Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сash Back 10% от всех АЗС

  1. #1
    Новичок Аватар для Grek_R
    Регистрация
    25.08.2011
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Сash Back 10% от всех АЗС

    У Альфа-банка есть карты с привлекательными условиями:


    - Возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС
    - Возвращаем 5% при оплате в любых кафе и ресторанах
    - До 5 000 руб. в месяц
    - Скидки до 15% у партнеров


    Дебетовая: https://goo.gl/DZPKYG
    Кредитная: https://goo.gl/yT88OQ


    Кеэшбек начисляют в течение следующего календарного месяца за отчетным. Стоимость обслуживания карт разная у кредиток и дебетовок + оплата за СМС-банк.


    p.s. Да, я получаю бонусы с распространения, но продукт реально полезный! Поищите отзывы!

  2. #2
    Новичок Аватар для Grek_R
    Регистрация
    25.08.2011
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    У меня кредитка Альфы, а дебетовка Тинькоф с 7% начислением на остаток. Причем алгоритм такой: свободный кэш кидаю на тинькоф, а плачу все кредиткой, как 60 дней без % на кредитки заканчиваются, с Тинькоф снимаю и погашаю долг кредитки и так по новой. В итоге доход с обоих карт покрывает расходы = прибыль. Единственный недостаток - раз в 2 мес. торчать у банкомата и перекидывать кэш с тинькоф на альфу.

  3. #3
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от Grek_R Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток - раз в 2 мес. торчать у банкомата и перекидывать кэш с тинькоф на альфу.
    я раньше так делала, но платила через интернет-банк с тинькова - получалось без комиссии хотя может сейчас и поменялось что - альфой давно не пользуюсь

  4. #4
    Новичок Аватар для Grek_R
    Регистрация
    25.08.2011
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    я раньше так делала, но платила через интернет-банк с тинькова - получалось без комиссии хотя может сейчас и поменялось что - альфой давно не пользуюсь
    Не знаю как раньше,но сейчас комиссия при переводе за месяц свыше 20тыс + 1,5%

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от Grek_R Посмотреть сообщение
    дебетовка Тинькоф с 7%
    А ее еще можно оформить? Я вот не пойму, откуда у тинькова такая щедрость, по 7% с ничего начислять? Нет ли опасности, что виртуальный банка в один прекрасный день просто испарится и станет страничкой 404. Или я чего-то не понимаю? Кстати, в курсе, что у банка "Авангард" есть тема с 200 льготными днями https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/
    Последний раз редактировалось vomle; 15.08.2017 в 16:13.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    Пенза
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    ТКС участвует в программе страхования вкладов (1400 тыр.) Поэтому здесь всё более-менее надёжно. Более того, насколько я знаю, "Тиньков блэк" хоть и дебетовая карта, считывается как кредитка. Т.е. некоторые фирмы (гостиницы, прокат авто и пр.) принимают при бронировании только кредитные карты, но не дебетовые, поэтому в них нельзя простой дебетовкой обеспечить оплату. С "Тиньков блэк" можно. Вообще мне карта нравится. Принимают везде. Снять наличку можно в любом банкомате.
    По поводу 200 дней в Авангарде. Информацию они немного не полную дали. (Реклама есть реклама) Так вот 200 дней исчисляются не с момента выдачи кредита, а с дня ежемесячного перерасчёта (как правило это день получения карты на руки). Т.е. грубо говоря, если карту выдали 15 числа, а сумму Вы взяли в долг 13 числа след. месяца, то 200 дней автоматически усыхают до 170. Кст. у всех банков это действует точно так же. ТКС не исключение.

  7. #7
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от McIgor Посмотреть сообщение
    исчисляются не с момента выдачи кредита, а с дня ежемесячного перерасчёта
    мало кто об этом знает, но у всех так, да.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от McIgor Посмотреть сообщение
    ТКС участвует в программе страхования вкладов (1400 тыр.) Поэтому здесь всё более-менее надёжно. Более того, насколько я знаю, "Тиньков блэк" хоть и дебетовая карта, считывается как кредитка. Т.е. некоторые фирмы (гостиницы, прокат авто и пр.) принимают при бронировании только кредитные карты, но не дебетовые, поэтому в них нельзя простой дебетовкой обеспечить оплату. С "Тиньков блэк" можно. Вообще мне карта нравится. Принимают везде. Снять наличку можно в любом банкомате.
    По поводу 200 дней в Авангарде. Информацию они немного не полную дали. (Реклама есть реклама) Так вот 200 дней исчисляются не с момента выдачи кредита, а с дня ежемесячного перерасчёта (как правило это день получения карты на руки). Т.е. грубо говоря, если карту выдали 15 числа, а сумму Вы взяли в долг 13 числа след. месяца, то 200 дней автоматически усыхают до 170. Кст. у всех банков это действует точно так же. ТКС не исключение.
    Спасибо за пояснение, но даже при этих условиях, количество льготных дней получается практически полугодовым

  9. #9
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Сash Back 10% от всех АЗС

    Цитата Сообщение от McIgor Посмотреть сообщение
    ТКС участвует в программе страхования вкладов (1400 тыр.) Поэтому здесь всё более-менее надёжно. Более того, насколько я знаю, "Тиньков блэк" хоть и дебетовая карта, считывается как кредитка. Т.е. некоторые фирмы (гостиницы, прокат авто и пр.) принимают при бронировании только кредитные карты, но не дебетовые, поэтому в них нельзя простой дебетовкой обеспечить оплату. С "Тиньков блэк" можно. Вообще мне карта нравится. Принимают везде. Снять наличку можно в любом банкомате.
    По поводу 200 дней в Авангарде. Информацию они немного не полную дали. (Реклама есть реклама) Так вот 200 дней исчисляются не с момента выдачи кредита, а с дня ежемесячного перерасчёта (как правило это день получения карты на руки). Т.е. грубо говоря, если карту выдали 15 числа, а сумму Вы взяли в долг 13 числа след. месяца, то 200 дней автоматически усыхают до 170. Кст. у всех банков это действует точно так же. ТКС не исключение.
    по поводу ТКС совершенно согласна пользуюсь 4 года, очень удобная карта, 7% в год кажется не очень большая сумма, особенно учитывая, что им не нужно содержать офисы и огромный штат сотрудников (это очень большая статья затрат), еще у них просто замечательная поддержка - пользовалась несколько раз - просто в восторге, насколько все быстро и оперативно решается.
    А по поводу действия беспроцентных дней, другая схема в альфабанке у них 100 дней с момента первой покупки и до полной оплаты (если не более 100 дней от первой покупки, естественно), затем новые 100 дней действуют со следующей покупки после полной предыдущей оплаты - мне у них это тоже очень нравится.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •