    Новичок Аватар для SUZUKI SX4 NEW 2017
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 NEW 1.4 AWD 2017 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Доброго времени суток, с учетом того что я являюсь обладателем как раз SX 1.4 boosterjet и мне как новичку (наверное) еще не разрешено создавать темы то обращусь здесь по теме как раз сравнения нового SX 1.4 c другими марками авто, сама тема взята с другого профильного форума Сузуки, если что
    1. Сравнивать Сузуки с другими марками авто не совсем правильно и корректно, а именно - ни один производитель кроме Сузуки не предлагает качественные авто с учетом фактора цена+качество+адекватное дилерское обслуживание (если повезет на личный контакт с мастером) , сугубо личное мнение - эксплуатирую авто марки Сузуки более 20 лет изредка "разбавляя" автомобилями других марок в основном кроссоверы и внедорожники + длительные тесты за рубежом арендных машин
    2. По делу - Недавно, месяц назад, взял SX 4 NEW 2017 года АКПП 1.4 турбо AWD - до этого была BMW X3 2.0 дизель 2015 года выпуска 190 лс последний рестайлинг (забегаяя вперед сражу скажу - еле продал, хотя авто было в идеальном состоянии и с минимальным пробегом), так вот у БМВ через 9000 полетел турбокомпрессор - дилер поменял молча не задавая вопросов и не отвечая мне на мои в один день, сборка калининградская отвратительно-убогая, цена не адекватная, сидушки неудобные, машина условно классом выше настолько же насколько она классом ниже по сравнение с последним SX земля и небо и в эргономике, и в маневренности и управляемости - реально машина для города Большого типа Москвы - от БМВ и остальных так называемых премиумов и не премиумов остались одни дешевые понты котоые как известно дороже денег(например последний фолькс Тигуан формально 2017 года - там вообще не с чем сравнивать - все коробки - роботы, зеркала (ну их просто нет, особенно после NSGV), разгонная динамика задушена также как и у Х3 на всех бензиновых и дизельной версии в угоду пресловутых евро эко норм - ну примерно так, вот и все сравнение
    3. Частное мнение если позволите - последняя SX - это реально новый автомобиль, а не т.н. III рестайлинг, и с учетом роста (реальная инфа) продаж этой этой модели думаю, что последний SX можно было бы выделить в отдельный раздел - ну это вопрос к модераторам

    Я лично новым авто доволен на 100%, с учетом моего роста 182 и весом под 110, машинка конкретна наша 1.4 реально "живая", если будут вопросы по делу пишите в личку, сомнения и возражения - давайте обсудим здесь

    Да, ложка дегтя, аккумулятор на 44 ампера это реально смешно - интересно что будет зимой, мне Pandorra уже через три дня стоянки авто присылает сообщения, что напряжение реально ниже нормы, но это все решается

    Спасибо всем

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Snean (21.07.2017), Голубь (24.07.2017)

  11. #68
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарили 512 раз(а) в 326 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Во-первых, Сузуки не имеет много продаж, поэтому, как правило, продается в мультибрендовых салонах. Отсюда соответствующее качество обслуживания. Это я про регионы, в Мск наверное картина другая. Во-вторых, сравнить и обгадить БМВ Х3 в части эргономики - это надо постараться. Салону Нью ЫЧа до него как до леса раком. Насчёт поломки турбины, либо это частный случай, либо враньё, поищите в инете что-то подобное, я не нашел. Что, что, а дизельная 2-ка БМВ считается довольно надёжной. В-третьих, сама подача информации, ник, меня наталкивают на мысли, что чел имеет отношение к продаже Сузуки, это чисто ИМХО.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    SANJA (22.07.2017)

  13. #69
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,590
    Поблагодарили 2,545 раз(а) в 1,765 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Во-первых, Сузуки не имеет много продаж, поэтому, как правило, продается в мультибрендовых салонах. Отсюда соответствующее качество обслуживания. Это я про регионы, в Мск наверное картина другая. Во-вторых, сравнить и обгадить БМВ Х3 в части эргономики - это надо постараться. Салону Нью ЫЧа до него как до леса раком. Насчёт поломки турбины, либо это частный случай, либо враньё, поищите в инете что-то подобное, я не нашел. Что, что, а дизельная 2-ка БМВ считается довольно надёжной. В-третьих, сама подача информации, ник, меня наталкивают на мысли, что чел имеет отношение к продаже Сузуки, это чисто ИМХО.
    как и везде, тут сколько людей, столько и мнений. Если бы стоил нью 1200-1300 в максималке, я бы не задумываясь взял на замену своему, правда, скорее, витару С взял бы. А при цене 1,6-1,8, а реально 1,9 выйдет, лучше доплачу до 2-2,2 и возьму машину классом выше. Хотя очень уважаю сузуки.
    По поводу бмв - есть у меня товарищ, обладатель х5. После этой зимы (она вторая) отзывается о своей машине только матом. Продать не может.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    SUZUKI SX4 NEW 2017 (21.07.2017)

  15. #70
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарили 512 раз(а) в 326 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Продает то он наверное не за 1 млн., а премиум всегда продать сложно, у кого есть деньги, лучше купит новый. А у меня наоборот обратные примеры, у коллеги Х5 была лучшая из всех, что были. Что насчёт вкуса согласен, вот только новых БМВ ездит полно, а Нью ЫЧ я только один в городе видел, может два.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    SANJA (22.07.2017)

  17. #71
    Местный
    Регистрация
    17.07.2017
    Авто
    SX4 1.4 AWD (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    147
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от SUZUKI SX4 NEW 2017 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, с учетом того что я являюсь обладателем как раз SX 1.4 boosterjet
    Собираюсь брать такой же мотор, в итоге очень бы хотелось узнать о впечатлениях по мотору.

    Как долго надо прогревать перед поездкой?
    Насколько живой по трассе?
    Как ведет себя тандем мотор+коробка в пробках?

  18. #72
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,590
    Поблагодарили 2,545 раз(а) в 1,765 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Продает то он наверное не за 1 млн., а премиум всегда продать сложно, у кого есть деньги, лучше купит новый. А у меня наоборот обратные примеры, у коллеги Х5 была лучшая из всех, что были. Что насчёт вкуса согласен, вот только новых БМВ ездит полно, а Нью ЫЧ я только один в городе видел, может два.
    Разумеется, не за лям. Но на мой взгляд, лишнего не просит. А меж тем, полгода уже продает. А вот крузак 200 ушел за приличную цену через 2 часа после размещения на авито. А х5 у нас немного, кстати. Есть, конечно, но не снуют. Крузаки снуют. Сузук много тоже. Нью ЫЧей не встречал пока ни одного. Там грустно все в салоне у них. Зал отгородили и продают уазы. Манагер говорит, как только наши классики закончились, так все. Шевеления прекратились.

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    SUZUKI SX4 NEW 2017 (21.07.2017)

  20. #73
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Зал отгородили и продают уазы
    О, я тоже в таком был салоне в мск. Автогермес вроде, если не путаю.
    А последний Ыч у нас есть, вишневого цвета, девушка ездит.

  21. #74
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,590
    Поблагодарили 2,545 раз(а) в 1,765 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Я еще пуганул манагера (давний знакомый), что сдам своего им в трейд-ин и возьму вот патриота, мол, будете знать. Он ответил, что в жизни бывает всяко, то ты, мол, раз в год к нам приезжал и цеплялся к несуществующим неполадкам, а то жить к нам переселишься.

  22. #75
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 1,032 раз(а) в 586 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Хотите убить двигатель быстро - заводите и езжайте. Пока новый, будет ездить. Но не долго.
    а недолго это сколько?
    больше 9 лет и 190 тыщ пробега?

  23. #76
    VIP-персона Аватар для MASTER V
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    190
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,046
    Поблагодарили 645 раз(а) в 512 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    А я могу подтвердить что BMW сейчас ведра ведрущие,ломаются как помойки...

  24. #77
    Новичок Аватар для SUZUKI SX4 NEW 2017
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 NEW 1.4 AWD 2017 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Во-первых, Сузуки не имеет много продаж, поэтому, как правило, продается в мультибрендовых салонах. Отсюда соответствующее качество обслуживания. Это я про регионы, в Мск наверное картина другая. Во-вторых, сравнить и обгадить БМВ Х3 в части эргономики - это надо постараться. Салону Нью ЫЧа до него как до леса раком. Насчёт поломки турбины, либо это частный случай, либо враньё, поищите в инете что-то подобное, я не нашел. Что, что, а дизельная 2-ка БМВ считается довольно надёжной. В-третьих, сама подача информации, ник, меня наталкивают на мысли, что чел имеет отношение к продаже Сузуки, это чисто ИМХО.
    Не хотел отвечать и вступать в бестолковую полемику но Ваш слэнг в "частности- обосрать, враньё, раком, чел" заставил меня все таки ответить, а то как?
    Читайте внимательно - я писал о БМВ Х3 калининградской сборки, а не о "двушке", это раз,
    два - зайдите на форум БМВ - почитайте отзывы, расширьте кругозор
    три -замена турбокомпрессора на всех бмв - это не частный случай - конкретно мой (и много других клиентов) есть в базе данных офиц дилера "Азимут-СП" - это насчет вранья - ну каждый сам по себе меряет
    четыре - у сузуки всегда были и есть монобрендовые салоны -о них шла речь - в мульти брендах в том числе очень известных Сузуки покупать не рекомендую - механики машины этой марки практически не знают
    пять - к продажам, покупкам, обслуживанию Сузуки не имел и надеюсь не буду иметь отношения - к чему такие выводы? Вы любитель теории заговоров? У бмв конкретно х3 в эргономике одно достоинство - это багажник - ну этот фактор устроит даже любителей бмв калининградской сборки + шильдик -но в Москве на шильдики авто уже давно никто не смотрит - времена изменились

    Я кстати откатал на SY 2.0 175 л.с. три года - специально брал для служебных целей неприметный авто - так вот авто первой сборки на Соллерс были шикарными и проблем с эксплуатацией не было, а после того как я салон обшил натуральной кожей так вообще была сказка - но Соллерс слился также как и появился без гарантии, без обслуживания - факт авто кстати продал за один день, в отличие от х3 которая висела на всех сайтах три месяца по адекватной цене - один звонок - тоже факт, в результате продал своему товарищу по бизнесу с дисконтом который потом вернул другим способом

    Так что вот, удачи
    Последний раз редактировалось SUZUKI SX4 NEW 2017; 21.07.2017 в 17:34.

  25. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (21.07.2017)

  26. #78
    Новичок Аватар для SUZUKI SX4 NEW 2017
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 NEW 1.4 AWD 2017 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от Snean Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать такой же мотор, в итоге очень бы хотелось узнать о впечатлениях по мотору.

    Как долго надо прогревать перед поездкой?
    Насколько живой по трассе?
    Как ведет себя тандем мотор+коробка в пробках?
    1. Прогревать не надо - это из прошлого века
    2. живой даже с перебором
    3. тандем шикарный даже сравнивать не с чем - у Вас 6-ст АКПП??? насколько я понял

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    а недолго это сколько?
    больше 9 лет и 190 тыщ пробега?
    Убить двигатель - это надо постараться, будет ездить долго и быстро
    За 9 лет и 190 тысяч - не скажу - не пробовал - но лет 5-6 отметет метлой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Разумеется, не за лям. Но на мой взгляд, лишнего не просит. А меж тем, полгода уже продает. А вот крузак 200 ушел за приличную цену через 2 часа после размещения на авито. А х5 у нас немного, кстати. Есть, конечно, но не снуют. Крузаки снуют. Сузук много тоже. Нью ЫЧей не встречал пока ни одного. Там грустно все в салоне у них. Зал отгородили и продают уазы. Манагер говорит, как только наши классики закончились, так все. Шевеления прекратились.
    Не знаю, но в МСК сейчас продажи нового SX пошли в рост - во всяком случае у могобрендовых салонов - ну то есть там где люди знают что продают без дураков, озвучивать название конкретного дилера не могу по правилам форума - будет интересно пишите в личку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tuner Посмотреть сообщение
    Очень интересно почитать
    1. В салоне сразу снял 16 диски - привез свои 17 реплика на бриджах S001 225/55
    2. В пружины поставил корейские автобаферы (не ставьте китай!!!) в Грандухе стоят проставки из капролона (капролоктан) +4 см, но SX их не поставить
    3. Машина поднялась за счет баферов и резины где то см на 2-3 - никто не мерял - чисто визуально
    4. 55 резина (жесткая - специально брал) на московском асфальте ведет себя идеально, а за Москву езжу только на Градухе
    5. На всякий случай поставил датчики давления
    6. Собираюсь поставить AGM аккумулятор, генератор выдает всего 50 ампер - беда с этими европейцами, и спецы сказали что другой генератор побольше они поставить не могут - специфика посадочных отверстий типа того, поэтому остается вложиться в AGM на 46-48 ампер и забыть
    7. На зиму поставлю 215/60R17 нокиан хакку 9 шипованную

    Примерно так, привет Новосибу, завтра собираюсь в Кемерово (3600 км) на Грандухе - если вернусь - отпишусь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MASTER V Посмотреть сообщение
    А я могу подтвердить что BMW сейчас ведра ведрущие,ломаются как помойки...
    Есть еще (и будут всегда) любители дешевых понтов и авто калининградской сборки - и слава Богу!

  27. #79
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от SUZUKI SX4 NEW 2017 Посмотреть сообщение
    озвучивать название конкретного дилера не могу по правилам форума - будет интересно пишите в личку
    Напишите в теме, многим будет интересно. А личное мнение рекламой не считается.

    - - - Добавлено - - -


  28. #80
    Новичок Аватар для SUZUKI SX4 NEW 2017
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 NEW 1.4 AWD 2017 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: BoosterJet 1.4

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Напишите в теме, многим будет интересно. А личное мнение рекламой не считается.

    - - - Добавлено - - -

    Это Сузуки СИМ на Варшавке, 26 (Москва, Варшавское шоссе, дом 26)

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •